По времени
По цене

Автовокзал, ул.Великотирновская 7

Автовокзал, ул.Великотирновская 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 07:00 ПолтаваПрага ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

30 ч. 40 мин.

Вт, Пт

00:30 – 13:30 ПолтаваДюссельдорф ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

37 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

00:30 – 15:00 ПолтаваХайльбронн ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

38 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 09:50 ПолтаваЩецин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 35 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 10:00 ПолтаваЩецин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 45 мин.

Каждый день

01:45 – 18:15 ПолтаваМинск ПолтаваКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

16 ч. 30 мин.

Вс

02:35 – 07:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

28 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

02:50 – 07:00 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

03:00 – 18:00 ПолтаваДюссельдорф ПолтаваПирятинКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛейпцигБилефельдДортмундЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорф

39 ч. 0 мин.

Сб

03:40 – 13:40 ПолтаваМариуполь ПолтаваДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

10 ч. 0 мин.

Вт

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

05:20 – 08:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

3 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 14:20 ПолтаваКошалин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

31 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 14:20 ПолтаваКошалин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

31 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 18:30 ПолтаваЛуцк ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

08:45 – 11:05 ПолтаваЩецин ПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

26 ч. 20 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Пт

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Пт

10:00 – 15:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 15:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 06:00 ПолтаваМинск ПолтаваКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

17 ч. 45 мин.

Чт, Вс

12:40 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

12:40 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 04:50 ПолтаваРатно ПолтаваЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

15 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

13:00 – 19:30 ПолтаваДнепр ПолтаваХарьковДнепр

6 ч. 30 мин.

Вс

13:00 – 19:30 ПолтаваДнепр ПолтаваХарьковДнепр

6 ч. 30 мин.

Сб

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:40 – 07:30 ПолтаваМосква ПолтаваХарьковКурскМосква

16 ч. 50 мин.

Каждый день

15:45 – 20:00 ПолтаваДнепр ПолтаваКрасноградДнепр

4 ч. 15 мин.

Каждый день

16:45 – 21:35 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

16:45 – 21:35 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

16:50 – 02:30 ПолтаваСлубице ПолтаваПирятинБориспольКиевЖитомирРовноЛьвовТарнувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинСлубице

33 ч. 40 мин.

Ср

16:50 – 15:00 ПолтаваАнтверпен ПолтаваПирятинБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамАнтверпен

46 ч. 10 мин.

Ср

16:55 – 22:30 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

16:55 – 22:30 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 09:40 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевЛюблинВаршава

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:45 – 03:25 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

9 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:35 – 17:20 ПолтаваКраснодар ПолтаваХарьковРостов-на-ДонуТимашевскКраснодар

22 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:45 – 16:25 ПолтаваВолгоград ПолтаваХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 23:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Сб

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Вс

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Великотирновская 7 в городе Полтава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Полтава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация