По времени
По цене

Автовокзал, ул.Великотирновская 7

Автовокзал, ул.Великотирновская 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 13:30 ПолтаваДюссельдорф ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

37 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

00:30 – 15:00 ПолтаваХайльбронн ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовХемницГераХофНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

38 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 09:00 ПолтаваЩецин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

31 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:45 – 18:15 ПолтаваМинск ПолтаваКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

16 ч. 30 мин.

Вс

02:35 – 07:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

28 ч. 25 мин.

Ср

02:50 – 07:00 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 10 мин.

Пн, Пт

03:40 – 07:05 ПолтаваДнепр ПолтаваДнепр

3 ч. 25 мин.

Вт

04:25 – 07:15 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 50 мин.

Вт, Пт

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:45 – 11:05 ПолтаваЩецин ПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

26 ч. 20 мин.

Каждый день

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:00 – 15:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

29 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 06:00 ПолтаваМинск ПолтаваКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

17 ч. 45 мин.

Чт, Вс

12:40 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

12:40 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 16:55 ПолтаваДнепр ПолтаваХарьковДнепр

4 ч. 5 мин.

Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

13:05 – 02:20 ПолтаваНововолынск ПолтаваЛубныКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкНововолынск

13 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 16:00 ПолтаваРига ПолтаваКиевДаугавпилсРига

25 ч. 50 мин.

Пн

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:40 – 20:10 ПолтаваДнепр ПолтаваХарьковДнепр

5 ч. 30 мин.

Сб

14:40 – 09:00 ПолтаваМосква ПолтаваХарьковКурскМосква

18 ч. 20 мин.

Каждый день

16:35 – 18:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

1 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

16:55 – 23:00 ПолтаваЗелёна-Гура ПолтаваПирятинБориспольКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-Гура

30 ч. 5 мин.

Ср

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:45 – 16:25 ПолтаваВолгоград ПолтаваХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

19:50 – 21:20 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

1 ч. 30 мин.

Пт

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Чт, Вс

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул.Великотирновская 7 в городе Полтава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Полтава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация