ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 10:15 КременчугКолобжег КременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

33 ч. 30 мин.

Каждый день

00:45 – 10:40 КременчугМариуполь КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

9 ч. 55 мин.

Каждый день

05:05 – 13:00 КременчугСвебодзин КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

31 ч. 55 мин.

Каждый день

05:05 – 13:00 КременчугСвебодзин КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

31 ч. 55 мин.

Каждый день

09:40 – 12:30 КременчугПознань КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

26 ч. 50 мин.

Каждый день

10:35 – 16:40 КременчугКанев КременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЧеркассыКанев

6 ч. 5 мин.

Каждый день

12:05 – 16:30 КременчугПавлоград КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

4 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 00:45 КременчугГдыня КременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

35 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

13:00 – 00:45 КременчугГдыня КременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

35 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

13:00 – 18:50 КременчугЗапорожье КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

5 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 18:50 КременчугЗапорожье КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

5 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 КременчугКовель КременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

14 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 18:30 КременчугЗапорожье КременчугДнепрЗапорожье

5 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:05 КременчугДнепр КременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)Днепр

3 ч. 35 мин.

Каждый день

16:25 – 22:20 КременчугЗапорожье КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

5 ч. 55 мин.

Каждый день

16:25 – 22:20 КременчугЗапорожье КременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

5 ч. 55 мин.

Каждый день

17:30 – 17:50 КременчугГливице КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

24 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 07:50 КременчугВладимир-Волынский КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

14 ч. 20 мин.

Каждый день

18:10 – 05:00 КременчугМариуполь КременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

10 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:10 – 05:00 КременчугМариуполь КременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

10 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:10 – 05:00 КременчугМариуполь КременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:10 – 23:20 КременчугЗапорожье КременчугДнепрЗапорожье

5 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) в городе Кременчуг содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Кременчуг

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация