• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Al. Włókniarzy 227

Автовокзал, Al. Włókniarzy 227: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 04:50 ЛодзьБыдгощ ЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

4 ч. 5 мин.

Чт, Вс

00:45 – 05:00 ЛодзьБыдгощ ЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

4 ч. 15 мин.

Чт, Вс

00:50 – 13:30 ЛодзьКолобжег ЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

01:00 – 09:00 ЛодзьГдыня ЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 08:00 ЛодзьПознань ЛодзьКонинВжесняПознань

3 ч. 50 мин.

Каждый день

04:30 – 10:30 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

04:45 – 10:40 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинРава РускаЛьвовЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

29 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 14:00 ЛодзьМендзыздрое ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:20 – 14:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:20 – 14:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:20 – 14:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:30 – 14:30 ЛодзьСлупск ЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

7 ч. 0 мин.

Каждый день

07:45 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 14:25 ЛодзьЗапорожье ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

08:10 – 13:50 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 18:00 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:10 – 14:35 ЛодзьЗелёна-Гура ЛодзьПознаньЗелёна-Гура

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:10 – 02:45 ЛодзьСтарый Самбор ЛодзьВаршаваРадомЛьвовЛьвовСамборСтарый Самбор

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

12:40 – 16:50 ЛодзьБыдгощ ЛодзьТоруньБыдгощ

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 14:00 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 15:10 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

25 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 14:00 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 14:00 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 09:00 ЛодзьКаменец-Подольский ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 13:40 ЛодзьСумы ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛохвицаРомныСумы

22 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:20 – 11:30 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

20 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 16:35 ЛодзьОдесса ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

25 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 13:30 ЛодзьВинница ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 14:00 ЛодзьЧерновцы ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 01:40 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

32 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 09:35 ЛодзьВерховина (Ивано-Франковская обл.) ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 13:40 ЛодзьКаменец-Подольский ЛодзьВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

19 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 13:40 ЛодзьКаменец-Подольский ЛодзьВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

19 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 02:30 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 20 мин.

Каждый день

18:10 – 13:30 ЛодзьТячев ЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

19 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

18:10 – 14:00 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваРадомКельцеДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

19 ч. 50 мин.

Каждый день

18:25 – 20:25 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Каждый день

22:35 – 03:50 ЛодзьПила ЛодзьКонинВжесняПознаньПила

5 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Al. Włókniarzy 227 в городе Лодзь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лодзь

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация