Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58

Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 07:30 ОдессаКлайпеда ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

30 ч. 45 мин.

Вт, Сб

01:00 – 08:30 ОдессаЩецин ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

31 ч. 30 мин.

Каждый день

01:00 – 03:00 ОдессаБари ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

50 ч. 0 мин.

Вт

01:00 – 21:50 ОдессаУжгород ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

20 ч. 50 мин.

Вт

01:20 – 06:00 ОдессаИзмаил ОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

4 ч. 40 мин.

Каждый день

02:10 – 06:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 07:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Вс

05:20 – 07:00 ОдессаЗатока ОдессаЧерноморскЧерноморскКаролино-БугазКаролино-БугазЗатокаЗатокаЗатока

1 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ОдессаЗатока ОдессаЧерноморскЗатока

2 ч. 0 мин.

Пт, Вс

06:30 – 08:00 ОдессаЗатока ОдессаЧерноморскЗатока

1 ч. 30 мин.

Пт, Вс

06:30 – 08:30 ОдессаЗатока ОдессаЧерноморскЗатока

2 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

07:10 – 14:10 ОдессаКиев ОдессаЛюбашевкаКривое ОзероУльяновка (Кировоградская обл.)УманьЖашковБелая ЦерковьКиев

7 ч. 0 мин.

Ср, Сб

07:10 – 17:10 ОдессаЗапорожье ОдессаКоблевоНиколаевХерсонМелитопольЗапорожье

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:30 – 20:00 ОдессаСанкт-Петербург ОдессаУманьКиевМоскваСанкт-Петербург

33 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 08:00 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 15:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

28 ч. 30 мин.

Каждый день

10:40 – 14:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 20 мин.

Сб

10:45 – 10:30 ОдессаЛодзь ОдессаУманьКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзь

23 ч. 45 мин.

Вт, Чт

12:00 – 23:00 ОдессаХарьков ОдессаНиколаевКривой РогДнепрХарьковХарьковХарьков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ОдессаХарьков ОдессаНиколаевКривой РогДнепрХарьковХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 07:50 ОдессаХуст ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХуст

19 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 09:00 ОдессаВарна ОдессаКаварнаБалчикАлбенаКраневоЗолотые пескиСв. Константин и ЕленаВарна

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:10 – 19:30 ОдессаЛазурное (Херсонская обл.) ОдессаКоблевоНиколаевХерсонСкадовскЛазурное (Херсонская обл.)

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 14:40 ОдессаЗатока ОдессаЧерноморскЗатока

1 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб

13:30 – 19:00 ОдессаКиев ОдессаКиевКиев

5 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 ОдессаКиев ОдессаКиевКиев

5 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 20:25 ОдессаКиев ОдессаУманьБелая ЦерковьКиев

6 ч. 25 мин.

Пт, Сб, Вс

14:00 – 12:40 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

22 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Вс

14:00 – 20:25 ОдессаКиев ОдессаУманьКиев

6 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Вс

14:35 – 18:10 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 35 мин.

Каждый день

14:35 – 18:10 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 35 мин.

Чт, Вс

14:35 – 18:10 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 35 мин.

Чт, Вс

15:00 – 09:20 ОдессаБургас ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБалчикАлбенаКраневоЗолотые пескиВарнаОбзорСолнечный берегБургас

18 ч. 20 мин.

Вт, Пт

15:30 – 09:20 ОдессаБургас ОдессаБалчикАлбенаКраневоЗолотые пескиВарнаОбзорСолнечный берегБургас

17 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:50 – 09:00 ОдессаТурин ОдессаСаратаТатарбунарыИзмаилРениТриестМонфальконеМестреТревизоВенецияПадуяФеррараБолоньяПармаБрешиаБергамоМиланАлессандрияТурин

41 ч. 10 мин.

Чт

16:00 – 19:00 ОдессаИзмаил ОдессаТатарбунарыИзмаил

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 06:30 ОдессаХарьков ОдессаУманьБелая ЦерковьКиевКиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваХарьковХарьков

14 ч. 0 мин.

Пт, Вс

16:30 – 11:50 ОдессаБуковель (Поляныця) ОдессаУманьБелая ЦерковьКиевКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеМикуличинТатаровБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

19 ч. 20 мин.

Пт, Вс

16:30 – 22:20 ОдессаКиев ОдессаУманьБелая ЦерковьКиев

5 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

18:00 – 06:00 ОдессаБухарест ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБухарест

12 ч. 0 мин.

Вс

18:45 – 21:20 ОдессаНиколаев ОдессаНиколаев

2 ч. 35 мин.

Чт, Сб

18:50 – 07:30 ОдессаХарьков ОдессаКоблевоНиколаевКривой РогДнепрХарьковХарьков

12 ч. 40 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

19:00 – 07:30 ОдессаЛьвов ОдессаЛюбашевкаУманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 22:00 ОдессаПознань ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

26 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 20:30 ОдессаВроцлав ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

25 ч. 0 мин.

Вт, Сб

19:30 – 09:10 ОдессаЛьвов ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:40 – 16:00 ОдессаУжгород ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХустИршаваМукачевоУжгород

20 ч. 20 мин.

Пн

20:00 – 06:25 ОдессаЗапорожье ОдессаКоблевоНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховкаВеликая ЛепетихаЭнергодарВасильевка (Запорожская обл.)Запорожье

10 ч. 25 мин.

Каждый день

20:20 – 23:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Вт, Сб

20:20 – 04:30 ОдессаВолгоград ОдессаНиколаевХерсонМелитопольЗапорожьеДнепрХарьковГоптовка (Харьковская обл.)БелгородСтарый ОсколВоронежБорисоглебскВолгоград

32 ч. 10 мин.

Вт

20:30 – 09:10 ОдессаХарьков ОдессаКоблевоНиколаевНиколаевНиколаевНиколаевБаштанкаБаштанкаНовый БугНовый БугКазанка (Николаевская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогДнепрДнепрДнепрДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 ОдессаДнепр ОдессаНиколаевБаштанкаНовый БугКазанка (Николаевская обл.)Кривой РогДнепр

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 01:30 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

28 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 11:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ОдессаКиев ОдессаУманьБелая ЦерковьКиевКиев

7 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

22:55 – 03:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Сб

23:00 – 17:00 ОдессаХайльбронн ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

42 ч. 0 мин.

Пн

23:00 – 17:30 ОдессаКарлсруэ ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

42 ч. 30 мин.

Пн

23:00 – 13:00 ОдессаЛьвов ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн

23:20 – 07:00 ОдессаКиев ОдессаКиевКиев

7 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 07:00 ОдессаКиев ОдессаКиевКиев

7 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Сб

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58 в городе Одесса содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация