• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Конякина 39

Автовокзал, ул. Конякина 39: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 07:00 ЛуцкКаменец-Подольский ЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

6 ч. 45 мин.

Каждый день

00:20 – 18:30 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

18 ч. 10 мин.

Каждый день

00:30 – 07:20 ЛуцкКиев ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 07:20 ЛуцкКиев ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

00:35 – 15:15 ЛуцкЗелёна-Гура ЛуцкЛюблинРадомТомашув-МазовецкийПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньЗелёна-Гура

14 ч. 40 мин.

Каждый день

01:15 – 16:30 ЛуцкПавлоград ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

15 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 15:35 ЛуцкХарьков ЛуцкЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

12 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 15:35 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 35 мин.

Каждый день

03:10 – 08:00 ЛуцкХмельницкий ЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

4 ч. 50 мин.

Каждый день

03:10 – 08:00 ЛуцкХмельницкий ЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

4 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 ЛуцкБорисполь ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 22:20 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

18 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 22:20 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

18 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 10:40 ЛуцкКиев ЛуцкРовноЖитомирКиев

6 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 10:05 ЛуцкВинница ЛуцкРовноЖитомирВинница

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:35 – 13:00 ЛуцкСалерно ЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

32 ч. 25 мин.

Чт

04:40 – 16:30 ЛуцкПолтава ЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

04:45 – 15:35 ЛуцкПолтава ЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

10 ч. 50 мин.

Каждый день

04:45 – 20:20 ЛуцкДнепр ЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

15 ч. 35 мин.

Каждый день

05:00 – 23:20 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

18 ч. 20 мин.

Каждый день

05:15 – 11:25 ЛуцкКиев ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

05:25 – 10:30 ЛуцкХмельницкий ЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

5 ч. 5 мин.

Каждый день

06:00 – 18:30 ЛуцкКропивницкий ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

12 ч. 30 мин.

Каждый день

06:15 – 15:35 ЛуцкЧернигов ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБроварыЧернигов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

06:40 – 20:40 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

06:40 – 20:40 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 21:05 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

06:50 – 21:05 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 13:50 ЛуцкТрускавец ЛуцкГороховЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

6 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 12:25 ЛуцкСвитязь (Волынская обл.) ЛуцкКовельЛюбомльШацкСвитязь (Волынская обл.)

3 ч. 45 мин.

Каждый день

09:20 – 16:00 ЛуцкВинница ЛуцкРовноЖитомирВинница

6 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 13:45 ЛуцкЛьвов ЛуцкГороховРадехов (Львовская обл‎.)Каменка-БугскаяЛьвовЛьвов

3 ч. 55 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛуцкВаршава ЛуцкКовельЛюблинВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:25 – 23:25 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:00 ЛуцкВаршава ЛуцкЛюблинВаршава

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:30 – 19:00 ЛуцкВаршава ЛуцкЛюблинВаршава

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:00 – 17:00 ЛуцкКиев ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

5 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 17:00 ЛуцкКиев ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

5 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 20:30 ЛуцкВаршава ЛуцкКовельХелмЛюблинРыкиВаршава

8 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:45 – 21:45 ЛуцкБелая Церковь ЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБелая Церковь

9 ч. 0 мин.

Каждый день

13:15 – 09:40 ЛуцкСвиноуйсьце ЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

20 ч. 25 мин.

Каждый день

13:15 – 16:30 ЛуцкСокаль ЛуцкГороховСокаль

3 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 05:00 ЛуцкГдыня ЛуцкЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыня

15 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 22:10 ЛуцкВаршава ЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 ЛуцкГдыня ЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 18:35 ЛуцкЩитынь ЛуцкКолки (Волынская обл.)МаневичиПрилесное (Волынская обл.)Карасин (Маневичский р-н)ЛюбешовБыховЩитынь

4 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 09:50 ЛуцкПрага ЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьВроцлавЛиберецМлада-БолеславПрага

19 ч. 50 мин.

Ср

14:00 – 07:00 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

17 ч. 0 мин.

Вс

14:40 – 17:35 ЛуцкЧервоноград ЛуцкГороховСокальЧервоноград

2 ч. 55 мин.

Каждый день

15:15 – 20:00 ЛуцкКельн ЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

28 ч. 45 мин.

Пт

15:20 – 13:30 ЛуцкКолобжег ЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

22 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 20:00 ЛуцкШтутгарт ЛуцкКовельДрезденЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймШтутгарт

28 ч. 30 мин.

Чт

15:30 – 09:30 ЛуцкЕленя-Гура ЛуцкВаршаваЛодзьПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

18 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 14:45 ЛуцкСтаница Луганская ЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьковХарьковШевченково (Харьковская обл.)КупянскКрахмальное (Харьковская обл)Кременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

22 ч. 45 мин.

Вт, Сб

16:10 – 14:45 ЛуцкСтаница Луганская ЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьковХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

22 ч. 35 мин.

Вт, Сб

16:15 – 17:25 ЛуцкКовель ЛуцкКовель

1 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 07:00 ЛуцкГданьск ЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

14 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ЛуцкВроцлав ЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 03:50 ЛуцкКраков ЛуцкКовельХелмЛюблинРадомКельцеКраков

11 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 11:00 ЛуцкГоленюв ЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

18 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 07:40 ЛуцкЦешин ЛуцкНововолынскВладимир-ВолынскийКовельЛюбомльКраковКатовицеРуда-СленскаГливицеРыбникВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешин

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:25 – 08:10 ЛуцкХарьков ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

18:05 – 20:05 ЛуцкНововолынск ЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

18:05 – 02:20 ЛуцкВинница ЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:05 – 02:20 ЛуцкВинница ЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 14:20 ЛуцкКошалин ЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 06:10 ЛуцкУжгород ЛуцкГороховРадехов (Львовская обл‎.)Каменка-БугскаяЛьвовЛьвовЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаПоляна (Закарпатская обл.)СваляваЧинадиевоМукачевоУжгород

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 14:00 ЛуцкГдыня ЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 14:20 ЛуцкКошалин ЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

19 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 13:00 ЛуцкСвебодзин ЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:40 – 13:00 ЛуцкСвебодзин ЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

18 ч. 20 мин.

Каждый день

18:45 – 08:00 ЛуцкЛодзь ЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

18:50 – 22:10 ЛуцкТернополь ЛуцкДубноКременецТернополь

3 ч. 20 мин.

Каждый день

18:50 – 09:15 ЛуцкЛодзь ЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБронишеБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава ЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:50 ЛуцкВаршава ЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 21:10 ЛуцкКовель ЛуцкКовель

1 ч. 10 мин.

Каждый день

20:45 – 12:30 ЛуцкПознань ЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

15 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 14:25 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

21:00 – 15:15 ЛуцкЗапорожье ЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

18 ч. 15 мин.

Вс

21:00 – 15:00 ЛуцкЩецин ЛуцкЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 15:00 ЛуцкЩецин ЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 17:00 ЛуцкСвиноуйсьце ЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

19 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 01:00 ЛуцкТернополь ЛуцкДубноКременецТернополь

3 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 13:30 ЛуцкПознань ЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваПознань

15 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Конякина 39 в городе Луцк содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Луцк

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация