• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Великотирновская 7

Автовокзал, ул.Великотирновская 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 07:00 ПолтаваПрага ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

30 ч. 40 мин.

Пт

00:30 – 13:30 ПолтаваДюссельдорф ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

37 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

00:30 – 15:00 ПолтаваХайльбронн ПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

38 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:10 – 19:00 ПолтаваКраснодар ПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

17 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваБориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 07:00 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

29 ч. 45 мин.

Каждый день

01:45 – 18:15 ПолтаваМинск ПолтаваКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

16 ч. 30 мин.

Вс

02:10 – 10:05 ПолтаваСлубице ПолтаваРешетиловкаХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеБжегОлаваЛегницаЛюбинГлогувНова СульЗелёна-ГураСлубице

31 ч. 55 мин.

Каждый день

02:10 – 13:30 ПолтаваСлупск ПолтаваРешетиловкаХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВаршаваКутноВлоцлавекТоруньГрудзёндзТчевГданьскГдыняЛемборкСлупск

35 ч. 20 мин.

Каждый день

02:10 – 13:00 ПолтаваЩецин ПолтаваРешетиловкаХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВроцлавЛешноПознаньСвебодзинМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

34 ч. 50 мин.

Каждый день

02:10 – 13:55 ПолтаваКолобжег ПолтаваРешетиловкаХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовЧенстоховаЛодзьЗгежКолоКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

35 ч. 45 мин.

Каждый день

02:35 – 16:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинГоленювЩецин

37 ч. 25 мин.

Вт, Сб

03:00 – 10:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

03:40 – 13:40 ПолтаваМариуполь ПолтаваДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

10 ч. 0 мин.

Вт

03:50 – 06:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 40 мин.

Пт, Вс

03:50 – 06:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

04:40 – 12:30 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

7 ч. 50 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 08:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 07:50 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 14:20 ПолтаваКошалин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

31 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 14:20 ПолтаваКошалин ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

31 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 18:30 ПолтаваЛуцк ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 15:15 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

7 ч. 15 мин.

Вс

08:30 – 10:10 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

25 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

08:30 – 22:40 ПолтаваЛьвов ПолтаваКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

09:00 – 12:00 ПолтаваСлупск ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

27 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 ПолтаваСлупск ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

27 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 ПолтаваСлупск ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

27 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 ПолтаваСлупск ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

27 ч. 0 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 12:30 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

27 ч. 15 мин.

Каждый день

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Пт

09:35 – 14:35 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 0 мин.

Пт

09:40 – 02:40 ПолтаваЧерновцы ПолтаваКиевКиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

17 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

10:00 – 15:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 15:00 ПолтаваЩецин ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваЖитомир ПолтаваКиевЖитомир

7 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:00 ПолтаваСвиноуйсьце ПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

31 ч. 0 мин.

Каждый день

10:10 – 14:40 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:45 – 17:40 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

30 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

10:45 – 17:40 ПолтаваГдыня ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

30 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 15:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:10 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 ПолтаваКовель ПолтаваЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

14 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 15:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:30 – 15:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:30 – 15:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:30 – 15:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 17:00 ПолтаваПознань ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 04:15 ПолтаваЛьвов ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

14 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:25 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевКоростеньЛюблинВаршава

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:40 – 07:30 ПолтаваМосква ПолтаваХарьковКурскМосква

16 ч. 50 мин.

Каждый день

15:15 – 20:10 ПолтаваКиев ПолтаваКиев

4 ч. 55 мин.

Чт

15:45 – 20:00 ПолтаваДнепр ПолтаваДнепр

4 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 20:20 ПолтаваДнепр ПолтаваДнепр

4 ч. 35 мин.

Каждый день

15:45 – 20:20 ПолтаваДнепр ПолтаваДнепр

4 ч. 35 мин.

Каждый день

15:45 – 20:00 ПолтаваДнепр ПолтаваДнепр

4 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 01:25 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

9 ч. 25 мин.

Чт, Сб

16:20 – 01:45 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

9 ч. 25 мин.

Пт, Вс

16:45 – 21:35 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 50 мин.

Пт, Вс

16:45 – 21:35 ПолтаваЗапорожье ПолтаваДнепрЗапорожье

4 ч. 50 мин.

Пт, Вс

16:55 – 22:30 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 35 мин.

Ср, Пт

16:55 – 22:30 ПолтаваВроцлав ПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

29 ч. 35 мин.

Ср, Пт

17:00 – 09:40 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевЛюблинВаршава

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 09:40 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевЛюблинВаршава

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 09:40 ПолтаваВаршава ПолтаваКиевЛюблинВаршава

16 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 13:00 ПолтаваСалерно ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

44 ч. 0 мин.

Чт

17:00 – 06:45 ПолтаваЛьвов ПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

13 ч. 45 мин.

Чт

17:20 – 20:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:20 – 20:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 03:25 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

9 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

17:50 – 12:30 ПолтаваБуковель (Поляныця) ПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

18 ч. 40 мин.

Ср, Пт

17:50 – 08:30 ПолтаваЗатока ПолтаваКиевКиевУманьОдессаЧерноморск Затока

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 20:40 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:35 – 18:20 ПолтаваКраснодар ПолтаваХарьковРостов-на-ДонуСтароминскаяТимашевскКраснодар

23 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:45 – 21:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьковХарьков

2 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 01:30 ПолтаваЗапорожье ПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

6 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:00 – 16:25 ПолтаваВолгоград ПолтаваХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

21 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 30 мин.

Сб

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Вс

22:10 – 00:35 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 25 мин.

Вс

23:30 – 18:15 ПолтаваКельн аэропорт ПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

42 ч. 45 мин.

Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Великотирновская 7 в городе Полтава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Полтава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация