• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Соборный 20

Автовокзал, пр. Соборный 20: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 05:05 ЗапорожьеЧонгар (Генический р-н) ЗапорожьеМелитопольЧонгар (Генический р-н)

4 ч. 35 мин.

Чт, Пт, Сб

03:00 – 06:30 ЗапорожьеМариуполь ЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

3 ч. 30 мин.

Ср, Вс

04:30 – 13:30 ЗапорожьеПознань ЗапорожьеДнепрКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваКонинПознань

33 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 07:00 ЗапорожьеМелитополь ЗапорожьеМелитополь

1 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

07:00 – 06:00 ЗапорожьеСаратов ЗапорожьеДнепрХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

23 ч. 0 мин.

Пт

07:30 – 00:45 ЗапорожьеГдыня ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

41 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

07:30 – 00:45 ЗапорожьеГдыня ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

41 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

07:30 – 03:55 ЗапорожьеКовель ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

20 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 04:35 ЗапорожьеМосква ЗапорожьеДнепрХарьковБелгородОбояньКурскМосква

20 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 13:00 ЗапорожьеСалерно ЗапорожьеДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

52 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 06:45 ЗапорожьеЛьвов ЗапорожьеДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

21 ч. 45 мин.

Чт

10:00 – 14:05 ЗапорожьеМариуполь ЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

4 ч. 5 мин.

Каждый день

10:05 – 20:00 ЗапорожьеНиколаев ЗапорожьеТомаковкаМарганецНикопольНововоронцовкаДудчаны (Херсонская обл.)МыловоеБериславХерсонНиколаев

9 ч. 55 мин.

Каждый день

10:30 – 06:00 ЗапорожьеМосква ЗапорожьеДнепрМосква

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 17:50 ЗапорожьеГливице ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

30 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 07:50 ЗапорожьеВладимир-Волынский ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

20 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ЗапорожьеВроцлав ЗапорожьеДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

34 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

12:00 – 22:30 ЗапорожьеВроцлав ЗапорожьеДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

34 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

12:20 – 15:30 ЗапорожьеЭнергодар ЗапорожьеЭнергодар

3 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 19:10 ЗапорожьеХарьков ЗапорожьеДнепрНовомосковскПерещепиноКрасноградХарьков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

15:55 – 19:35 ЗапорожьеБердянск ЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

3 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 17:00 ЗапорожьеКельн аэропорт ЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

47 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:30 – 07:30 ЗапорожьеЩецин ЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

38 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:30 – 13:30 ЗапорожьеЛьвов ЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:45 – 14:15 ЗапорожьеЛьвов ЗапорожьеДнепрХарьковПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛьвов

19 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:40 – 13:40 ЗапорожьеСлупск ЗапорожьеДнепрКривой РогКропивницкийВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыняЛемборкСлупск

42 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 10:05 ЗапорожьеСлубице ЗапорожьеДнепрКривой РогКропивницкийЖешувКраковКатовицеГливицеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСлубице

38 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 14:00 ЗапорожьеКолобжег ЗапорожьеДнепрКривой РогКропивницкийЧенстоховаЗгежКолоКонинИновроцлавСемпульно-КраеньскеХойницеКошалинКолобжег

42 ч. 20 мин.

Каждый день

19:40 – 13:10 ЗапорожьеЩецин ЗапорожьеДнепрКривой РогКропивницкийВроцлавЛешноПознаньСвебодзинМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

41 ч. 30 мин.

Каждый день

19:40 – 16:40 ЗапорожьеЛьвов ЗапорожьеДнепрКривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

21 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ЗапорожьеКошалин ЗапорожьеДнепрПолтаваЛубныКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалин

40 ч. 25 мин.

Вт, Сб

23:10 – 05:00 ЗапорожьеМариуполь ЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:10 – 05:00 ЗапорожьеМариуполь ЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:10 – 05:00 ЗапорожьеМариуполь ЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

5 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:00 ЗапорожьеСвебодзин ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскКременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

37 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 13:00 ЗапорожьеСвебодзин ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскКременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

37 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 18:40 ЗапорожьеЛуцк ЗапорожьеДнепрДнепродзержинскКременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцк

19 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 04:50 ЗапорожьеХарьков ЗапорожьеДнепрХарьков

5 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр. Соборный 20 в городе Запорожье содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Запорожье

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация