Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:45 – 09:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 13:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваКиев

6 ч. 40 мин.

Сб

06:30 – 10:10 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

27 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 22:40 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 14:00 ХарьковЩецин ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

31 ч. 30 мин.

Ср, Пт

07:10 – 14:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 50 мин.

Чт, Вс

07:45 – 16:45 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

33 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:45 – 16:45 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

33 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:45 – 09:30 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлав

25 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 09:30 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлав

25 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 08:30 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава

24 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 08:00 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовВаршава

24 ч. 15 мин.

Каждый день

07:45 – 17:50 ХарьковПознань ХарьковПолтаваПирятинКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознань

34 ч. 5 мин.

Каждый день

07:45 – 15:50 ХарьковСвебодзин ХарьковПолтаваПирятинКиевКиевЖитомирРовноЛьвовОполеЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

32 ч. 5 мин.

Каждый день

09:10 – 16:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 50 мин.

Чт, Вс

10:00 – 18:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

8 ч. 0 мин.

Чт, Вс

10:30 – 03:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

16 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 03:55 ХарьковКовель ХарьковПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

16 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Пн

11:45 – 20:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваКиев

8 ч. 15 мин.

Каждый день

12:10 – 19:00 ХарьковСочи ХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

30 ч. 50 мин.

Пн

13:45 – 18:50 ХарьковАдлер ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

29 ч. 5 мин.

Вт, Пт

13:45 – 18:00 ХарьковСтаврополь ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

28 ч. 15 мин.

Вт, Пт

13:45 – 11:05 ХарьковКраснодар ХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

21 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 03:00 ХарьковЕреван ХарьковШебекиноВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)ТихорецкКраснодарКропоткин (Краснодарский край)АрмавирНевинномысскМинеральные ВодыПятигорскНальчикВладикавказГудауриТбилисиМарнеулиДилижанСеванЕреван

37 ч. 0 мин.

Вт

16:50 – 07:30 ХарьковМосква ХарьковКурскМосква

14 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 01:25 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 12:00 ХарьковРостов-на-Дону ХарьковЧугуевНовочеркасскРостов-на-Дону

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:20 – 01:45 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

18:20 – 01:45 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Вт, Сб

20:00 – 02:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

6 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

22:30 – 10:15 ХарьковКолобжег ХарьковПолтаваЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

35 ч. 45 мин.

Каждый день

23:30 – 08:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 08:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация