• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Автовокзал, ул. Стрийская, 109: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 08:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 50 мин.

Вс

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 05:00 ЛьвовРим ЛьвовМестреБолоньяФлоренцияПеруджаФолиньоТерниРим

27 ч. 45 мин.

Чт

01:25 – 06:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:30 – 08:40 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

7 ч. 10 мин.

Каждый день

01:35 – 03:55 ЛьвовСтарый Самбор ЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

01:35 – 03:55 ЛьвовСтарый Самбор ЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

02:00 – 11:00 ЛьвовМогилёв-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

9 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 01:55 ЛьвовРубежное (Луганская обл.) ЛьвовБродыРовноЖитомирКиевКиевБориспольПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)

23 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

02:20 – 10:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 10 мин.

Каждый день

03:05 – 02:30 ЛьвовКременная (Луганская обл.) ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

23 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

03:10 – 20:00 ЛьвовКривой Рог ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

03:10 – 02:30 ЛьвовКременная (Луганская обл.) ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

23 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

03:35 – 14:55 ЛьвовЧеркассы ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

11 ч. 20 мин.

Сб

03:40 – 12:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 50 мин.

Каждый день

03:50 – 11:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 40 мин.

Каждый день

03:55 – 09:40 ЛьвовНадворная ЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

5 ч. 45 мин.

Каждый день

03:55 – 10:00 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

6 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 08:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 0 мин.

Пт

04:00 – 08:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 0 мин.

Пт

04:00 – 10:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 08:30 ЛьвовЛуцк ЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:30 – 07:35 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

3 ч. 5 мин.

Каждый день

05:00 – 06:00 ЛьвовМалага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖеронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияАликантеМурсияКартахенаАльмерияМалага

49 ч. 0 мин.

Вт

05:10 – 14:00 ЛьвовУмань ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:10 – 20:25 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 15 мин.

Каждый день

05:20 – 09:35 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

4 ч. 15 мин.

Каждый день

05:25 – 09:10 ЛьвовКалуш ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

05:30 – 08:20 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 50 мин.

Каждый день

05:30 – 23:00 ЛьвовОдесса ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

17 ч. 30 мин.

Пн, Пт

05:30 – 12:20 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 50 мин.

Вт, Сб

05:45 – 19:15 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

13 ч. 30 мин.

Ср, Сб

06:00 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Сб

06:00 – 13:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср

06:00 – 13:00 ЛьвовСалерно ЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

31 ч. 0 мин.

Чт

06:00 – 13:30 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:05 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 25 мин.

Сб

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

2 ч. 45 мин.

Пн, Чт

06:15 – 09:40 ЛьвовБердянск ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

27 ч. 25 мин.

Каждый день

06:15 – 11:50 ЛьвовМариуполь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

29 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

2 ч. 45 мин.

Пн, Чт

06:15 – 09:20 ЛьвовМариуполь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

27 ч. 5 мин.

Каждый день

06:15 – 11:50 ЛьвовМариуполь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

29 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 09:40 ЛьвовБердянск ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

27 ч. 25 мин.

Каждый день

06:15 – 09:20 ЛьвовМариуполь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

27 ч. 5 мин.

Каждый день

06:15 – 12:20 ЛьвовСеверодонецк ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

30 ч. 5 мин.

Каждый день

06:15 – 12:20 ЛьвовСеверодонецк ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

30 ч. 5 мин.

Каждый день

06:20 – 14:10 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 50 мин.

Каждый день

06:20 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 20 мин.

Каждый день

06:20 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 20 мин.

Каждый день

06:20 – 15:00 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:20 – 15:00 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

06:30 – 21:00 ЛьвовКривой Рог ЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

14 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 21:00 ЛьвовКривой Рог ЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

14 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 21:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 21:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

06:40 – 08:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовИвано-Франковск

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:40 – 13:50 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

7 ч. 10 мин.

Каждый день

06:40 – 13:50 ЛьвовВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

7 ч. 10 мин.

Каждый день

06:50 – 01:40 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

18 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 06:00 ЛьвовОдесса ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб

07:00 – 06:00 ЛьвовОдесса ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

07:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйМукачевоХустТячев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

07:00 – 23:10 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 23:10 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:40 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:10 – 13:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

07:10 – 23:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:10 – 23:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Каждый день

07:10 – 23:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Каждый день

07:10 – 14:10 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 0 мин.

Каждый день

07:10 – 23:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Каждый день

07:10 – 23:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Каждый день

07:20 – 12:30 ЛьвовБеневенто ЛьвовСтрыйРимКапуаНеапольАвеллиноБеневенто

29 ч. 10 мин.

Пт

07:20 – 14:00 ЛьвовБари ЛьвовВенецияБолоньяРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараАндрияБари

30 ч. 40 мин.

Пт

07:20 – 12:00 ЛьвовРим ЛьвовСтрыйМукачевоУдинеВенецияПадуяРовигоФеррараБолоньяФлоренцияРим

28 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 12:30 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

07:30 – 12:30 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

07:40 – 17:20 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 40 мин.

Пн, Пт

07:40 – 17:00 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

9 ч. 20 мин.

Вс

07:45 – 10:50 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

3 ч. 5 мин.

Пт

08:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

7 ч. 30 мин.

Чт

08:00 – 14:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 16:40 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 13:00 ЛьвовХмельницкий ЛьвовНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Ср, Вс

08:00 – 23:25 ЛьвовХарьков ЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

15 ч. 25 мин.

Каждый день

08:10 – 15:35 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевВинница

7 ч. 25 мин.

Чт

08:15 – 21:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовЖолкваЛюблинВаршаваЛодзь

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:25 – 12:10 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт

08:50 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

09:00 – 03:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Сб

09:00 – 06:20 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожье

21 ч. 20 мин.

Вт, Сб

09:10 – 17:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 13:30 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

4 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 20:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

10 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 07:00 ЛьвовМелитополь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

21 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 19:10 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 10 мин.

Пн, Пт

12:00 – 05:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

17 ч. 0 мин.

Вт

12:00 – 10:00 ЛьвовМадрид ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖеронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияКуэнкаМадрид

46 ч. 0 мин.

Чт

12:00 – 05:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

17 ч. 0 мин.

Вт

12:00 – 16:00 ЛьвовУжгород ЛьвовМукачевоУжгород

4 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 23:50 ЛьвовКиев ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

11 ч. 20 мин.

Сб

12:40 – 05:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовРадомВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

16 ч. 20 мин.

Чт, Вс

12:40 – 05:00 ЛьвовБыдгощ ЛьвовРадомВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

16 ч. 20 мин.

Чт, Вс

12:50 – 16:20 ЛьвовПодгайцы (Тернопольская обл.) ЛьвовПеремышляныБережаныПодгайцы (Тернопольская обл.)

3 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 06:20 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 06:20 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 19:00 ЛьвовПариж ЛьвовПариж

30 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 22:10 ЛьвовХмельницкий ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 06:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 22:10 ЛьвовХмельницкий ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 17:25 ЛьвовКовель ЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

4 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 06:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 17:25 ЛьвовКовель ЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

4 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

40 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 11:00 ЛьвовСтрасбург ЛьвовСтрасбург

22 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 08:20 ЛьвовЗапорожье ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

19 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 22:45 ЛьвовЧенстохова ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

27 ч. 30 мин.

Пн

13:30 – 13:30 ЛьвовДюссельдорф ЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

24 ч. 0 мин.

Пн

13:30 – 17:30 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

28 ч. 0 мин.

Пн

13:30 – 17:00 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

27 ч. 30 мин.

Пн

13:30 – 07:30 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 25 мин.

Чт, Сб

13:40 – 19:00 ЛьвовНадворная ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

5 ч. 20 мин.

Пт

13:40 – 07:30 ЛьвовКлайпеда ЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

17 ч. 50 мин.

Вт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:50 – 08:00 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородНитраБратиславаБрноПрага

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 14:30 ЛьвовДортмунд ЛьвовБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

24 ч. 30 мин.

Сб

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 15:30 ЛьвовДюссельдорф ЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

25 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 09:20 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 06:30 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПирятинЛубныХоролПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:30 – 06:30 ЛьвовОдесса ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевУманьОдесса

16 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:50 – 09:00 ЛьвовГдыня ЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 14:30 ЛьвовКельн ЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

15:00 – 16:20 ЛьвовШтутгарт ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт

25 ч. 20 мин.

Вт, Пт

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 17:30 ЛьвовРосток ЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

26 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

15:00 – 16:00 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

25 ч. 0 мин.

Вт, Пт

15:00 – 16:30 ЛьвовШегини ЛьвовШегини

1 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:15 – 14:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

22 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:20 – 00:50 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 30 мин.

Вс

15:30 – 10:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

18 ч. 30 мин.

Пт

15:45 – 23:59 ЛьвовНеаполь ЛьвовСтрыйУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеаполь

32 ч. 14 мин.

Вт

15:45 – 23:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 45 мин.

Пт

15:55 – 07:50 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 55 мин.

Каждый день

15:55 – 08:30 ЛьвовЩецин ЛьвовЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 08:30 ЛьвовВильнюс ЛьвовМариямполеКаунасВильнюс

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

16:45 – 13:15 ЛьвовЗапорожье ЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

20 ч. 30 мин.

Вс

17:00 – 02:00 ЛьвовСалерно ЛьвовТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

33 ч. 0 мин.

Вс

17:00 – 01:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Чт

17:00 – 03:00 ЛьвовБари ЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

34 ч. 0 мин.

Сб

17:00 – 03:00 ЛьвовБари ЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

34 ч. 0 мин.

Вс

17:00 – 06:30 ЛьвовХарьков ЛьвовЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваВалкиХарьковХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ЛьвовКишинев ЛьвовТрускавецИвано-ФранковскБельцыКишинев

15 ч. 30 мин.

Пн, Сб

17:00 – 21:50 ЛьвовРозовка (Закарпатская область) ЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

4 ч. 50 мин.

Сб

17:00 – 02:00 ЛьвовСалерно ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

33 ч. 0 мин.

Сб

17:10 – 06:40 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

13 ч. 30 мин.

Чт

17:10 – 02:20 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

9 ч. 10 мин.

Чт

17:20 – 01:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

7 ч. 40 мин.

Чт

17:20 – 08:00 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 06:15 ЛьвовКропивницкий ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

12 ч. 45 мин.

Вс

17:30 – 10:00 ЛьвовПознань ЛьвовКельцеРадомВаршаваЛодзьКонинПознань

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 23:35 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 55 мин.

Вс

17:40 – 01:45 ЛьвовКиев ЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Вс

18:00 – 12:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатыняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

18 ч. 0 мин.

Чт

18:00 – 09:45 ЛьвовХарьков ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинПолтаваХарьков

15 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЗволенНитраБратиславаБрноПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

18:15 – 04:40 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

10 ч. 25 мин.

Каждый день

18:20 – 13:15 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

18 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 13:15 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

18 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 11:00 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 14:00 ЛьвовМендзыздрое ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

19 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 08:30 ЛьвовВена ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноВена

14 ч. 0 мин.

Вт

18:45 – 05:30 ЛьвовЛодзь ЛьвовЯворов Пётркув-ТрыбунальскиЛодзь

10 ч. 45 мин.

Чт, Вс

18:45 – 11:05 ЛьвовЛодзь ЛьвовЯворов КраковКатовицеЧенстоховаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

16 ч. 20 мин.

Чт, Вс

18:50 – 01:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Вс

19:00 – 11:00 ЛьвовЕленя-Гура ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

16 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 12:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

16 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 35 мин.

Каждый день

20:00 – 14:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Чт

20:00 – 14:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Чт

20:10 – 10:10 ЛьвовЛешно ЛьвовЖешувТарнувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

14 ч. 0 мин.

Каждый день

20:10 – 09:15 ЛьвовЛешно ЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

13 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 06:50 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 01:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 22:30 ЛьвовШегини ЛьвовШегини

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:40 – 11:30 ЛьвовЕленя-Гура ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-Гура

14 ч. 50 мин.

Вт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

21:15 – 17:50 ЛьвовБратислава ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештВенаБратислава

20 ч. 35 мин.

Вт, Пт

21:15 – 01:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 15 мин.

Ср, Сб

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 16:20 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваВаршаваВаршава аэропорт ШопенаПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

18 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 16:20 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

18 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага ЛьвовГрадец КраловеПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:15 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 15 мин.

Вт, Пт

22:00 – 17:00 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 18:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 13:35 ЛьвовКостшин-над-Одрон ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-Одрон

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:05 – 17:00 ЛьвовЩецин ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 14:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

15 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:20 – 14:00 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

15 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 18:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 18:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 16:00 ЛьвовСлупск ЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 16:00 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 18:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 40 мин.

Каждый день

22:20 – 14:30 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

16 ч. 10 мин.

Каждый день

22:25 – 01:45 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

3 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:10 – 06:10 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаПоляна (Закарпатская обл.)СваляваЧинадиевоМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 15:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

16 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 19:45 ЛьвовПила ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

20 ч. 35 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 15:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

16 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 19:45 ЛьвовПила ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

20 ч. 35 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 19:45 ЛьвовПила ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

20 ч. 35 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 15:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

16 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 19:00 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 19:45 ЛьвовПила ЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

20 ч. 35 мин.

Каждый день

23:10 – 15:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

16 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 20:20 ЛьвовКолобжег ЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

21 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 18:10 ЛьвовПльзень ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 04:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавГрадец КраловеПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовГрадец КраловеПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Стрийская, 109 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация