Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")

Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds"): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 07:00 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

00:50 – 07:00 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 06:00 ХарьковКривой Рог ХарьковДнепрКривой Рог

5 ч. 0 мин.

Сб

06:00 – 10:30 ХарьковЗапорожье ХарьковНовомосковскДнепрКаменское (Днепродзержинск)Запорожье

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

06:30 – 09:00 ХарьковДнепр ХарьковНовомосковскДнепр

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 ХарьковДнепр ХарьковДнепр

2 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:10 – 14:30 ХарьковКривой Рог ХарьковДнепрКривой Рог

5 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:20 – 19:35 ХарьковБердянск ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянск

10 ч. 15 мин.

Каждый день

11:30 – 17:30 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 13:00 ХарьковГоптовка (Харьковская обл.) ХарьковГоптовка (Харьковская обл.)

1 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 18:15 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

12:20 – 14:30 ХарьковАдлер ХарьковГоптовка (Харьковская обл.)Нехотеевка (Белгородский р-н)БелгородНовый ОсколРоссошьБогучарКаменск-ШахтинскийРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочиАдлер

26 ч. 10 мин.

Вт, Пт

13:30 – 03:30 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:15 – 21:15 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

7 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:30 – 20:30 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:30 – 21:15 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 21:30 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 22:30 ХарьковМариуполь ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Покровск (Донецкая обл.)КураховоУгледарВолновахаМариуполь

7 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 22:10 ХарьковМарковка (Луганская обл.) ХарьковСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

6 ч. 40 мин.

Вс

16:00 – 17:00 ХарьковСанкт-Петербург ХарьковБелгородМоскваТверьСанкт-Петербург

25 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

17:45 – 07:00 ХарьковЗатока ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугНовый БугБаштанкаБаштанкаНиколаевНиколаевНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаОдессаОдессаЧерноморскЧерноморскКаролино-БугазКаролино-БугазЗатокаЗатокаЗатока

13 ч. 15 мин.

Каждый день

17:55 – 08:30 ХарьковОдесса ХарьковПесочинКрасноградДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ДнепрорудноеЭнергодарКаменка-ДнепровскаяВеликая ЛепетихаНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдесса

14 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 23:10 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 10 мин.

Ср, Сб

20:00 – 03:50 ХарьковМелитополь ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитополь

7 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:00 ХарьковМосква ХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

20:30 – 01:30 ХарьковКривой Рог ХарьковДнепрКривой Рог

-19 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:00 ХарьковВолгоград ХарьковБелгородВоронежБорисоглебскВолгоград

16 ч. 0 мин.

Сб

21:35 – 08:00 ХарьковБердянск ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянск

10 ч. 25 мин.

Каждый день

21:40 – 06:40 ХарьковСтаница Луганская ХарьковЧугуевЧугуевИзюмИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскЛисичанскСеверодонецкСеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Новоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Счастье (Луганская обл.)Петропавловка (Петровка), Луганская обл.Станица ЛуганскаяСтаница Луганская

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 08:10 ХарьковКирилловка (Запорожская обл.) ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

10 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 06:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинКиев

6 ч. 5 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds") в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация