Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Автобусна 4

Автовокзал, ул. Автобусна 4: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:30 – 06:35 НововолынскЗамосць НововолынскЗамосць

4 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

02:30 – 00:45 НововолынскГдыня НововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

22 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

02:30 – 00:45 НововолынскГдыня НововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

22 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

02:30 – 03:55 НововолынскКовель НововолынскВладимир-ВолынскийКовель

1 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

02:30 – 03:55 НововолынскКовель НововолынскКовель

1 ч. 25 мин.

Каждый день

02:30 – 03:55 НововолынскКовель НововолынскКовель

1 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

02:30 – 03:55 НововолынскКовель НововолынскВладимир-ВолынскийКовель

1 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

02:30 – 03:55 НововолынскКовель НововолынскВладимир-ВолынскийКовель

1 ч. 25 мин.

Каждый день

03:15 – 11:25 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 12:35 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

03:50 – 12:35 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

03:50 – 05:00 НововолынскМариуполь НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

25 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:50 – 11:25 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 35 мин.

Каждый день

03:50 – 05:00 НововолынскМариуполь НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

25 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

03:50 – 22:00 НововолынскНикополь НововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогНикополь

18 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

03:50 – 05:00 НововолынскМариуполь НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

25 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 02:30 НововолынскСеверодонецк НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

22 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

03:50 – 22:30 НововолынскХерсон НововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

03:50 – 10:45 НововолынскЧерновцы НововолынскЧервоноградЖолкваЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 55 мин.

Каждый день

05:05 – 07:50 НововолынскБроды НововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

05:05 – 07:50 НововолынскБроды НововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

2 ч. 45 мин.

Пт

07:35 – 10:15 НововолынскЛьвов НововолынскЧервоноградВеликие МостыЛьвов

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:35 – 14:10 НововолынскТернополь НововолынскИваничи (Волынская обл.)ГороховБерестечкоБродыТернополь

5 ч. 35 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

08:45 – 16:10 НововолынскВаршава НововолынскГрубешовЗамосцьЛюблинВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

08:45 – 09:20 НововолынскУгринов (Львовская обл.) НововолынскУгринов (Львовская обл.)

0 ч. 35 мин.

Каждый день

08:45 – 16:10 НововолынскВаршава НововолынскГрубешовЗамосцьЛюблинВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

19:00 – 06:30 НововолынскЖивец НововолынскЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:40 НововолынскЦешин НововолынскКраковКатовицеРуда-СленскаГливицеРыбникВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешин

12 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 03:15 НововолынскВаршава НововолынскВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршава

7 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

20:00 – 03:15 НововолынскВаршава НововолынскВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршава

7 ч. 15 мин.

Сб, Вс

20:30 – 22:45 НововолынскШацк НововолынскВладимир-ВолынскийЛюбомльШацк

2 ч. 15 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

21:15 – 23:05 НововолынскКовель НововолынскВладимир-ВолынскийТурийскКовель

1 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:30 – 07:20 НововолынскКиев НововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Автобусна 4 в городе Нововолынск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Нововолынск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация