Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 14:30 БерлинКельн БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт

06:00 – 17:00 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

11 ч. 0 мин.

Пн

06:00 – 14:30 БерлинДортмунд БерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

8 ч. 30 мин.

Сб

06:00 – 15:30 БерлинДюссельдорф БерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

9 ч. 30 мин.

Вс

10:30 – 21:25 БерлинКельн БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

10 ч. 55 мин.

Пт

11:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинДессауГаллеЛейпцигЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

11:00 – 23:40 БерлинВарна БерлинДрезденПрагаПрагаБрноВенаСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

36 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

12:00 – 17:30 БерлинРосток БерлинРосток

5 ч. 30 мин.

Ср, Сб

14:00 – 13:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинКотбусЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Чт

17:00 – 06:00 БерлинОдесса БерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

37 ч. 0 мин.

Вт, Сб

17:00 – 03:30 БерлинХерсон БерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Сб

18:55 – 17:45 БерлинКиев БерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

22 ч. 50 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 в городе Берлин содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Берлин

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация