• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14

Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:50 – 11:30 Владимир-ВолынскийБорисполь Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

9 ч. 40 мин.

Каждый день

02:10 – 02:30 Владимир-ВолынскийНововолынск Владимир-ВолынскийНововолынск

0 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

02:10 – 06:35 Владимир-ВолынскийЗамосць Владимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

4 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

02:10 – 00:45 Владимир-ВолынскийГдыня Владимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

22 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

02:10 – 00:45 Владимир-ВолынскийГдыня Владимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

22 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

02:10 – 21:05 Владимир-ВолынскийНикополь Владимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогНикополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

02:10 – 03:55 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийНововолынскКовель

1 ч. 45 мин.

Каждый день

02:10 – 03:55 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийНововолынскКовель

1 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

02:10 – 22:30 Владимир-ВолынскийХерсон Владимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

20 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

02:10 – 10:45 Владимир-ВолынскийЧерновцы Владимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

8 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 14:35 Владимир-ВолынскийПолтава Владимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

02:50 – 03:55 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийКовель

1 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

02:50 – 03:55 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийКовель

1 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

02:50 – 03:55 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийКовель

1 ч. 5 мин.

Каждый день

03:10 – 16:30 Владимир-ВолынскийПолтава Владимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 15:35 Владимир-ВолынскийПолтава Владимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

03:30 – 20:20 Владимир-ВолынскийДнепр Владимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

16 ч. 50 мин.

Каждый день

04:10 – 12:35 Владимир-ВолынскийКиев Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 12:35 Владимир-ВолынскийКиев Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 05:00 Владимир-ВолынскийМариуполь Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

24 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:10 – 05:00 Владимир-ВолынскийМариуполь Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

24 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:10 – 05:00 Владимир-ВолынскийМариуполь Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

24 ч. 50 мин.

Каждый день

04:10 – 03:25 Владимир-ВолынскийСеверодонецк Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

23 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

06:15 – 06:40 Владимир-ВолынскийНововолынск Владимир-ВолынскийНововолынск

0 ч. 25 мин.

Пт, Вс

06:30 – 08:50 Владимир-ВолынскийЧервоноград Владимир-ВолынскийИваничи (Волынская обл.)СокальЧервоноград

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:05 – 10:15 Владимир-ВолынскийЛьвов Владимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградВеликие МостыЛьвов

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 10:15 Владимир-ВолынскийЛьвов Владимир-ВолынскийЧервоноградВеликие МостыЛьвов

3 ч. 10 мин.

Пт, Вс

07:50 – 17:50 Владимир-ВолынскийГливице Владимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 14:10 Владимир-ВолынскийТернополь Владимир-ВолынскийНововолынскИваничи (Волынская обл.)ГороховБерестечкоБродыТернополь

6 ч. 10 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

08:15 – 16:10 Владимир-ВолынскийВаршава Владимир-ВолынскийНововолынскГрубешовЗамосцьЛюблинВаршава

7 ч. 55 мин.

Каждый день

08:15 – 09:20 Владимир-ВолынскийУгринов (Львовская обл.) Владимир-ВолынскийНововолынскУгринов (Львовская обл.)

1 ч. 5 мин.

Каждый день

08:15 – 16:10 Владимир-ВолынскийВаршава Владимир-ВолынскийНововолынскГрубешовЗамосцьЛюблинВаршава

7 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 18:45 Владимир-ВолынскийКиев Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиев

9 ч. 15 мин.

Пт, Вс

12:00 – 23:30 Владимир-ВолынскийБелая Церковь Владимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

11 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 14:35 Владимир-ВолынскийЧервоноград Владимир-ВолынскийИваничи (Волынская обл.)СокальЧервоноград

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 09:40 Владимир-ВолынскийСвиноуйсьце Владимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

18 ч. 25 мин.

Каждый день

17:10 – 20:00 Владимир-ВолынскийРовно Владимир-ВолынскийЛуцкРовно

2 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 19:50 Владимир-ВолынскийРовно Владимир-ВолынскийВойница (Волынская обл.)Затурцы (Волынская обл.)Торчин (Волынская обл.)ЛуцкДерноКлеваньРовно

2 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 20:00 Владимир-ВолынскийРовно Владимир-ВолынскийЛуцкРовно

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 11:00 Владимир-ВолынскийГоленюв Владимир-ВолынскийЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

16 ч. 30 мин.

Каждый день

19:40 – 20:05 Владимир-ВолынскийНововолынск Владимир-ВолынскийНововолынск

0 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 22:45 Владимир-ВолынскийШацк Владимир-ВолынскийЛюбомльШацк

1 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:00 Владимир-ВолынскийЩецин Владимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

17 ч. 25 мин.

Каждый день

21:45 – 23:05 Владимир-ВолынскийКовель Владимир-ВолынскийТурийскКовель

1 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 15:00 Владимир-ВолынскийЩецин Владимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 12:30 Владимир-ВолынскийПознань Владимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

14 ч. 20 мин.

Каждый день

22:55 – 07:20 Владимир-ВолынскийКиев Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 15:00 Владимир-ВолынскийЩецин Владимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

16 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 18:50 Владимир-ВолынскийЗапорожье Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 18:50 Владимир-ВолынскийЗапорожье Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Каждый день

23:55 – 16:30 Владимир-ВолынскийПавлоград Владимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

16 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14 в городе Владимир-Волынский содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Владимир-Волынский

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация