• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б

Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 03:00 ОдессаБари ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

50 ч. 30 мин.

Сб

00:30 – 21:50 ОдессаРозовка (Закарпатская область) ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

21 ч. 20 мин.

Сб

00:30 – 02:00 ОдессаСалерно ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

49 ч. 30 мин.

Сб

01:00 – 08:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

31 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

01:45 – 07:45 ОдессаКилия ОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

6 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ОдессаБелгород-Днестровский ОдессаЗатокаБелгород-Днестровский

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ОдессаЗатока ОдессаЗатока

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

32 ч. 0 мин.

Чт, Сб

07:50 – 09:45 ОдессаЗатока ОдессаЗатока

1 ч. 55 мин.

Каждый день

09:40 – 09:00 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

23 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 14:40 ОдессаГдыня ОдессаУманьВинницаХмельницкийТоруньБыдгощГданьскГдыня

28 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 14:35 ОдессаЗелёна-Гура ОдессаУманьВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

28 ч. 35 мин.

Каждый день

10:55 – 14:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Чт

12:00 – 07:50 ОдессаХуст ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХуст

19 ч. 50 мин.

Ср, Пт

13:40 – 12:40 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 16:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

2 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 07:40 ОдессаКраматорск ОдессаНиколаевБаштанкаНовый БугКазанка (Николаевская обл.)Кривой РогДнепрПавлоградПокровск (Донецкая обл.)Константиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)СлавянскКраматорск

17 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 21:00 ОдессаНовая Каховка ОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:00 – 19:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

15:00 – 17:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

2 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 12:20 ОдессаСеверодонецк ОдессаКоблевоНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольЗапорожьеДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

20 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 07:15 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

14 ч. 45 мин.

Чт, Пт

17:30 – 06:00 ОдессаБухарест ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБухарест

12 ч. 30 мин.

Вс

18:10 – 06:00 ОдессаХарьков ОдессаКоблевоНиколаевКривой РогДнепрХарьков

11 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 04:00 ОдессаКиев ОдессаУманьКиев

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 08:00 ОдессаДнепр ОдессаКривой РогДнепр

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:30 – 06:00 ОдессаКиев ОдессаКиев

6 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б в городе Одесса содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация