ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Автовокзал, ул.Курчатова 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Вт, Чт, Сб

00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Вт, Сб

01:30 – 13:00 ДнепрСвебодзин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

35 ч. 30 мин.

Каждый день

01:30 – 13:00 ДнепрСвебодзин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

35 ч. 30 мин.

Каждый день

03:45 – 07:10 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

3 ч. 25 мин.

Каждый день

03:53 – 07:35 ДнепрХарьков ДнепрКрасноградХарьков

3 ч. 42 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 ДнепрМелитополь ДнепрЗапорожьеМелитополь

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

04:45 – 10:40 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

5 ч. 55 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 ДнепрПознань ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

29 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 09:45 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

2 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Кривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:10 – 16:40 ДнепрКанев ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЧеркассыКанев

9 ч. 30 мин.

Каждый день

07:20 – 09:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Вс

08:20 – 19:00 ДнепрСочи ДнепрХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

34 ч. 40 мин.

Пн

09:10 – 06:00 ДнепрСаратов ДнепрХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

20 ч. 50 мин.

Пт

09:45 – 00:45 ДнепрГдыня ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

39 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

09:45 – 00:45 ДнепрГдыня ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

39 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

09:45 – 03:55 ДнепрКовель ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

18 ч. 10 мин.

Каждый день

11:20 – 16:30 ДнепрСанкт-Петербург ДнепрХарьковОрелБрянскСмоленскПсковСанкт-ПетербургСанкт-Петербург

29 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 06:00 ДнепрМосква ДнепрМосква

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

12:45 – 19:30 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

6 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

12:55 – 14:25 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вт, Пт

13:00 – 18:00 ДнепрСанкт-Петербург ДнепрКрасноградАхтыркаСумыБрянскСмоленскПсковСанкт-Петербург

29 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:20 – 05:45 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 25 мин.

Каждый день

13:40 – 22:30 ДнепрВроцлав ДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

32 ч. 50 мин.

Пт

13:40 – 22:30 ДнепрВроцлав ДнепрПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

32 ч. 50 мин.

Пт

13:40 – 17:50 ДнепрГливице ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

28 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 07:50 ДнепрВладимир-Волынский ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

18 ч. 10 мин.

Каждый день

13:45 – 19:35 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

5 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:10 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 03:00 ДнепрОдесса ДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

13 ч. 0 мин.

Чт

14:30 – 19:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскПерещепиноКрасноградХарьков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

14:55 – 05:55 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 16:30 ДнепрПавлоград ДнепрПавлоград

1 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 18:20 ДнепрКраснодар ДнепрПолтаваХарьковРостов-на-ДонуСтароминскаяТимашевскКраснодар

27 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

16:45 – 18:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 5 мин.

Каждый день

16:45 – 18:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 18:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 21:00 ДнепрХарьков ДнепрХарьков

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 ДнепрДюссельдорф ДнепрХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

43 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

18:00 – 13:00 ДнепрШтутгарт аэропорт ДнепрХарьковПолтаваЛубныКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

43 ч. 0 мин.

Пн, Пт

18:00 – 07:30 ДнепрПрага ДнепрКрасноградХарьковПолтаваЛубныПирятинКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

37 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

18:25 – 23:10 ДнепрХарьков ДнепрПерещепиноКрасноградХарьков

4 ч. 45 мин.

Каждый день

19:05 – 20:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

0 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 17:00 ДнепрКельн аэропорт ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

45 ч. 30 мин.

Пн, Пт

19:30 – 07:30 ДнепрЩецин ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

36 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:30 – 13:30 ДнепрЛьвов ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 07:00 ДнепрОдесса ДнепрНикопольНововоронцовкаБериславХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдесса

11 ч. 30 мин.

Каждый день

20:05 – 21:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вс

20:05 – 21:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вс

20:20 – 22:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 22:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 22:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

20:45 – 10:15 ДнепрКолобжег ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

37 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 23:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

7 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:25 – 05:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 09:00 ДнепрПознань ДнепрКривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

35 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

21:30 – 07:55 ДнепрПознань ДнепрКривой РогКропивницкийУманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

34 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 13:30 ДнепрКолобжег ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

38 ч. 30 мин.

Вт, Сб

23:30 – 19:40 ДнепрЛьвов ДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

20 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Курчатова 10 в городе Днепр содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Днепр

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация