По времени
По цене

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:30 – 12:35 БерлинАмстердам БерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

11 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:15 – 12:25 БерлинАмстердам БерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

03:45 – 11:00 БерлинОснабрюк БерлинГамбургБременОснабрюк

7 ч. 15 мин.

Вт, Пт

06:00 – 14:30 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

8 ч. 30 мин.

Ср, Сб

06:00 – 17:00 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

11 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 14:30 БерлинДортмунд БерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

06:00 – 15:30 БерлинСвистталь БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропортСвистталь

9 ч. 30 мин.

Ср, Сб

06:30 – 16:00 БерлинАмстердам БерлинГанноверАмстердам

9 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 19:00 БерлинАмстердам БерлинГанноверАмстердам

10 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:55 – 23:40 БерлинВарна БерлинДрезденПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

36 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинДессауГаллеЛейпцигДрезденЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

11:30 – 17:30 БерлинРосток БерлинРосток

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

14:00 – 13:30 БерлинКиев БерлинКотбусЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:30 – 02:30 БерлинЗапорожье БерлинКотбусЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

35 ч. 0 мин.

Вт

16:15 – 01:15 БерлинХерсон БерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Вт, Сб

17:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 03:30 БерлинХерсон БерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 22:30 БерлинХарьков БерлинФранкфурт-на-ОдереЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

29 ч. 30 мин.

Ср, Вс

18:35 – 18:00 БерлинКиев БерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

23 ч. 25 мин.

Чт, Вс

22:30 – 09:30 БерлинВаршава БерлинЩецинСтаргард-ЩециньскиВалчПилаБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршава

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

23:40 – 09:00 БерлинКатовице БерлинБерлин аэропорт ШёнефельдКросно-ОджаньскеЗелёна-ГураПольковицеЛюбинЛегницаВроцлавОполеКрапковицеСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

9 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 в городе Берлин содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация