• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 14:30 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

8 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

06:00 – 17:00 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

11 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 14:30 БерлинДортмунд БерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

06:00 – 15:30 БерлинДюссельдорф БерлинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

9 ч. 30 мин.

Вс

08:30 – 19:00 БерлинАмстердам БерлинГанноверАмстердам

10 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 БерлинКельн БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

11:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинДессауГаллеЛейпцигДрезденЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

11:00 – 23:40 БерлинВарна БерлинДрезденПрагаПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

36 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 17:30 БерлинРосток БерлинРосток

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

12:00 – 17:00 БерлинГамбург БерлинГамбург

5 ч. 0 мин.

Ср

14:00 – 13:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Вт, Сб

16:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Ср

17:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

22 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

17:00 – 03:30 БерлинХерсон БерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:30 – 22:40 БерлинКишинев БерлинБельцыКишинев

29 ч. 10 мин.

Сб

18:55 – 18:00 БерлинКиев БерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

23 ч. 5 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 в городе Берлин содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация