• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б

Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 21:30 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

21 ч. 20 мин.

Каждый день

02:15 – 07:45 ОдессаКилия ОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

5 ч. 30 мин.

Пн, Пт

07:00 – 15:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

32 ч. 0 мин.

Пн

07:00 – 15:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

32 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

09:20 – 05:30 ОдессаСофия ОдессаТатарбунарыБолградВелико-ТырновоСофия

20 ч. 10 мин.

Ср, Вс

09:40 – 09:15 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

23 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 14:40 ОдессаГдыня ОдессаУманьВинницаХмельницкийТоруньБыдгощГданьскГдыня

28 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 14:35 ОдессаЗелёна-Гура ОдессаУманьВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

28 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:40 – 12:40 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 16:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

2 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 21:00 ОдессаНовая Каховка ОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

6 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 19:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 18:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

2 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 06:00 ОдессаБухарест ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБухарест

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

20:20 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

28 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

23:30 – 06:00 ОдессаКиев ОдессаКиев

6 ч. 30 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б в городе Одесса содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация