По времени
По цене

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Автовокзал, ул. Стрийска 109: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 06:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 20 мин.

Сб

00:20 – 06:15 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

01:00 – 06:30 ЛьвовГороденка ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

5 ч. 30 мин.

Сб

01:00 – 21:35 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

20 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

01:00 – 21:35 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

20 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

01:30 – 04:15 ЛьвовРим ЛьвовМестреЧезенаПеруджаФолиньоТерниРим

26 ч. 45 мин.

Чт

01:40 – 20:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 35 мин.

Вс

02:00 – 11:00 ЛьвовМогилёв-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

9 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 14:00 ЛьвовВалбжих ЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

12 ч. 0 мин.

Каждый день

02:20 – 10:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:30 – 09:20 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

6 ч. 50 мин.

Каждый день

02:55 – 10:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

7 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 12:55 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 55 мин.

Чт, Вс

03:00 – 06:00 ЛьвовДрогобыч ЛьвовСтрыйДрогобыч

3 ч. 0 мин.

Пн

03:00 – 14:55 ЛьвовЧеркассы ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

11 ч. 55 мин.

Вт

03:10 – 21:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 50 мин.

Ср

03:10 – 16:40 ЛьвовКропивницкий ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

03:10 – 16:40 ЛьвовКропивницкий ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

13 ч. 30 мин.

Сб

03:20 – 09:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 20 мин.

Каждый день

03:55 – 09:40 ЛьвовНадворная ЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:55 – 07:05 ЛьвовСтебник (Львовская обл.) ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

04:10 – 08:30 ЛьвовЛуцк ЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:20 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

14 ч. 40 мин.

Вт

04:30 – 08:10 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

04:40 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

04:40 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Ср, Вс

05:00 – 12:00 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:30 – 11:00 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 30 мин.

Пн, Вс

06:00 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 13:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав ЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:00 – 13:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Вс

06:05 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 25 мин.

Вт, Сб

06:15 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:20 – 12:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 0 мин.

Каждый день

06:20 – 09:20 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 21:50 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 10:45 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

4 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

06:40 – 16:05 ЛьвовОстрава ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

9 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

07:00 – 12:00 ЛьвовНеаполь ЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

29 ч. 0 мин.

Ср

07:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 13:30 ЛьвовЗалещики ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

6 ч. 30 мин.

Пн

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:05 – 10:15 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

07:10 – 23:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:20 – 12:30 ЛьвовБеневенто ЛьвовСтрыйРимКапуяНеапольАвеллиноБеневенто

29 ч. 10 мин.

Пт

07:20 – 14:00 ЛьвовБари ЛьвовВенецияБолоньяРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараАндрияБари

30 ч. 40 мин.

Пт

07:30 – 14:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 12:50 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 20 мин.

Каждый день

07:40 – 13:10 ЛьвовКосов ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

5 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Вс

07:40 – 13:10 ЛьвовКосов ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

5 ч. 30 мин.

Пн

07:40 – 19:35 ЛьвовВроцлав ЛьвовПшемысльЯрославЖешувКраковКатовицеВроцлав

11 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

07:50 – 16:00 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

8 ч. 10 мин.

Пт, Сб, Вс

08:00 – 13:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:10 – 13:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовТернопольТеребовляЧортковЧерновцы

5 ч. 20 мин.

Каждый день

08:15 – 01:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 0 мин.

Вт, Сб

08:15 – 16:55 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

08:15 – 01:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 0 мин.

Вт, Сб

08:15 – 01:15 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 0 мин.

Вт, Сб

08:20 – 16:10 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 50 мин.

Пн, Сб

08:25 – 12:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

08:30 – 11:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:30 – 11:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:50 – 15:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 40 мин.

Вс

08:50 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

09:10 – 15:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Каждый день

09:10 – 15:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 11:00 ЛьвовЗолочев ЛьвовЗолочев

1 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:40 – 11:50 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовИвано-Франковск

2 ч. 10 мин.

Вт, Сб

09:50 – 16:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

6 ч. 10 мин.

Чт, Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 07:00 ЛьвовМелитополь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

21 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

10:00 – 17:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:00 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Пн, Пт

12:00 – 06:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

18 ч. 0 мин.

Вт

12:00 – 20:20 ЛьвовКатовице ЛьвовЖешувКраковКатовице

8 ч. 20 мин.

Чт

12:55 – 06:00 ЛьвовНиколаев ЛьвовРовноЖитомирКиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаев

17 ч. 5 мин.

Сб

13:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 22:45 ЛьвовЧенстохова ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:10 – 22:45 ЛьвовЧенстохова ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 10:40 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:30 – 17:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 13:30 ЛьвовДюссельдорф ЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:30 – 17:30 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

28 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:30 – 15:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 17:00 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 07:30 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:40 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 07:30 ЛьвовКлайпеда ЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

17 ч. 50 мин.

Вт, Сб

14:00 – 08:00 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

14:00 – 14:30 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:00 – 17:15 ЛьвовФранкфурт-на-Майне ЛьвовДрезденХемницНюрнбергРегенсбургМюнхенУльмШтутгарт аэропортФранкфурт-на-Майне

27 ч. 15 мин.

Вт, Пт

14:00 – 11:00 ЛьвовОснабрюк ЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

21 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 08:00 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 14:30 ЛьвовДортмунд ЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

24 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 09:20 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 15:30 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовДрезденЭрфуртКассельДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

25 ч. 0 мин.

Пт

14:55 – 10:30 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПрагаКарловы Вары

19 ч. 35 мин.

Сб

15:00 – 14:30 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

23 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 16:20 ЛьвовШтутгарт аэропорт ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

25 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 17:30 ЛьвовРосток ЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

26 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:00 – 16:00 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

25 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:05 – 08:30 ЛьвовРига ЛьвовМариямполеКаунасШяуляйЕлгаваРига

17 ч. 25 мин.

Ср, Вс

15:20 – 23:55 ЛьвовБельско-Бяла ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

8 ч. 35 мин.

Каждый день

15:45 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовОломоуцБрноПрага

16 ч. 45 мин.

Вт, Чт

15:50 – 12:20 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйНижние ВоротаСваляваМукачевоУжгородКошицеЗволенНитраБратиславаБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 09:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 30 мин.

Вс

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковБрноПрага

15 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 08:30 ЛьвовВильнюс ЛьвовМариямполеКаунасВильнюс

16 ч. 30 мин.

Чт, Вс

16:00 – 06:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

14 ч. 30 мин.

Чт

16:15 – 09:00 ЛьвовПрага ЛьвовФридек-МистекБрноПрага

16 ч. 45 мин.

Чт

16:15 – 09:00 ЛьвовПрага ЛьвовФридек-МистекБрноПрага

16 ч. 45 мин.

Чт

16:15 – 06:00 ЛьвовКропивницкий ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

13 ч. 45 мин.

Вс

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

14 ч. 20 мин.

Пт, Сб

16:30 – 22:05 ЛьвовЗагреб ЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

29 ч. 35 мин.

Чт, Сб

16:30 – 21:30 ЛьвовУжгород ЛьвовУжгород

5 ч. 0 мин.

Чт, Сб

16:30 – 06:30 ЛьвовВена ЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноВена

14 ч. 0 мин.

Чт

17:00 – 02:00 ЛьвовСалерно ЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

33 ч. 0 мин.

Вс

17:00 – 01:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Чт

17:00 – 18:30 ЛьвовМилан ЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

25 ч. 30 мин.

Вт

17:15 – 11:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

17 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 20:50 ЛьвовЛуцк ЛьвовГороховЛуцк

3 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 23:35 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 55 мин.

Вс

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковФридек-МистекБрноПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Пт

17:50 – 23:45 ЛьвовВинница ЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

5 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 11:55 ЛьвовПрага ЛьвовВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

17 ч. 55 мин.

Вс

18:00 – 05:50 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 15:00 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

20 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 13:10 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 50 мин.

Каждый день

18:50 – 01:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Вс

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКраков аэропортОполеВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:00 – 11:00 ЛьвовЕленя-Гура ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

15 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 10:40 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

14 ч. 40 мин.

Пт

20:25 – 13:15 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

20:25 – 13:15 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 50 мин.

Сб

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:00 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

21:40 – 14:25 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 45 мин.

Пн

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 12:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 12:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 16:00 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

18 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:25 ЛьвовПльзень ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:45 – 16:00 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

18 ч. 15 мин.

Пн

21:45 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

9 ч. 5 мин.

Каждый день

21:55 – 06:05 ЛьвовКиев ЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

8 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

22:30 – 10:00 ЛьвовОстрава ЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 30 мин.

Сб

23:00 – 11:00 ЛьвовГданьск ЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:10 – 06:10 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаПоляна (Закарпатская обл.)СваляваЧинадиевоМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 09:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:45 – 03:55 ЛьвовКовель ЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

4 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 03:55 ЛьвовКовель ЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

4 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:59 – 17:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

17 ч. 1 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Стрийска 109 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация