Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1

Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 05:10 ХерсонОдесса ХерсонНиколаевОдесса

4 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 03:30 ХерсонОдесса ХерсонНиколаевОдесса

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

01:00 – 11:00 ХерсонХарьков ХерсонМелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьков

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

01:20 – 11:45 ХерсонСлупск ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛюблинРадомВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

34 ч. 25 мин.

Каждый день

01:20 – 12:20 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

35 ч. 0 мин.

Каждый день

01:20 – 15:45 ХерсонКолобжег ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовКельцеПётркув-ТрыбунальскиВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаЩецинекКошалинКолобжег

38 ч. 25 мин.

Каждый день

01:20 – 18:50 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 19:40 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 10 мин.

Ср

02:35 – 09:30 ХерсонКаушаны ХерсонНиколаевОдессаКаушаны

6 ч. 55 мин.

Каждый день

03:30 – 11:45 ХерсонХарьков ХерсонКривой РогДнепрХарьков

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт

04:00 – 08:00 ХерсонОдесса ХерсонНиколаевОдесса

4 ч. 0 мин.

Ср, Сб

05:00 – 08:00 ХерсонМосква ХерсонНиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)ГолованевскУманьЖашковКиевКиевЖелезногорск (Курская обл.)ОрелТулаМосква

27 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 08:30 ХерсонОдесса ХерсонНиколаевКоблевоОдесса

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 07:30 ХерсонЛазурное (Херсонская обл.) ХерсонОлешки (Херсонская обл.)Железный ПортЖелезный ПортЖелезный ПортПриморское (Херсонская обл.)‎Лазурное (Херсонская обл.)

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

05:30 – 09:20 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 50 мин.

Каждый день

05:30 – 17:00 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

35 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 18:00 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

36 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 16:00 ХерсонСлупск ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

34 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 22:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 11:55 ХерсонКривой Рог ХерсонКривой Рог

5 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 09:00 ХерсонСкадовск ХерсонЖелезный ПортЛазурное (Херсонская обл.)Скадовск

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 08:30 ХерсонЛазурное (Херсонская обл.) ХерсонЖелезный ПортЛазурное (Херсонская обл.)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:10 – 10:00 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 08:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

06:40 – 12:30 ХерсонКарагасаны ХерсонНиколаевОдессаКарагасаны

5 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 11:10 ХерсонНововоронцовка ХерсонНововоронцовка

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:10 – 11:00 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 50 мин.

Каждый день

07:20 – 09:35 ХерсонЧаплинка (Херсонская обл.) ХерсонЧаплинка (Херсонская обл.)

2 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 09:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:55 – 09:10 ХерсонЖелезный Порт ХерсонЖелезный Порт

1 ч. 15 мин.

Чт, Пт, Сб

08:10 – 12:50 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 20:00 ХерсонСанкт-Петербург ХерсонНиколаевВознесенскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевМоскваСанкт-Петербург

35 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

08:50 – 13:00 ХерсонВысокополье (Херсонская обл.)‎ ХерсонВысокополье (Херсонская обл.)‎

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:55 – 13:45 ХерсонМелитополь ХерсонМелитополь

4 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 11:30 ХерсонСкадовск ХерсонСкадовск

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 20:45 ХерсонВильнюс ХерсонНиколаевЮжный (Одесская обл.)ОдессаОдессаУманьВинницаБердичевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваБелостокКаунасВильнюс

35 ч. 45 мин.

Вт, Сб

09:10 – 13:00 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 13:15 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 18:50 ХерсонЗапорожье ХерсонБериславМыловоеДудчаны (Херсонская обл.)НововоронцовкаНикопольМарганецТомаковкаЗапорожье

8 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 10:50 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

23 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 03:30 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

11:10 – 09:20 ХерсонБургас ХерсонНиколаевКоблевоОдессаБалчикАлбенаКраневоЗолотые пескиВарнаОбзорСолнечный берегБургас

22 ч. 10 мин.

Вт, Пт

11:30 – 13:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 17:10 ХерсонЗапорожье ХерсонМелитопольЗапорожье

5 ч. 30 мин.

Ср, Сб

11:55 – 14:50 ХерсонАскания-Нова ХерсонАскания-Нова

2 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 15:10 ХерсонВеликая Александровка (Херсонская обл.)‎ ХерсонВеликая Александровка (Херсонская обл.)‎

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

12:30 – 04:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 18:00 ХерсонПознань ХерсонНиколаевНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ХерсонТурин ХерсонНиколаевОдессаСаратаТатарбунарыИзмаилРениТриестМонфальконеМестреТревизоВенецияПадуяФеррараБолоньяПармаБрешиаБергамоМиланАлессандрияТурин

44 ч. 30 мин.

Чт

13:10 – 17:25 ХерсонВысокополье (Херсонская обл.)‎ ХерсонВысокополье (Херсонская обл.)‎

4 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 15:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 20 мин.

Каждый день

14:50 – 16:05 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 15 мин.

Каждый день

14:50 – 18:35 ХерсонВеликая Александровка (Херсонская обл.)‎ ХерсонВеликая Александровка (Херсонская обл.)‎

3 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 17:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 11:05 ХерсонЛипканы ХерсонНиколаевНовая ОдессаВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцыЛипканы

18 ч. 5 мин.

Каждый день

17:15 – 01:30 ХерсонПознань ХерсонНиколаевОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

32 ч. 15 мин.

Каждый день

17:15 – 11:20 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

18 ч. 5 мин.

Каждый день

17:40 – 06:30 ХерсонГожув-Велькопольский ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

36 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 07:30 ХерсонГданьск ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

37 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 00:20 ХерсонПлоцк ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомВаршаваНовы-Двур-МазовецкиВаршава аэропорт МодлинВышогрудПлоцк

30 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 20:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 08:30 ХерсонПокровск (Донецкая обл.) ХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариупольВолновахаКураховоПокровск (Донецкая обл.)

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 06:40 ХерсонХарьков ХерсонБериславНововоронцовкаНикопольДнепрПерещепиноКрасноградХарьковХарьков

11 ч. 40 мин.

Пт, Сб, Вс

19:30 – 17:00 ХерсонХайльбронн ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

45 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 17:30 ХерсонКарлсруэ ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

46 ч. 0 мин.

Пн

19:30 – 13:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн

20:00 – 12:50 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 50 мин.

Чт

20:15 – 05:10 ХерсонМариуполь ХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариуполь

8 ч. 55 мин.

Каждый день

20:15 – 03:00 ХерсонБари ХерсонНиколаевОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

54 ч. 45 мин.

Сб

20:15 – 21:50 ХерсонРозовка (Закарпатская область) ХерсонНиколаевОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

25 ч. 35 мин.

Сб

20:15 – 02:00 ХерсонСалерно ХерсонНиколаевОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

53 ч. 45 мин.

Сб

20:15 – 03:00 ХерсонБари ХерсонНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

54 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 21:50 ХерсонУжгород ХерсонНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

25 ч. 35 мин.

Вт

21:00 – 07:30 ХерсонКлайпеда ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:20 – 14:10 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 50 мин.

Сб

21:30 – 08:30 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

35 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ХерсонКиев ХерсонБелая ЦерковьБелая ЦерковьВасильков (Киевская обл.)Киев

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 06:00 ХерсонКиев ХерсонУманьБелая ЦерковьКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 06:30 ХерсонКиев ХерсонБелая ЦерковьКиевКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 00:15 ХерсонСкадовск ХерсонГолая ПристаньСкадовск

2 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:15 – 07:20 ХерсонМариуполь ХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариуполь

9 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:50 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 09:00 ХерсонГдыня ХерсонНиколаевНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

34 ч. 30 мин.

Каждый день

23:35 – 08:00 ХерсонПознань ХерсонНиколаевЮжноукраинскУманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

32 ч. 25 мин.

Каждый день

23:35 – 17:20 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевЮжноукраинскУманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 45 мин.

Каждый день

23:35 – 08:00 ХерсонПознань ХерсонНиколаевЮжноукраинскУманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

32 ч. 25 мин.

Каждый день

23:50 – 14:30 ХерсонАдлер ХерсонМелитопольЗапорожьеКривой РогДнепрХарьковГоптовка (Харьковская обл.)БелгородНовый ОсколРоссошьБогучарКаменск-ШахтинскийРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочиАдлер

38 ч. 40 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1 в городе Херсон содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Херсон

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация