Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Автовокзал, пр.Гагарина 22: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 09:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

6 ч. 30 мин.

Каждый день

03:05 – 09:00 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 55 мин.

Вс

03:50 – 19:00 ХарьковКраснодар ХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

06:00 – 11:00 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 02:40 ХарьковЧерновцы ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

07:30 – 16:45 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

33 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 16:45 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

33 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 09:30 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлав

26 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 09:30 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлав

26 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 08:30 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава

25 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 08:00 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовВаршава

24 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 15:20 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

31 ч. 50 мин.

Каждый день

07:30 – 17:50 ХарьковПознань ХарьковПолтаваПирятинКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознань

34 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 15:50 ХарьковСвебодзин ХарьковПолтаваПирятинКиевКиевЖитомирРовноЛьвовОполеЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

32 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 17:00 ХарьковКиев ХарьковВалкиЧутовоПолтаваХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

10:25 – 15:30 ХарьковДнепр ХарьковКрасноградПерещепиноНовомосковскДнепр

5 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 18:55 ХарьковКиев ХарьковВалкиЧутовоПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 13:20 ХарьковПолтава ХарьковПолтава

2 ч. 5 мин.

Каждый день

11:40 – 17:20 ХарьковДнепр ХарьковПолтаваДнепр

5 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:10 – 17:05 ХарьковДнепр ХарьковКрасноградПерещепиноНовомосковскДнепр

4 ч. 55 мин.

Каждый день

12:50 – 06:00 ХарьковСаратов ХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

17 ч. 10 мин.

Пт

15:35 – 07:00 ХарьковОдесса ХарьковКрасноградДнепрНикопольНововоронцовкаБериславХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдесса

15 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 22:30 ХарьковЗапорожье ХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

6 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:15 – 18:20 ХарьковКраснодар ХарьковРостов-на-ДонуСтароминскаяТимашевскКраснодар

21 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:00 – 13:30 ХарьковДюссельдорф ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

39 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

22:00 – 13:00 ХарьковШтутгарт аэропорт ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

39 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 10:15 ХарьковКолобжег ХарьковПолтаваЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

36 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 07:30 ХарьковПрага ХарьковПолтаваЛубныПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

32 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр.Гагарина 22 в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация