• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Головна 219

Автовокзал, ул.Головна 219: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:25 – 08:35 ЧерновцыКосов ЧерновцыСнятынКоломыяКосов

3 ч. 10 мин.

Каждый день

05:30 – 15:00 ЧерновцыМосква ЧерновцыВижницаКосовКоломыяНадворнаяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинБережаныТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

33 ч. 30 мин.

Сб

07:00 – 13:35 ЧерновцыМосква ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМосква

30 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:45 – 15:15 ЧерновцыПескара ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушСтрыйРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

31 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 19:00 ЧерновцыКраснодар ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

35 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:05 – 11:00 ЧерновцыЛипканы ЧерновцыЛипканы

2 ч. 55 мин.

Каждый день

09:00 – 13:35 ЧерновцыМосква ЧерновцыКельменцыВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМосква

28 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

09:00 – 10:00 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынГороденкаКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

25 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 06:50 ЧерновцыЗапорожье ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

21 ч. 20 мин.

Каждый день

09:35 – 11:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 55 мин.

Каждый день

09:40 – 13:10 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

3 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 05:05 ЧерновцыСкадовск ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонЖелезный ПортСкадовск

19 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 09:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:40 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 18:45 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвов

7 ч. 45 мин.

Каждый день

12:10 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:10 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыЗалещикиЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

23 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

22 ч. 0 мин.

Чт

14:00 – 10:40 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

20 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 21:40 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 20:40 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 09:00 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 17:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 16:00 ЧерновцыСлупск ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

24 ч. 40 мин.

Каждый день

15:35 – 07:40 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

15:40 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:25 – 21:20 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскБурштынРогатинЛьвов

4 ч. 55 мин.

Чт

17:00 – 15:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

22 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 19:45 ЧерновцыПила ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньОборникиХодзежПила

26 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 19:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:10 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 20:20 ЧерновцыКолобжег ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

27 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 18:10 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБратиславаБрноПрагаРокицаныПльзень

25 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 04:00 ЧерновцыУжгород ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

15 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Сб

18:30 – 22:10 ЧерновцыХмельницкий ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 22:10 ЧерновцыХмельницкий ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 22:10 ЧерновцыХмельницкий ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 22:10 ЧерновцыХмельницкий ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 22:10 ЧерновцыХмельницкий ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

3 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 06:30 ЧерновцыКиев ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

10 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Головна 219 в городе Черновцы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Черновцы

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация