• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Главная, 219

Автовокзал, ул. Главная, 219: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:20 – 08:00 ЧерновцыВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЧерновцыСнятынКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

3 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 08:00 ЧерновцыСанкт-Петербург ЧерновцыВижницаКосовКоломыяНадворнаяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинБережаныТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

50 ч. 30 мин.

Ср, Сб

07:00 – 08:00 ЧерновцыСанкт-Петербург ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

49 ч. 0 мин.

Чт, Вс

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:45 – 15:15 ЧерновцыПескара ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушСтрыйРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

31 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 19:00 ЧерновцыКраснодар ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

35 ч. 0 мин.

Пт, Вс

08:20 – 08:00 ЧерновцыСанкт-Петербург ЧерновцыКельменцыНоводнестровскМурованые КуриловцыВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

47 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

08:50 – 11:05 ЧерновцыЛипканы ЧерновцыЛипканы

2 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 10:00 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынГороденкаКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

25 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 06:50 ЧерновцыЗапорожье ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

21 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 08:00 ЧерновцыСанкт-Петербург ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

46 ч. 0 мин.

Вт

10:30 – 17:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

30 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 09:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 12:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 16:25 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвов

5 ч. 55 мин.

Каждый день

10:50 – 02:50 ЧерновцыХерсон ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 13:15 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

26 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 13:15 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

26 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 09:15 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

22 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 18:45 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвов

7 ч. 45 мин.

Каждый день

11:40 – 16:00 ЧерновцыТернополь ЧерновцыЗалещикиТолстое (Тернопольская обл.)‎ЧортковКопычинцыТеребовляТернополь

4 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

12:10 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 14:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 11:30 ЧерновцыСлупск ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыняСлупск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 19:00 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 14:10 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 14:10 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 30 мин.

Каждый день

13:20 – 15:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 15:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

13:45 – 15:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 10:10 ЧерновцыЛешно ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

20 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 20:40 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 19:20 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвов

5 ч. 20 мин.

Чт, Пт

14:00 – 15:20 ЧерновцыСлупск ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

25 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 15:20 ЧерновцыСлупск ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

25 ч. 20 мин.

Каждый день

14:45 – 19:40 ЧерновцыТернополь ЧерновцыКицманьЗалещикиТолстое (Тернопольская обл.)‎ЧортковКопычинцыТеребовляТернополь

4 ч. 55 мин.

Каждый день

14:50 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 09:00 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 17:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 22:00 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 16:00 ЧерновцыСлупск ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

24 ч. 40 мин.

Каждый день

15:35 – 07:40 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

15:35 – 07:20 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:35 – 21:50 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыЧортковТернопольЛьвов

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛюблинВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 22:30 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 02:45 ЧерновцыУжгород ЧерновцыСнятынЗаболотовКоломыяДелятинЯремчеЯсиняРаховТячевХустМукачевоУжгород

10 ч. 45 мин.

Каждый день

17:10 – 09:00 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 06:30 ЧерновцыКиев ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 07:00 ЧерновцыКиев ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛетичевЛитинВинницаВинницаБердичевЖитомирКиев

10 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Главная, 219 в городе Черновцы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Черновцы

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация