По времени
По цене

Автовокзал, ул. Автобусна 4

Автовокзал, ул. Автобусна 4: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:10 – 06:40 НововолынскЗамосць НововолынскЗамосць

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:10 – 06:40 НововолынскЗамосць НововолынскЗамосць

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

03:10 – 11:25 НововолынскКиев НововолынскЛуцкЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

03:10 – 21:30 НововолынскХерсон НововолынскЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

03:10 – 11:25 НововолынскКиев НововолынскЛуцкЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

03:10 – 11:25 НововолынскКиев НововолынскЛуцкЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

03:20 – 18:30 НововолынскХарьков НововолынскЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЛубныПолтаваХарьков

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

03:20 – 21:55 НововолынскЗапорожье НововолынскЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

18 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

05:05 – 06:00 НововолынскЧервоноград НововолынскЧервоноград

0 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

07:35 – 10:15 НововолынскЛьвов НововолынскЧервоноградВеликие МостыЛьвов

2 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

07:50 – 14:50 НововолынскБуковель (Поляныця) НововолынскЧервоноградЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)

7 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

07:55 – 10:50 НововолынскЛьвов НововолынскЧервоноградЛьвов

2 ч. 55 мин.

Каждый день

09:05 – 18:45 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиев

9 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 18:20 НововолынскГаевка (Шацкий район) НововолынскВладимир-ВолынскийЛюбомльЗгораныШацкГряда (Волынская область)Гаевка (Шацкий район)

3 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 23:05 НововолынскКовель НововолынскВладимир-ВолынскийТурийскКовель

1 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 04:30 НововолынскВаршава НововолынскЗамосцьЛюблинВаршава

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

22:15 – 08:10 НововолынскМинск НововолынскВладимир-ВолынскийКовельБрестКобринБарановичиМинск

9 ч. 55 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 07:20 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул. Автобусна 4 в городе Нововолынск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Нововолынск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация