По времени
По цене

Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta

Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:15 – 05:40 МиланГенуя МиланГенуя

1 ч. 25 мин.

Чт

06:45 – 20:30 МиланНеаполь МиланПармаБолоньяФлоренцияРимНеаполь

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 09:45 МиланГенуя МиланГенуя

2 ч. 15 мин.

Пн, Пт

08:30 – 15:10 МиланХарьков МиланКомоЛуганоБеллинцонаЛюцернЦюрихВинтертурСанкт-ГалленБрегенцЛиндауМеммингенМюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

54 ч. 40 мин.

Вс

08:30 – 15:10 МиланХарьков МиланКомоЛуганоБеллинцонаЛюцернЦюрихВинтертурСанкт-ГалленБрегенцЛиндауМеммингенМюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

54 ч. 40 мин.

Вс

10:30 – 15:10 МиланХарьков МиланБергамоБрешиаВеронаТрентоБольцаноИнсбрукМюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

52 ч. 40 мин.

Чт, Вс

10:30 – 15:10 МиланХарьков МиланБергамоБрешиаВеронаТрентоБольцаноИнсбрукМюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

52 ч. 40 мин.

Чт, Вс

11:30 – 14:00 МиланТурин МиланТурин

2 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:00 – 14:45 МиланТурин МиланТурин

1 ч. 45 мин.

Вт, Пт

13:00 – 14:45 МиланТурин МиланТурин

1 ч. 45 мин.

Вт, Пт

14:30 – 18:00 МиланТернополь МиланБергамоБрешиаВеронаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЗолочевТернополь

27 ч. 30 мин.

Сб

14:45 – 03:00 МиланШумен МиланБрешиаВеронаПадуяМестреРусеРазградШумен

12 ч. 15 мин.

Вт, Сб

14:45 – 00:30 МиланМарибор МиланБрешиаВеронаПадуяМестреЛюблянаМарибор

9 ч. 45 мин.

Вт, Сб

15:15 – 07:30 МиланКиев МиланБрешиаВеронаВиченцаПадуяМестреУдинеЛьвовТернопольРовноЖитомирКиев

40 ч. 15 мин.

Вс

15:15 – 06:00 МиланКиев МиланБергамоБрешиаВеронаВиченцаПадуяМестреУдинеУжгородЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

38 ч. 45 мин.

Вс

20:00 – 01:15 МиланГенуя МиланТуринСавонаГенуя

5 ч. 15 мин.

Чт

20:00 – 01:15 МиланГенуя МиланТуринГенуя

5 ч. 15 мин.

Чт

21:25 – 15:30 МиланБелград МиланБрешиаВеронаВиченцаПадуяБелград

18 ч. 5 мин.

Сб

22:00 – 08:50 МиланВена МиланВеронаКлагенфуртГрацВена

10 ч. 50 мин.

Ср, Вс

22:00 – 14:15 МиланАнтверпен МиланСтрасбургНэнсиМецЛьежБрюссельАнтверпен

16 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta в городе Милан содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Милан

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация