По времени
По цене

Автовокзал, ул. Буденного 1

Автовокзал, ул. Буденного 1 : расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 13:30 ХерсонСлупск ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

37 ч. 15 мин.

Каждый день

00:15 – 13:30 ХерсонСлупск ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

37 ч. 15 мин.

Каждый день

00:15 – 08:20 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 5 мин.

Каждый день

00:15 – 09:20 ХерсонЩецин ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

33 ч. 5 мин.

Каждый день

00:15 – 13:55 ХерсонКолобжег ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьЗгежКолоКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

37 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 10:40 ХерсонПрага ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

33 ч. 10 мин.

Пт

03:30 – 16:00 ХерсонПрага ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

36 ч. 30 мин.

Пн

05:50 – 09:00 ХерсонСкадовск ХерсонЖелезный ПортЛазурное (Херсонская обл.)Скадовск

3 ч. 10 мин.

Пт

06:00 – 10:30 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 07:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 11:45 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 04:50 ХерсонРатно ХерсонНиколаевОдессаУманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельРатно

21 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

07:00 – 08:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:25 – 11:40 ХерсонМосква ХерсонНовая КаховкаДнепрХарьковКурскТулаМоскваМосква

28 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 10:55 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

3 ч. 25 мин.

Каждый день

07:30 – 09:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

08:10 – 16:00 ХерсонСанкт-Петербург ХерсонНиколаевОдессаУманьКиевСанкт-Петербург

31 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

08:20 – 12:40 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 13:20 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 14:00 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 ХерсонМосква ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевМосква

25 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 14:45 ХерсонОдесса ХерсонОдесса

4 ч. 25 мин.

Каждый день

10:30 – 18:50 ХерсонЗапорожье ХерсонБериславМыловоеДудчаны (Херсонская обл.)НововоронцовкаНикопольМарганецТомаковкаЗапорожье

8 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 20:15 ХерсонКиев ХерсонНиколаевКиев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 10:50 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

23 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 10:50 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

23 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 12:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:10 – 13:30 ХерсонПриморское (Херсонская обл.)‎ ХерсонЖелезный ПортПриморское (Херсонская обл.)‎

2 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 13:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 13:50 ХерсонПриморское (Херсонская обл.)‎ ХерсонЖелезный ПортПриморское (Херсонская обл.)‎

2 ч. 20 мин.

Каждый день

11:35 – 14:55 ХерсонПриморское (Херсонская обл.)‎ ХерсонСкадовскПриморское (Херсонская обл.)‎

3 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:45 ХерсонГомель ХерсонНиколаевКоблевоОдессаУманьКиевЧерниговГомель

18 ч. 45 мин.

Чт, Вс

13:00 – 12:00 ХерсонНеаполь ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

47 ч. 0 мин.

Ср

13:30 – 15:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 15:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 21:30 ХерсонПознань ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

31 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 07:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

14:35 – 16:05 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 16:30 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 17:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 18:05 ХерсонПриморское (Херсонская обл.)‎ ХерсонЖелезный ПортПриморское (Херсонская обл.)‎

2 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 01:00 ХерсонПознань ХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

32 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 12:20 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

19 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 13:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 06:30 ХерсонГожув-Велькопольский ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

36 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 07:30 ХерсонГданьск ХерсонНиколаевКоблевоЮжный (Одесская обл.)ОдессаУманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

37 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 19:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 20:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 20:00 ХерсонНиколаев ХерсонНиколаев

1 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 14:30 ХерсонКельн аэропорт ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

43 ч. 30 мин.

Вт, Пт

19:00 – 11:00 ХерсонОснабрюк ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

40 ч. 0 мин.

Вт, Пт

19:00 – 19:55 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

24 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 19:55 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

24 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 11:00 ХерсонЛьвов ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 17:00 ХерсонХайльбронн ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

45 ч. 30 мин.

Пн, Пт

19:30 – 17:30 ХерсонКарлсруэ ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

46 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:30 – 21:30 ХерсонМосква ХерсонНиколаевУманьКиевМосква

25 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 07:30 ХерсонКлайпеда ХерсонНиколаевОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

21:30 – 07:30 ХерсонКиев ХерсонНиколаевКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:55 – 20:30 ХерсонВаршава ХерсонНиколаевВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршава

22 ч. 35 мин.

Пн, Чт

22:10 – 08:20 ХерсонКиев ХерсонНиколаевКиев

10 ч. 10 мин.

Сб

23:00 – 10:30 ХерсонКарловы Вары ХерсонНиколаевПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПрагаКарловы Вары

35 ч. 30 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Буденного 1 в городе Херсон содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация