Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

Автовокзал, ул. Курчатова, 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Вт, Сб

00:01 – 01:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 29 мин.

Сб

01:00 – 09:10 ДнепрЖелезный Порт ДнепрНикопольНововоронцовкаБериславХерсонЖелезный Порт

8 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:35 – 08:00 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянскБердянск

6 ч. 25 мин.

Каждый день

02:05 – 08:10 ДнепрКирилловка (Запорожская обл.) ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)МелитопольМелитопольКирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)Кирилловка (Запорожская обл.)

6 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:20 – 06:40 ДнепрХарьков ДнепрПерещепиноКрасноградХарьковХарьков

4 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

02:50 – 14:10 ДнепрКошалин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

35 ч. 20 мин.

Каждый день

02:50 – 19:30 ДнепрВладимир-Волынский ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-Волынский

16 ч. 40 мин.

Каждый день

02:50 – 14:10 ДнепрКошалин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

35 ч. 20 мин.

Каждый день

03:00 – 13:00 ДнепрСвебодзин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

34 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 13:00 ДнепрСвебодзин ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

34 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 09:50 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскБердянскМариуполь

6 ч. 20 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 ДнепрМелитополь ДнепрЗапорожьеМелитополь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 07:55 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

3 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 07:30 ДнепрХарьков ДнепрХарьковХарьков

3 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

04:50 – 06:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:50 – 06:50 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:20 – 06:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 0 мин.

Вт, Сб

05:25 – 07:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 17:00 ДнепрСвиноуйсьце ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

35 ч. 20 мин.

Каждый день

05:45 – 09:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

3 ч. 25 мин.

Каждый день

06:00 – 09:45 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

3 ч. 45 мин.

Каждый день

06:00 – 13:00 ДнепрОдесса ДнепрЗапорожьеМарганецНикопольКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугБаштанкаНиколаевКоблевоОдесса

7 ч. 0 мин.

Каждый день

06:20 – 21:30 ДнепрВладимир-Волынский ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

15 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ДнепрЧенстохова ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеГливицеЧенстохова

29 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ДнепрПознань ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

29 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 08:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:30 ДнепрВейхерово ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

31 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:30 ДнепрВейхерово ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

31 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:30 ДнепрВейхерово ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

31 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:30 ДнепрВейхерово ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

31 ч. 30 мин.

Каждый день

07:10 – 16:40 ДнепрКанев ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЧеркассыКанев

9 ч. 30 мин.

Каждый день

07:20 – 09:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Вс

07:35 – 13:40 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ТокмакПриморск (Запорожская обл.)Бердянск

6 ч. 5 мин.

Каждый день

08:20 – 14:30 ДнепрАдлер ДнепрХарьковГоптовка (Харьковская обл.)Нехотеевка (Белгородский р-н)БелгородНовый ОсколРоссошьБогучарКаменск-ШахтинскийРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочиАдлер

30 ч. 10 мин.

Вт, Пт

08:20 – 04:30 ДнепрВолгоград ДнепрХарьковГоптовка (Харьковская обл.)БелгородСтарый ОсколВоронежБорисоглебскВолгоград

20 ч. 10 мин.

Вт

08:30 – 11:00 ДнепрХарьков ДнепрХарьков

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:45 – 11:10 ДнепрХарьков ДнепрХарьков

2 ч. 25 мин.

Ср, Сб

09:00 – 11:45 ДнепрХарьков ДнепрХарьков

2 ч. 45 мин.

Вт, Пт

09:10 – 06:00 ДнепрСаратов ДнепрХарьковВоронежБорисоглебскБалашовКалининскСаратов

20 ч. 50 мин.

Пт

09:10 – 13:00 ДнепрКривой Рог ДнепрКаменское (Днепродзержинск)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

3 ч. 50 мин.

Каждый день

09:30 – 05:30 ДнепрЧерновцы ДнепрКривой РогКропивницкийУманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Каждый день

09:50 – 16:45 ДнепрЛубны ДнепрКаменское (Днепродзержинск)ВерхнеднепровскКременчугГлобиноСемёновка (Полтавская обл.)ХоролХоролЛубны

6 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 15:00 ДнепрМариуполь ДнепрЗапорожьеМариуполь

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:15 – 14:15 ДнепрХарьков ДнепрПерещепиноКрасноградХарьков

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 15:10 ДнепрПолтава ДнепрЦаричанкаКобелякиПолтава

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:45 – 14:50 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянск

4 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:55 – 18:00 ДнепрПознань ДнепрСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

31 ч. 5 мин.

Каждый день

10:55 – 04:00 ДнепрЛьвов ДнепрСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

17 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 13:00 ДнепрСалерно ДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

50 ч. 0 мин.

Чт

11:00 – 06:00 ДнепрЛьвов ДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

11:15 – 13:15 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Вс

11:30 – 02:48 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

15 ч. 18 мин.

Каждый день

11:55 – 16:30 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянск

4 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:55 – 14:25 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

12:55 – 15:20 ДнепрКривой Рог ДнепрСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой Рог

2 ч. 25 мин.

Каждый день

12:57 – 17:30 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянск

4 ч. 33 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 06:00 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 17:00 ДнепрСанкт-Петербург ДнепрХарьковБелгородМоскваТверьСанкт-Петербург

28 ч. 0 мин.

Каждый день

13:15 – 22:10 ДнепрОдесса ДнепрОдесса

8 ч. 55 мин.

Каждый день

13:20 – 06:00 ДнепрМосква ДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

16 ч. 40 мин.

Каждый день

13:45 – 19:35 ДнепрБердянск ДнепрЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакТокмакБердянскБердянскБердянск

5 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 19:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 18:20 ДнепрПавлоград ДнепрПавлоград

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 17:20 ДнепрКраснодар ДнепрПолтаваХарьковРостов-на-ДонуСтароминская (Краснодарский край)ТимашевскКраснодар

26 ч. 0 мин.

Ср

15:30 – 17:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 17:00 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 20:20 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскПерещепиноКрасноградХарьковХарьков

4 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 03:30 ДнепрОдесса ДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Вт, Пт

16:30 – 03:30 ДнепрОдесса ДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Вт

16:50 – 18:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 18:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 18:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 23:20 ДнепрНиколаев ДнепрСофиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугБаштанкаНиколаев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 18:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 18:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 22:10 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

4 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 ДнепрДюссельдорф ДнепрХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорф

43 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:00 – 13:00 ДнепрШтутгарт аэропорт ДнепрХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

43 ч. 0 мин.

Пн

18:30 – 07:00 ДнепрПрага ДнепрХарьковХарьковХарьковПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

36 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:30 – 20:00 ДнепрПятигорск ДнепрНовомосковскХарьковНехотеевка (Белгородский р-н)БелгородНовый ОсколРоссошьКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяКропоткин (Краснодарский край)АрмавирСтавропольНевинномысскМинеральные ВодыПятигорск

25 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 20:05 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

18:40 – 22:50 ДнепрХарьков ДнепрНовомосковскНовомосковскПерещепиноПерещепиноКрасноградПесочинХарьковХарьковХарьковХарьковХарьковХарьков

4 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 21:20 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 17:00 ДнепрКельн аэропорт ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

45 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 07:30 ДнепрЩецин ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

36 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ДнепрЛьвов ДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

18 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 21:05 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 35 мин.

Каждый день

20:00 – 21:30 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 07:00 ДнепрОдесса ДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:00 – 07:00 ДнепрОдесса ДнепрКривой РогНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:40 – 22:10 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 22:10 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:45 – 07:40 ДнепрОдесса ДнепрНикопольБериславНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдессаОдесса

10 ч. 55 мин.

Каждый день

20:50 – 07:00 ДнепрЗатока ДнепрКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугНовый БугБаштанкаБаштанкаНиколаевНиколаевНиколаевНиколаевКоблевоОдессаОдессаОдессаОдессаЧерноморскЧерноморскКаролино-БугазКаролино-БугазЗатокаЗатокаЗатока

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 ДнепрКиев ДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугЛубныПирятинКиевКиевКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:10 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

2 ч. 10 мин.

Ср, Сб

21:30 – 23:00 ДнепрКривой Рог ДнепрКривой Рог

1 ч. 30 мин.

Каждый день

21:55 – 08:10 ДнепрКиев ДнепрПолтаваКиевКиев

10 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ДнепрОдесса ДнепрКривой РогКазанка (Николаевская обл.)Новый БугБаштанкаНиколаевОдессаОдесса

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ДнепрОдесса ДнепрКривой РогНиколаевКоблевоОдесса

9 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 13:30 ДнепрКолобжег ДнепрПолтаваЛубныКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

38 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

23:05 – 00:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Каждый день

23:05 – 00:35 ДнепрЗапорожье ДнепрЗапорожье

1 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 19:40 ДнепрЛьвов ДнепрХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвов

20 ч. 10 мин.

Вт

23:30 – 01:30 ДнепрКривой Рог ДнепрКривой Рог

-22 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Курчатова, 10 в городе Днепр содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Днепр

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация