По времени
По цене

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 07:30 ОдессаКлайпеда ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

30 ч. 45 мин.

Вт, Сб

05:45 – 10:40 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

28 ч. 55 мин.

Пт

06:00 – 09:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вс

06:00 – 13:30 ОдессаВроцлав ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольКременецДубноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЯнув-ЛюбельскийЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

31 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 22:00 ОдессаВладимир-Волынский ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольКременецДубноЛуцкВладимир-Волынский

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 16:00 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

32 ч. 30 мин.

Пн

07:35 – 11:40 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

4 ч. 5 мин.

Пн, Пт

09:00 – 12:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 14:30 ОдессаИзмаил ОдессаТатарбунарыИзмаил

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

09:45 – 05:30 ОдессаСофия ОдессаТатарбунарыБолградВелико-ТырновоСофия

19 ч. 45 мин.

Ср, Вс

10:20 – 14:35 ОдессаЗелёна-Гура ОдессаУманьВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

28 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 16:00 ОдессаСанкт-Петербург ОдессаУманьКиевСанкт-Петербург

29 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 17:30 ОдессаСанкт-Петербург ОдессаУманьКиевСанкт-Петербург

31 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

11:05 – 04:50 ОдессаРатно ОдессаУманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельРатно

17 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 14:20 ОдессаРига ОдессаКиевМинскВильнюсПаневежисРига

26 ч. 50 мин.

Вт

11:45 – 14:40 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

2 ч. 55 мин.

Каждый день

11:45 – 14:40 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

2 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 10:00 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

22 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 17:30 ОдессаРени ОдессаСаратаТатарбунарыИзмаилРени

5 ч. 30 мин.

Вс

13:35 – 17:55 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:40 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 18:40 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 19:50 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 20:20 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

16:25 – 06:45 ОдессаГомель ОдессаУманьКиевЧерниговГомель

14 ч. 20 мин.

Чт, Вс

16:30 – 20:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 45 мин.

Вс

17:00 – 21:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 0 мин.

Ср

17:00 – 12:00 ОдессаНеаполь ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

43 ч. 0 мин.

Ср

17:00 – 21:31 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 31 мин.

Каждый день

17:20 – 22:00 ОдессаИзмаил ОдессаИзмаил

4 ч. 40 мин.

Чт

17:30 – 07:15 ОдессаЧерновцы ОдессаУманьНемировВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 ОдессаБухарест ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБухарест

15 ч. 0 мин.

Чт, Вс

18:50 – 21:50 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

20:20 – 23:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Вт, Сб

20:20 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

28 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 08:00 ОдессаДнепр ОдессаДнепр

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 01:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:45 – 01:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:45 – 01:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вс

21:45 – 01:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вс

21:45 – 01:15 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

23:00 – 17:00 ОдессаХайльбронн ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

42 ч. 0 мин.

Пн, Пт

23:00 – 17:30 ОдессаКарлсруэ ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

42 ч. 30 мин.

Пн, Пт

23:15 – 14:30 ОдессаКельн аэропорт ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

39 ч. 15 мин.

Вт, Пт

23:15 – 11:00 ОдессаОснабрюк ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

35 ч. 45 мин.

Вт, Пт

23:15 – 11:00 ОдессаОснабрюк ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

35 ч. 45 мин.

Ср

23:15 – 14:30 ОдессаКельн аэропорт ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

39 ч. 15 мин.

Ср

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 в городе Одесса содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация