• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Al. Włókniarzy 227

Автовокзал, Al. Włókniarzy 227: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:50 – 13:30 ЛодзьКолобжег ЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

12 ч. 40 мин.

Вт, Сб

01:00 – 09:00 ЛодзьГдыня ЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт

03:50 – 05:20 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

05:00 – 12:00 ЛодзьСлупск ЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

7 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 14:25 ЛодзьЗапорожье ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 25 мин.

Вт, Пт

08:10 – 17:30 ЛодзьСвиноуйсьце ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

9 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 16:30 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 30 мин.

Ср, Вс

09:10 – 14:35 ЛодзьЗелёна-Гура ЛодзьПознаньЗелёна-Гура

5 ч. 25 мин.

Каждый день

09:15 – 14:40 ЛодзьГдыня ЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

5 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 02:30 ЛодзьРовно ЛодзьВаршаваПулавыЛюблинКовельЛуцкРовно

15 ч. 30 мин.

Пн, Сб

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 15:10 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

25 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 15:10 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

25 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 15:10 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

25 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 11:30 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 16:35 ЛодзьОдесса ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

25 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 15:35 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

22 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 13:30 ЛодзьВинница ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 14:00 ЛодзьЧерновцы ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 21:05 ЛодзьХарьков ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиТомашув-МазовецкийРадомПулавыЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

26 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 22:35 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 5 мин.

Пн, Сб

19:50 – 20:45 ЛодзьЗвенигородка ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевБелая ЦерковьЗвенигородка

24 ч. 55 мин.

Вт, Пт

21:40 – 05:00 ЛодзьВейхерово ЛодзьБыдгощГданьскГдыняВейхерово

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

22:05 – 07:00 ЛодзьХерсон ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковПшемысльЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 07:35 ЛодзьГдыня ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

9 ч. 5 мин.

Ср

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Al. Włókniarzy 227 в городе Лодзь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лодзь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация