• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Автовокзал, ул.Курчатова 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Вт, Чт, Сб

00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Вт, Сб

01:55 – 10:50 ДнепрЛегница ДнепрКременчугКиевЖитомирРовноЛуцкЗамосцьЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

32 ч. 55 мин.

Каждый день

01:55 – 10:50 ДнепрЛегница ДнепрКременчугКиевЖитомирРовноЛуцкЗамосцьТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

32 ч. 55 мин.

Каждый день

01:55 – 18:40 ДнепрЛуцк ДнепрКременчугКиевЖитомирРовноЛуцк

16 ч. 45 мин.

Каждый день

02:00 – 07:55 ДнепрМариуполь ДнепрБердянскМариуполь

5 ч. 55 мин.

Каждый день

02:00 – 03:40 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 ДнепрМелитополь ДнепрЗапорожьеМелитополь

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрЖитомир ДнепрПолтаваКиевЖитомир

11 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 ДнепрПознань ДнепрДнепродзержинскКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

29 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 ДнепрКривой Рог ДнепрДнепродзержинскСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

2 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 ДнепрКривой Рог ДнепрДнепродзержинскКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:05 – 13:40 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

6 ч. 35 мин.

Вт

07:20 – 09:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 11:00 ДнепрКривой Рог ДнепрКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:10 – 06:00 ДнепрСаратов ДнепрХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

20 ч. 50 мин.

Пт

09:45 – 00:45 ДнепрГдыня ДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

39 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

09:45 – 02:30 ДнепрНововолынск ДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

16 ч. 45 мин.

Сб

09:45 – 00:45 ДнепрГдыня ДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

39 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

09:45 – 03:55 ДнепрКовель ДнепрДнепродзержинскВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

18 ч. 10 мин.

Каждый день

09:50 – 19:00 ДнепрНиколаев ДнепрНовая КаховкаХерсонНиколаев

9 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 06:30 ДнепрЧерновцы ДнепрПятихатки (Днепропетровская обл.)АлександрияЗнаменкаКропивницкийНовоархангельскУманьГайсинНемировМогилёв-ПодольскийНоводнестровскИвановцы (Черновицкая обл.)КельменцыЧерновцы

19 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 06:00 ДнепрМосква ДнепрМосква

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

13:10 – 14:40 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вт, Пт

13:20 – 05:45 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 25 мин.

Каждый день

13:40 – 22:30 ДнепрВроцлав ДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

32 ч. 50 мин.

Ср, Пт

13:40 – 22:30 ДнепрВроцлав ДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

32 ч. 50 мин.

Ср, Пт

13:40 – 17:50 ДнепрГливице ДнепрДнепродзержинскКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

28 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 07:50 ДнепрВладимир-Волынский ДнепрДнепродзержинскКременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 10:00 ДнепрМосква ДнепрХарьковМосква

19 ч. 30 мин.

Каждый день

14:55 – 05:55 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 16:30 ДнепрПавлоград ДнепрПавлоград

1 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 18:20 ДнепрКраснодар ДнепрПолтаваХарьковРостов-на-ДонуСтароминскаяТимашевскКраснодар

27 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

15:35 – 11:40 ДнепрМосква ДнепрХарьковКурскТулаМоскваМосква

20 ч. 5 мин.

Каждый день

16:45 – 18:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 5 мин.

Каждый день

16:45 – 18:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 5 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 ДнепрДюссельдорф ДнепрХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

43 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

18:00 – 15:00 ДнепрХайльбронн ДнепрХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

45 ч. 0 мин.

Пн, Пт

18:30 – 07:00 ДнепрПрага ДнепрХарьковХарьковХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

36 ч. 30 мин.

Пт

19:30 – 17:00 ДнепрКельн аэропорт ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

45 ч. 30 мин.

Пн, Пт

19:30 – 07:30 ДнепрЩецин ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

36 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:05 – 21:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Пт, Вс

20:05 – 21:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Пт, Вс

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

7 ч. 35 мин.

Каждый день

22:45 – 01:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 15 мин.

Каждый день

22:45 – 01:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ДнепрПознань ДнепрКривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

34 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

23:00 – 16:00 ДнепрЩецин ДнепрПолтаваЛубныКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинГоленювЩецин

41 ч. 0 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Курчатова 10 в городе Днепр содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Днепр

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация