• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11

Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:15 – 06:20 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 5 мин.

Вт, Сб

06:05 – 22:40 ХарьковМосква ХарьковНехотеевка (Белгородский р-н)БелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

06:30 – 13:00 ХарьковЗелёна-Гура ХарьковВалкиЧутовоПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-Гура

30 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:30 – 21:30 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваБориспольКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:30 – 15:00 ХарьковСтаргард-Щециньски ХарьковВалкиЧутовоПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьВжесняПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСтаргард-Щециньски

32 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:45 – 13:30 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт

06:45 – 13:30 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт

06:50 – 10:40 ХарьковЛебедин (Сумская обл.) ХарьковБогодуховАхтыркаЧупаховкаБудилкаЛебедин (Сумская обл.)

3 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

07:00 – 13:35 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

07:10 – 16:00 ХарьковМариуполь ХарьковДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянскМангушМариуполь

8 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

07:45 – 22:30 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвов

14 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 15:30 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПардубицеПрага

31 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 13:15 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 15 мин.

Вс

09:15 – 19:35 ХарьковБердянск ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянск

10 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 04:30 ХарьковВолгоград ХарьковГоптовка (Харьковская обл.)БелгородСтарый ОсколВоронежБорисоглебскВолгоград

17 ч. 10 мин.

Вт

12:15 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваПирятинКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 12:30 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваПирятинКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 03:30 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

14 ч. 0 мин.

Вт

13:50 – 19:35 ХарьковСеверодонецк ХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)ЛисичанскСеверодонецк

5 ч. 45 мин.

Каждый день

14:15 – 13:00 ХарьковСалерно ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

46 ч. 45 мин.

Чт

14:15 – 06:00 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт

15:30 – 11:50 ХарьковБуковель (Поляныця) ХарьковПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеМикуличинТатаровБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

20 ч. 20 мин.

Пт, Вс

15:30 – 08:30 ХарьковЗатока ХарьковПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевБелая ЦерковьУманьОдессаЧерноморскЗатока

17 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:00 – 04:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрКривой РогНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:55 ХарьковРубежное (Луганская обл.) ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)

7 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

18:45 – 02:30 ХарьковКременная (Луганская обл.) ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:50 – 02:30 ХарьковКременная (Луганская обл.) ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

20:00 – 03:50 ХарьковМелитополь ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитополь

7 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 09:10 ХарьковЖелезный Порт ХарьковКрасноградПерещепиноДнепрНикопольНововоронцовкаБериславХерсонЖелезный Порт

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 06:40 ХарьковСтаница Луганская ХарьковЧугуевЧугуевИзюмИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскЛисичанскСеверодонецкСеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Новоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Счастье (Луганская обл.)Петропавловка (Петровка), Луганская обл.Станица ЛуганскаяСтаница Луганская

9 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 06:50 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

32 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 15:30 ХарьковЯгодин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЯгодин

17 ч. 30 мин.

Каждый день

22:20 – 02:35 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваМиргородЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

28 ч. 15 мин.

Пн, Ср

22:20 – 06:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваМиргородЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

32 ч. 10 мин.

Пн, Ср

22:20 – 15:40 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваМиргородЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

22:30 – 07:00 ХарьковПрага ХарьковПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

32 ч. 30 мин.

Вт, Пт

23:00 – 23:20 ХарьковАдлер ХарьковБелгородНовый ОсколРоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыНовочеркасскРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КореновскДинскаяКраснодарАдыгейскГорячий КлючДжубгаТуапсеЛазаревскоеЛооСочиАдлер

24 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

23:00 – 18:00 ХарьковСтаврополь ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

23:00 – 22:50 ХарьковГеленджик ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАнапаНовороссийскГеленджик

23 ч. 50 мин.

Вт, Пт

23:00 – 08:00 ХарьковВена ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештВена

33 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

23:00 – 06:30 ХарьковСтаница Луганская ХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

7 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11 в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута. Пожалуйста, подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация