Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Незалежности, 111

Автовокзал, ул. Незалежности, 111: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:05 – 05:00 СмелаЧеркассы СмелаЧеркассыЧеркассы

0 ч. 55 мин.

Каждый день

04:05 – 05:00 СмелаЧеркассы СмелаЧеркассыЧеркассы

24 ч. 55 мин.

Каждый день

04:05 – 05:00 СмелаЧеркассы СмелаЧеркассыЧеркассы

0 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 10:00 СмелаЧеркассы СмелаЧеркассы

0 ч. 30 мин.

Пт, Вс

10:00 – 15:30 СмелаПрага СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

29 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 15:30 СмелаПрага СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

29 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 СмелаЩецин СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 СмелаЩецин СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 СмелаЩецин СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 СмелаЩецин СмелаЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 21:05 СмелаКовель СмелаЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

11 ч. 5 мин.

Каждый день

10:05 – 19:00 СмелаЩецин СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 55 мин.

Каждый день

10:05 – 19:45 СмелаПила СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

33 ч. 40 мин.

Каждый день

10:05 – 15:20 СмелаГдыня СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

29 ч. 15 мин.

Каждый день

10:05 – 23:10 СмелаЛьвов СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

13 ч. 5 мин.

Каждый день

10:05 – 20:20 СмелаКолобжег СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

34 ч. 15 мин.

Каждый день

10:05 – 18:10 СмелаПльзень СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

32 ч. 5 мин.

Каждый день

10:05 – 04:00 СмелаУжгород СмелаШполаЗвенигородкаТальноеУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

17 ч. 55 мин.

Каждый день

11:45 – 15:30 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 16:20 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 16:10 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 40 мин.

Каждый день

12:35 – 16:20 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 45 мин.

Каждый день

12:35 – 16:20 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 45 мин.

Каждый день

12:35 – 16:20 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

3 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 09:30 СмелаВаршава СмелаГородище (Черкасская обл.)Корсунь-ШевченковскийКагарлыкЛюблинВаршава

16 ч. 0 мин.

Пт

18:10 – 21:00 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:10 – 21:00 СмелаКривой Рог СмелаКропивницкийКривой Рог

2 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Незалежности, 111 в городе Смела содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Смела

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация