По времени
По цене

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 04:30 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

00:10 – 08:20 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

8 ч. 10 мин.

Каждый день

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

00:50 – 07:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

6 ч. 10 мин.

Ср

01:10 – 08:40 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

01:50 – 06:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКутноКолоТурекКонинПознань

4 ч. 25 мин.

Ср, Вс

02:00 – 07:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 07:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 12:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

10 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 23:30 ВаршаваБелая Церковь ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

21 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:30 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:40 – 11:05 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

03:30 – 11:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 20 мин.

Ср, Вс

03:30 – 07:00 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

03:35 – 11:50 ВаршаваРим ВаршаваЛодзьЧенстоховаКраковКатовицеБрноВенаГрацКлагенфуртМестреВенецияПадуяБолоньяФлоренцияРим

32 ч. 15 мин.

Чт

04:00 – 10:00 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

04:00 – 10:00 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 10:01 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Каждый день

05:10 – 10:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 13:45 ВаршаваМариямполе ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполе

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

06:05 – 11:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 13:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 15:00 ВаршаваБерлин ВаршаваПознаньБерлин аэропорт ШёнефельдБерлин

8 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:15 – 18:50 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасПаневежисРига

12 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 18:50 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасПаневежисРига

12 ч. 35 мин.

Сб

06:15 – 18:50 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасПаневежисРига

12 ч. 35 мин.

Сб

06:15 – 13:45 ВаршаваМариямполе ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполе

7 ч. 30 мин.

Пн, Сб

06:15 – 13:45 ВаршаваМариямполе ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполе

7 ч. 30 мин.

Вс

06:15 – 18:55 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеШяуляйЕлгаваРига

12 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

06:15 – 18:50 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасПаневежисРига

12 ч. 35 мин.

Вт, Вс

06:20 – 15:50 ВаршаваВильнюс ВаршаваКаунасВильнюс

9 ч. 30 мин.

Каждый день

06:20 – 17:25 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

11 ч. 5 мин.

Каждый день

06:20 – 17:25 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

11 ч. 5 мин.

Каждый день

06:20 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

06:25 – 18:25 ВаршаваПрага ВаршаваКраковКатовицеОстраваБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

06:30 – 12:00 ВаршаваСофия ВаршаваПётркув-ТрыбунальскиЧенстоховаКатовицеКраковБратиславаВенаБудапештСегедСофия

29 ч. 30 мин.

Пт

06:30 – 13:30 ВаршаваБерлин ВаршаваБерлин

7 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 01:35 ВаршаваЧернигов ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБроварыЧернигов

19 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 11:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Вс

06:30 – 12:40 ВаршаваПознань ВаршаваСохачевЛовичКутноКонинВжесняПознань

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

06:30 – 12:40 ВаршаваПознань ВаршаваСохачевЛовичКутноКонинВжесняПознань

6 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 12:55 ВаршаваГданьск ВаршаваГданьск

5 ч. 55 мин.

Чт, Сб

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:15 – 10:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваВаршава аэропорт ModlinЛодзь

3 ч. 25 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 18:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин ГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 30 мин.

Каждый день

07:55 – 17:05 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 10 мин.

Каждый день

07:55 – 17:05 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 16:45 ВаршаваКалининград ВаршаваОльштынКалининград

8 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб

08:00 – 23:50 ВаршаваКиев ВаршаваКовельЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

08:00 – 17:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 08:30 ВаршаваКишинев ВаршаваЛюблинЕдинецБельцыКишиневКишинев

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:00 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевХарьков

23 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 23:55 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 55 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваПясечноЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск ВаршаваТоруньБыдгощГданьск

6 ч. 20 мин.

Чт, Вс

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 23:00 ВаршаваРига ВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасВильнюсПаневежисРига

14 ч. 30 мин.

Пн, Сб

08:30 – 22:45 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛюбачувЯворов ЛьвовИвано-Франковск

14 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 13:00 ВаршаваСофия ВаршаваЛодзьКатовицеОстраваБрноВенаБудапештСофия

28 ч. 30 мин.

Сб

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:45 – 22:05 ВаршаваТернополь ВаршаваПясечноГруецРадомЛюблинХелмГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкДубноКременецТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:00 – 20:50 ВаршаваМинск ВаршаваБрестБарановичиМинск

11 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 14:11 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Каждый день

09:00 – 10:00 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноЖитомирКиевДнепр

25 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

09:05 – 14:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 13:30 ВаршаваСофия ВаршаваЛодзьЧенстоховаКатовицеКраковБанска-БистрицаБудапештСофия

28 ч. 0 мин.

Сб

09:30 – 18:30 ВаршаваЛуцк ВаршаваРыкиЛюблинЛуцк

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 21:45 ВаршаваМинск ВаршаваБелостокГродноЛидаМинск

11 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 00:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваРадомЖешувЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 23:59 ВаршаваТрускавец ВаршаваРадомСандомирСталёва-ВоляЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 29 мин.

Каждый день

10:45 – 06:25 ВаршаваБреда ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамТилбургБреда

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:45 – 08:00 ВаршаваМадрид ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеМюлузБезансонШалон сюр СонЛионБолленМарсельНимМонпельеНарбоннаТулузаБордоПерпиньянЖиронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияМадрид

45 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

10:45 – 07:30 ВаршаваГент ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеВенлоЭйндховенАнтверпенБрюссельГент

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:45 – 18:30 ВаршаваНант ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеЛилльЛансПарижЛе-МанРеннНант

31 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:45 – 23:55 ВаршаваЛечче ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеБольцаноТрентоВеронаМоденаБолоньяФлоренцияАреццоРимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

37 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

10:45 – 16:30 ВаршаваБорнмут ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеДуврМейдстонЛондонЛутонНортгемптонВеллингбороКеттерингПитербороБостонЛинкольнСканторпХаллОксфордБирмингемВулвергемптонСток-он-ТрентМанчестерПрестонЛанкастерКарлайлГлазгоЭдинбургПертДандиАбердинКовентриЛестерНоттингемШеффилдДонкастерЛидсБрэдфордСлауРедингСуиндонГлостерБристольНьюпортКардиффСуонсиЛланеллиЭксетерТоркиПлимутБрайтонПортсмутСаутгемптонБорнмут

29 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:45 – 15:00 ВаршаваОсло ВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеРодбыКопенгагенМальмёХельсингборгХальмстадГётеборгУддеваллаСарпсборгМоссОсло

28 ч. 15 мин.

Ср, Сб

11:00 – 13:20 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 13:25 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 25 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмКовельМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйЦешинПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиРыбникЖорыСкочувБельско-БялаПщинаОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаЗабжеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыСтараховицеОстровец-СвентокшискийЛюблинБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйЦешинПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиРыбникСкочувЖорыБельско-БялаПщинаОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаЗабжеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыСтараховицеОстровец-СвентокшискийЛюблинБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 ВаршаваСанок ВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 00:55 ВаршаваМинск ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaБрестБарановичиМинск

12 ч. 55 мин.

Пт, Сб, Вс

12:00 – 07:00 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 06:00 ВаршаваКривой Рог ВаршаваКропивницкийКривой Рог

18 ч. 0 мин.

Пн

12:30 – 10:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаИвано-ФранковскКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

21 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 01:00 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкДубноКременецТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 18:41 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмКовельМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 05:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 ВаршаваЖитомир ВаршаваРовноНовоград-ВолынскийЖитомир

15 ч. 0 мин.

Чт

14:00 – 10:25 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

20 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 10:25 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассы

20 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваМамалыгаКриваБричаныЕдинецРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт, Пт

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Сб

14:30 – 06:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:40 – 12:25 ВаршаваАмстердам ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин БерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:45 – 11:00 ВаршаваДюссельдорф ВаршаваЛодзьКолоКонинПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

20 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

14:50 – 07:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 07:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

14:50 – 07:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

15:00 – 20:11 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

15:00 – 07:30 ВаршаваФленсбург ВаршаваЛодзьКонинПознаньГожув-ВелькопольскийГамбургШлезвигФленсбург

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 11:15 ВаршаваРеклингхаузен ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецГеттингенКассельПадерборнБилефельдОснабрюкМюнстерРеклингхаузен

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:15 – 12:15 ВаршаваНордайх ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаВольфсбургЗальцгиттерХильдесхаймГанноверБременДельменхорстОльденбургВильгельмсхафенВиттмундАурихЭмденНорденНордайх

21 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:15 – 10:30 ВаршаваМёнхенгладбах ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБрауншвейгГанноверХаммУннаДортмундХагенВуппертальЛеверкузенКельнБоннБрюльЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорфНойсАахенЛьежХернеБохумГельзенкирхенМюльхайм-на-РуреМёнхенгладбах

19 ч. 15 мин.

Каждый день

15:15 – 12:00 ВаршаваСаарлуи ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймГейдельбергКарлсруэРаштаттСтрасбургОффенбургФрайбургБамбергВюрцбургХайльброннШтутгартПфорцгеймТюбингенШвеннингенЗингенКонстанцФульдаВисбаденМайнцКобленцВиттлихТрирЛюксембургКайзерслаутернХомбургСаарбрюккенСаарлуи

20 ч. 45 мин.

Каждый день

15:15 – 10:00 ВаршаваГронинген ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБерлинГамбургЛюбекНоймюнстерКильШлезвигФленсбургТоштедтБременБремерхафенКлоппенбургОльденбургЛерГронинген

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:15 – 13:25 ВаршаваСанкт-Галлен ВаршаваЛодзьСерадзКалишОструв-ВелькопольскийОстшешувКемпноСыцувОлесницаПачкувЗлоты-СтокКлодзкоЗомбковице-СлёнскеДзержонювСвидницаВалбжихСтшегомЯворЛешноВсховаГлогувПольковицеЛюбинЗелёна-ГураНова СульШпротаваГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеИзбицкоОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецВайденРегенсбургЛандсхутБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмБиберах-на-РисеРавенсбургФридрихсхафенИнсбрукРозенхаймМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-Галлен

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 06:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

14 ч. 20 мин.

Пн

15:45 – 09:00 ВаршаваМогилёв-Подольский ВаршаваЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

17 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 09:25 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНетешинХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 55 мин.

Каждый день

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 20:50 ВаршаваСанок ВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

4 ч. 20 мин.

Пн, Пт

16:30 – 06:00 ВаршаваМинск ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaБрестБарановичиМинск

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 06:30 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинТернополь

13 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 06:00 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

13 ч. 10 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

17:00 – 22:03 ВаршаваЖешув ВаршаваРадомЖешув

5 ч. 3 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ВаршаваБроды ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинЗамосцьТомашув-ЛюбельскийЯворов НовояворовскЛьвовБроды

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноШумскНетешинСлавутаСтароконстантиновХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 11:20 ВаршаваМамалыга ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцыМамалыга

17 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 09:15 ВаршаваДолина ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

15 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 16:45 ВаршаваОдесса ВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

22 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 23:26 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

18:30 – 15:30 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 17:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

19:15 – 10:45 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 13:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:25 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийСандомирСталёва-ВоляЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийСандомирСталёва-ВоляЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 12:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноХмельницкийВинница

16 ч. 20 мин.

Пн, Чт

19:40 – 11:20 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноНетешинХмельницкийВинница

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт

20:00 – 09:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 07:40 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинЛуцкДубноКременецТернополь

11 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 12:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКовельКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 10:00 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 10:40 ВаршаваБорщёв ВаршаваЛюблинКрасныставЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 10:00 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 06:00 ВаршаваЧервоноград ВаршаваЛюблинЗамосцьНововолынскЧервоноград

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

20:30 – 11:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

15 ч. 10 мин.

Сб

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:40 – 01:05 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ChopinaРадомЖешув

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:40 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:15 – 09:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 45 мин.

Каждый день

21:20 – 09:00 ВаршаваМинск ВаршаваБрестМинск

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

21:40 – 11:00 ВаршаваКосов ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:45 – 07:05 ВаршаваЛьвов ВаршаваЛюблинЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:45 – 20:30 ВаршаваОдесса ВаршаваЛюблинТернопольХмельницкийВинницаУманьОдесса

22 ч. 45 мин.

Каждый день

21:50 – 14:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:55 – 10:15 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:00 – 20:00 ВаршаваПариж ВаршаваГанноверБилефельдДортмундДуйсбургАнтверпенБрюссельПариж

22 ч. 0 мин.

Чт

22:00 – 11:45 ВаршаваРига ВаршаваКаунасВильнюсПаневежисРига

13 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 11:45 ВаршаваРига ВаршаваКаунасВильнюсПаневежисРига

13 ч. 45 мин.

Вт

22:00 – 11:45 ВаршаваРига ВаршаваКаунасВильнюсПаневежисРига

13 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 15:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

22:30 – 07:15 ВаршаваБерлин ВаршаваПознаньБерлин аэропорт ШёнефельдБерлин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 07:15 ВаршаваБерлин ВаршаваПознаньБерлин аэропорт ШёнефельдБерлин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 11:20 ВаршаваМинск ВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

12 ч. 40 мин.

Пн, Сб

22:40 – 09:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКутноКонинПознаньМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКутноКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:45 – 06:40 ВаршаваГрадец Кралове ВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

7 ч. 55 мин.

Пн, Сб

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 08:45 ВаршаваВильнюс ВаршаваКаунасВильнюс

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:20 – 18:15 ВаршаваРига ВаршаваВильнюсРига

18 ч. 55 мин.

Каждый день

23:20 – 09:30 ВаршаваПрага ВаршаваВроцлавПрага

10 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 04:00 ВаршаваПознань ВаршаваПознань

4 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

23:20 – 09:40 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньЩецин Свиноуйсьце

10 ч. 20 мин.

Каждый день

23:20 – 07:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

8 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 21:30 ВаршаваРоттердам ВаршаваБерлинГамбургБременОльденбургГронингенЗволлеАпелдорнАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердам

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:30 – 16:10 ВаршаваУльм ВаршаваНюрнбергМюнхенАугсбургУльм

16 ч. 40 мин.

Чт

23:30 – 21:35 ВаршаваБерн ВаршаваСанкт-ГалленВинтертурЦюрихБерн

22 ч. 5 мин.

Чт

23:30 – 19:45 ВаршаваШтутгарт ВаршаваБерлинБрауншвейгКассельФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

20 ч. 15 мин.

Чт

23:30 – 19:35 ВаршаваШтутгарт ВаршаваБерлинЛейпцигДрезденХемницГераЭрфуртВюрцбургХайльброннШтутгарт

20 ч. 5 мин.

Пт

23:30 – 20:05 ВаршаваБонн ВаршаваБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельнБонн

20 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:30 – 20:50 ВаршаваФрайбург ВаршаваБерлинМагдебургБрауншвейгГеттингенКассельГисенФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймКарлсруэБаден-БаденСтрасбургОффенбургФрайбург

21 ч. 20 мин.

Каждый день

23:30 – 09:55 ВаршаваПрага ВаршаваВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 08:40 ВаршаваВильнюс ВаршаваЛомжаГраевоАвгустовСувалкиМариямполеКаунасВильнюс

9 ч. 10 мин.

Вс

23:30 – 15:00 ВаршаваМюнстер ВаршаваБерлинМагдебургБременОснабрюкМюнстер

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:30 – 20:30 ВаршаваУльм ВаршаваБерлинЛейпцигДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльм

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

23:35 – 09:30 ВаршаваПрага ВаршаваВроцлавПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

23:35 – 09:30 ВаршаваПрага ВаршаваВроцлавПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

23:35 – 09:30 ВаршаваПрага ВаршаваВроцлавПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

23:40 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

23:55 – 08:15 ВаршаваВильнюс ВаршаваВильнюс

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:55 – 20:25 ВаршаваТаллинн ВаршаваВильнюсРигаПярнуТаллиннТаллинн

20 ч. 30 мин.

Каждый день

23:55 – 11:25 ВаршаваРига ВаршаваВильнюсРига аэропортРига

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в городе Варшава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация