• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр.Гагарина 22

Автовокзал, пр.Гагарина 22: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:05 – 09:00 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

5 ч. 55 мин.

Вс

03:50 – 19:00 ХарьковКраснодар ХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

15 ч. 10 мин.

Пт

04:30 – 14:20 ХарьковКошалин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

33 ч. 50 мин.

Каждый день

04:30 – 14:20 ХарьковКошалин ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

33 ч. 50 мин.

Каждый день

04:30 – 18:30 ХарьковЛуцк ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцк

14 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 19:00 ХарьковНиколаев ХарьковДнепрНовая КаховкаХерсонНиколаев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ХарьковСлупск ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

29 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ХарьковСлупск ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:35 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

31 ч. 35 мин.

Пт

07:00 – 14:35 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

31 ч. 35 мин.

Пт

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 12:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

5 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 02:40 ХарьковЧерновцы ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Вс

07:00 – 12:30 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 13:20 ХарьковПолтава ХарьковПолтава

2 ч. 5 мин.

Каждый день

11:40 – 17:20 ХарьковДнепр ХарьковДнепр

5 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 10:25 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

22 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 10:25 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

22 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 10:25 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

22 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 10:25 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

22 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 20:10 ХарьковКиев ХарьковПолтаваКиев

6 ч. 40 мин.

Чт

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ХарьковВаршава ХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 11:40 ХарьковМосква ХарьковКурскТулаМоскваМосква

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

21:00 – 01:30 ХарьковЗапорожье ХарьковДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:30 – 18:15 ХарьковКельн аэропорт ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

44 ч. 45 мин.

Пт

21:30 – 18:15 ХарьковКельн аэропорт ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

44 ч. 45 мин.

Пт

22:00 – 13:30 ХарьковДюссельдорф ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

39 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

22:00 – 15:00 ХарьковХайльбронн ХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

41 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 07:00 ХарьковПрага ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

33 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:05 – 16:25 ХарьковВолгоград ХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

18 ч. 20 мин.

Вт

22:30 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 15:30 ХарьковСвистталь ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовФранкфурт-на-ОдереБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропортСвистталь

40 ч. 30 мин.

Ср, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр.Гагарина 22 в городе Харьков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация