Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Автовокзал, проспект Гагарина, 22: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:50 – 06:20 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

02:50 – 06:30 ХарьковЖивец ХарьковПолтаваБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюбомльЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

27 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

03:05 – 09:00 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 55 мин.

Вс

03:15 – 19:40 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

16 ч. 25 мин.

Вт

03:50 – 19:00 ХарьковКраснодар ХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

15 ч. 10 мин.

Сб

04:30 – 14:10 ХарьковКошалин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

33 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 18:10 ХарьковЛуцк ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцк

13 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 14:10 ХарьковКошалин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

33 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 13:00 ХарьковСвебодзин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

32 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 08:40 ХарьковДнепр ХарьковДнепрДнепрДнепр

2 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожье

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 14:30 ХарьковКирилловка (Запорожская обл.) ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)МелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

8 ч. 30 мин.

Каждый день

06:25 – 11:10 ХарьковЗапорожье ХарьковПесочинКрасноградДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожье

4 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 ХарьковСлупск ХарьковПолтаваБориспольКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

31 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 18:00 ХарьковЩецин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

35 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 17:00 ХарьковЩецин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

34 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 22:20 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваБориспольКиевЖитомирРовноЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 23:40 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовГрадец КраловеПрага

32 ч. 30 мин.

Каждый день

07:15 – 15:20 ХарьковКривой Рог ХарьковКрасноградПерещепиноНовомосковскДнепрСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 12:39 ХарьковСтаробельск (Луганская обл.) ХарьковШевченково (Харьковская обл.)КупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)

5 ч. 9 мин.

Каждый день

07:30 – 22:30 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 15:30 ХарьковПрага ХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

32 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:15 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 15 мин.

Вс

09:00 – 19:35 ХарьковБердянск ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянск

10 ч. 35 мин.

Каждый день

09:55 – 15:00 ХарьковЗапорожье ХарьковПесочинКрасноградДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожье

5 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

28 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 04:15 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

18 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 12:40 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваПирятинКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ХарьковЛодзь ХарьковПолтаваПирятинКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:40 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожье

4 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 06:00 ХарьковСаратов ХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

17 ч. 10 мин.

Пт

13:55 – 23:30 ХарьковМариуполь ХарьковМариуполь

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:15 – 13:00 ХарьковСалерно ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

46 ч. 45 мин.

Чт

14:15 – 06:00 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

15 ч. 45 мин.

Чт

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 11:50 ХарьковБуковель (Поляныця) ХарьковПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеМикуличинТатаровБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

20 ч. 50 мин.

Пт, Вс

15:00 – 08:30 ХарьковЗатока ХарьковПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевБелая ЦерковьУманьОдессаЧерноморскЗатока

17 ч. 30 мин.

Пт, Вс

15:10 – 19:35 ХарьковСеверодонецк ХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

4 ч. 25 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольЖитомирРовноЛуцкЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 20:40 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожье

4 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 07:15 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

17:15 – 07:00 ХарьковЗатока ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугНовый БугБаштанкаБаштанкаНиколаевНиколаевНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаОдессаОдессаЧерноморскЧерноморскКаролино-БугазКаролино-БугазЗатокаЗатокаЗатока

13 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 21:55 ХарьковДнепр ХарьковКрасноградПерещепиноНовомосковскДнепр

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 08:30 ХарьковОдесса ХарьковПесочинКрасноградДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ДнепрорудноеЭнергодарКаменка-ДнепровскаяВеликая ЛепетихаНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдесса

14 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрКривой РогНиколаевКоблевоОдесса

13 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 03:50 ХарьковМелитополь ХарьковДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитополь

8 ч. 20 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 07:00 ХарьковСтрелковое ХарьковПесочинДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеМелитопольМелитопольНовоалексеевка (Херсонская обл.)ГеническСчастливцево (Херсонская обл.)Стрелковое

11 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 09:10 ХарьковЖелезный Порт ХарьковКрасноградПерещепиноДнепрНикопольНововоронцовкаБериславХерсонЖелезный Порт

13 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Сб

21:00 – 06:30 ХарьковКирилловка (Запорожская обл.) ХарьковДнепрЗапорожьеКирилловка (Запорожская обл.)

9 ч. 30 мин.

Пт, Вс

21:00 – 08:00 ХарьковБердянск ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 08:10 ХарьковКирилловка (Запорожская обл.) ХарьковПесочинКрасноградПерещепиноПерещепиноНовомосковскНовомосковскДнепрДнепрДнепрДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:40 – 06:50 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

33 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ХарьковЯгодин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЯгодин

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:55 – 06:40 ХарьковСтаница Луганская ХарьковЧугуевЧугуевИзюмИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскЛисичанскСеверодонецкСеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Новоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Счастье (Луганская обл.)Петропавловка (Петровка), Луганская обл.Станица ЛуганскаяСтаница Луганская

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 ХарьковДюссельдорф ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

39 ч. 30 мин.

Пн, Пт

22:00 – 13:00 ХарьковШтутгарт аэропорт ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

39 ч. 0 мин.

Пн

22:00 – 07:00 ХарьковПрага ХарьковПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

33 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:00 – 06:00 ХарьковСтаница Луганская ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, проспект Гагарина, 22 в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация