• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140

Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:45 – 00:45 ДюссельдорфХарьков ДюссельдорфЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургДрезденЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

43 ч. 0 мин.

Сб

07:30 – 03:30 ДюссельдорфХерсон ДюссельдорфЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

44 ч. 0 мин.

Вт, Сб

07:50 – 15:30 ДюссельдорфКиев ДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

31 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб

08:45 – 18:00 ДюссельдорфКиев ДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмундУннаБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

33 ч. 15 мин.

Чт, Вс

13:45 – 14:30 ДюссельдорфКельн аэропорт ДюссельдорфКельн аэропорт

0 ч. 45 мин.

Ср, Сб, Вс

15:30 – 17:00 ДюссельдорфКельн аэропорт ДюссельдорфКельн аэропорт

1 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 17:15 ДюссельдорфКельн аэропорт ДюссельдорфКельн аэропорт

0 ч. 45 мин.

Пт

19:15 – 20:00 ДюссельдорфКельн ДюссельдорфКельн

0 ч. 45 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140 в городе Дюссельдорф содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Дюссельдорф

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация