• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Автовокзал,проспект Богоявленський 21: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 03:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

00:30 – 03:00 НиколаевОдесса НиколаевОдесса

2 ч. 30 мин.

Чт

00:30 – 03:00 НиколаевОдесса НиколаевОдесса

2 ч. 30 мин.

Чт

00:35 – 08:30 НиколаевПрага НиколаевПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПрага

31 ч. 55 мин.

Сб

00:40 – 10:00 НиколаевСевастополь НиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

9 ч. 20 мин.

Каждый день

01:30 – 04:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

01:30 – 04:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

01:55 – 11:10 НиколаевСевастополь НиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

9 ч. 15 мин.

Каждый день

02:40 – 14:50 НиколаевПрага НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

36 ч. 10 мин.

Пт

02:40 – 20:30 НиколаевЛьвов НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 50 мин.

Пт

03:45 – 07:00 НиколаевОдесса НиколаевКоблевоОдессаОдесса

3 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 09:30 НиколаевКаушаны НиколаевОдессаКаушаны

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 15:00 НиколаевПрага НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

35 ч. 0 мин.

Пн

04:00 – 15:00 НиколаевПрага НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

35 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

05:00 – 12:25 НиколаевКотовск НиколаевНовая ОдессаВознесенскАлександровка (Вознесенский р-н)ЮжноукраинскБлагодатное (Арбузинский р-н)МигияПервомайск (Николаевская обл.)КумариКривое ОзероБалтаКотовск

7 ч. 25 мин.

Каждый день

05:10 – 16:00 НиколаевПрага НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

34 ч. 50 мин.

Пн

05:10 – 21:30 НиколаевЛьвов НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 20 мин.

Пн

05:30 – 14:45 НиколаевКиев НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Киев

9 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Вс

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

05:30 – 07:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

06:15 – 11:40 НиколаевМосква НиколаевХерсонНовая КаховкаДнепрХарьковКурскТулаМоскваМосква

29 ч. 25 мин.

Каждый день

06:20 – 09:15 НиколаевМосква НиколаевОдессаУманьКиевМосква

26 ч. 55 мин.

Каждый день

06:25 – 07:25 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 08:40 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 50 мин.

Вс

07:05 – 11:50 НиколаевКропивницкий НиколаевКропивницкий

4 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:10 – 17:30 НиколаевЩецин НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

34 ч. 20 мин.

Каждый день

07:10 – 18:00 НиколаевЩецин НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

34 ч. 50 мин.

Каждый день

07:10 – 15:00 НиколаевКошалин НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

31 ч. 50 мин.

Сб, Вс

07:20 – 19:45 НиколаевПила НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

36 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 18:10 НиколаевПльзень НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовПшемысльКатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

34 ч. 50 мин.

Каждый день

07:20 – 23:55 НиколаевЛьвов НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

07:20 – 15:20 НиколаевГдыня НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

07:20 – 15:45 НиколаевПльзень НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовКатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

32 ч. 25 мин.

Пт

07:20 – 19:45 НиколаевПила НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

36 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 23:55 НиколаевЛьвов НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

07:20 – 18:10 НиколаевПльзень НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

34 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

07:20 – 15:20 НиколаевГдыня НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:20 – 20:10 НиколаевПльзень НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

36 ч. 50 мин.

Пт

07:45 – 18:30 НиколаевКиев НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероКиев

10 ч. 45 мин.

Каждый день

07:50 – 12:30 НиколаевКарагасаны НиколаевОдессаКарагасаны

4 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 15:20 НиколаевКотовск НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероБалтаКотовск

7 ч. 10 мин.

Каждый день

08:25 – 03:55 НиколаевКовель НиколаевОдессаУманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

08:55 – 18:50 НиколаевЗапорожье НиколаевХерсонБериславМыловоеДудчаны (Херсонская обл.)НововоронцовкаНикопольМарганецТомаковкаЗапорожье

9 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 11:10 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 10 мин.

Пн, Вс

10:00 – 11:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 20 мин.

Пн, Вс

10:10 – 16:30 НиколаевСаврань НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероДубиново (Одесская обл.)Ольшанка (Одесская обл.)Саврань

6 ч. 20 мин.

Каждый день

10:10 – 19:15 НиколаевКарловы Вары НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

33 ч. 5 мин.

Чт, Пт

11:10 – 11:30 НиколаевМосква НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевМосква

24 ч. 20 мин.

Каждый день

12:15 – 10:50 НиколаевВаршава НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

22 ч. 35 мин.

Каждый день

12:15 – 13:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 5 мин.

Каждый день

12:15 – 13:25 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 10 мин.

Каждый день

12:15 – 10:50 НиколаевВаршава НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

22 ч. 35 мин.

Каждый день

12:15 – 03:30 НиколаевЛьвов НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 15 мин.

Каждый день

13:15 – 19:50 НиколаевБалта НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероБалта

6 ч. 35 мин.

Каждый день

13:30 – 14:40 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 10 мин.

Каждый день

13:45 – 04:45 НиколаевЛьвов НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:45 – 18:00 НиколаевПознань НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

28 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 18:35 НиколаевКривой Рог НиколаевКривой Рог

3 ч. 35 мин.

Каждый день

15:10 – 16:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 17:20 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

16:15 – 21:38 НиколаевКропивницкий НиколаевКропивницкий

5 ч. 23 мин.

Каждый день

16:15 – 17:10 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

0 ч. 55 мин.

Каждый день

17:25 – 08:00 НиколаевЧерновцы НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

14 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 18:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 21:00 НиколаевНовая Каховка НиколаевХерсонНовая Каховка

3 ч. 30 мин.

Сб

17:30 – 19:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 19:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 01:00 НиколаевПознань НиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

31 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 01:00 НиколаевПознань НиколаевОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

31 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 01:00 НиколаевПознань НиколаевОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

31 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 12:20 НиколаевЛьвов НиколаевОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:20 НиколаевЛьвов НиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 12:20 НиколаевЛьвов НиколаевОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 01:00 НиколаевПознань НиколаевКоблевоОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

31 ч. 0 мин.

Каждый день

18:25 – 09:10 НиколаевЧерновцы НиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

14 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:10 НиколаевМариуполь НиколаевХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариуполь

10 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 13:00 НиколаевЛьвов НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

17 ч. 50 мин.

Сб

19:10 – 06:30 НиколаевГожув-Велькопольский НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

35 ч. 20 мин.

Сб

19:10 – 07:30 НиколаевГданьск НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

36 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 06:30 НиколаевГожув-Велькопольский НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

35 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 НиколаевГданьск НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

36 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 13:00 НиколаевЛьвов НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

17 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 НиколаевГданьск НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

36 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 05:00 НиколаевПознань НиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

33 ч. 50 мин.

Сб

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Ср

19:20 – 20:25 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 20:25 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Вт

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 20:25 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 5 мин.

Каждый день

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 20:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 15 мин.

Вт

19:30 – 21:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Ср

19:30 – 21:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Чт

19:30 – 21:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

19:40 – 21:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 20 мин.

Вс

19:40 – 21:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 20 мин.

Пн

20:10 – 16:50 НиколаевМинск НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевЧерниговГомельЖлобинБобруйскМинск

20 ч. 40 мин.

Пт

20:25 – 07:35 НиколаевХарьков НиколаевХерсонБериславНововоронцовкаНикопольДнепрКрасноградХарьков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 17:00 НиколаевХайльбронн НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

44 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:30 – 17:30 НиколаевКарлсруэ НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

45 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:30 – 21:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 0 мин.

Сб, Вс

20:40 – 22:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 20 мин.

Пн, Вт

20:45 – 07:20 НиколаевМариуполь НиколаевХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариуполь

10 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 07:35 НиколаевГдыня НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

34 ч. 20 мин.

Ср, Пт

21:15 – 12:30 НиколаевЛьвов НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 15 мин.

Ср, Пт

21:30 – 21:30 НиколаевМосква НиколаевОдессаУманьКиевМосква

24 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 23:00 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 22:35 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 5 мин.

Пн, Сб

21:35 – 22:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

0 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 19:00 НиколаевСочи НиколаевХерсонМелитопольЗапорожьеДнепрХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

44 ч. 50 мин.

Пн

22:10 – 19:00 НиколаевСочи НиколаевХерсонМелитопольЗапорожьеДнепрХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

44 ч. 50 мин.

Пн

22:25 – 07:30 НиколаевКлайпеда НиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

33 ч. 5 мин.

Вт, Сб

22:30 – 23:30 НиколаевХерсон НиколаевХерсон

1 ч. 0 мин.

Вт, Сб

23:25 – 15:12 НиколаевГомель НиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевБориспольЧерниговГомель

15 ч. 47 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал,проспект Богоявленський 21 в городе Николаев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Николаев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация