• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Головна 219

Автовокзал, ул.Головна 219: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:00 – 13:35 ЧерновцыМосква ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевЧерниговМенаНовгород-СеверскийБрянскКалугаМоскваМосква

30 ч. 35 мин.

Каждый день

07:10 – 10:45 ЧерновцыСучава ЧерновцыСучава

3 ч. 35 мин.

Каждый день

07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:45 – 12:45 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

29 ч. 0 мин.

Каждый день

07:45 – 15:15 ЧерновцыПескара ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушСтрыйРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

31 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 19:00 ЧерновцыКраснодар ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

35 ч. 0 мин.

Пт, Вс

09:00 – 08:00 ЧерновцыПрага ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

23 ч. 0 мин.

Пт

09:00 – 13:35 ЧерновцыМосква ЧерновцыКельменцыВинницаБердичевЖитомирКиевЧерниговБрянскКалугаМосква

28 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 08:20 ЧерновцыБыдгощ ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

22 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 08:30 ЧерновцыРига ЧерновцыИвано-ФранковскЛьвовМариямполеКаунасШяуляйЕлгаваРига

22 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

10:45 – 06:30 ЧерновцыДнепр ЧерновцыКельменцыИвановцы (Черновицкая обл.)НоводнестровскМогилёв-ПодольскийНемировГайсинУманьНовоархангельскКропивницкийЗнаменкаАлександрияПятихатки (Днепропетровская обл.)Днепр

19 ч. 45 мин.

Каждый день

10:55 – 19:35 ЧерновцыТрускавец ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушБрошневДолинаМоршинТрускавец

8 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 05:30 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 11:10 ЧерновцыСевастополь ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

24 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 04:30 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 06:30 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыЗалещикиЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 20 мин.

Каждый день

14:05 – 16:00 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

25 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

14:05 – 14:25 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:50 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:35 – 07:40 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 12:15 ЧерновцыЗгожелец ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеОлаваВроцлавЗгожелец

19 ч. 15 мин.

Пт, Вс

17:30 – 08:00 ЧерновцыОдесса ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаНемировУманьОдесса

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 17:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 03:55 ЧерновцыКовель ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

8 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

19:00 – 03:55 ЧерновцыКовель ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

8 ч. 55 мин.

Каждый день

20:45 – 04:45 ЧерновцыКишинев ЧерновцыЛипканыБричаныЕдинцыБельцыКишинев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Головна 219 в городе Черновцы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Черновцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация