По времени
По цене

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 06:40 ВаршаваМедыка ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешувЯрославПшемысльМедыка

6 ч. 30 мин.

Каждый день

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Вс

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Ср, Вс

00:20 – 08:20 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

8 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

00:50 – 07:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

6 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

00:55 – 05:15 ВаршаваПознань ВаршаваКонинПознань

4 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

01:00 – 04:40 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

01:10 – 06:00 ВаршаваПознань ВаршаваПознань

4 ч. 50 мин.

Каждый день

01:50 – 06:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКутноКолоТурекКонинПознань

4 ч. 25 мин.

Вс

01:55 – 14:20 ВаршаваКошалин ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

01:55 – 14:20 ВаршаваКошалин ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

02:00 – 23:30 ВаршаваБелая Церковь ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

21 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:30 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:30 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 07:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:40 – 11:05 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)Киев

15 ч. 40 мин.

Пн

03:00 – 09:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

6 ч. 0 мин.

Сб

03:30 – 11:00 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ВаршаваГданьск ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

7 ч. 20 мин.

Чт, Сб

04:00 – 13:50 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьКонинПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

9 ч. 50 мин.

Ср, Вс

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 15:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 10:01 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Каждый день

05:10 – 10:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:15 – 14:30 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

9 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

05:40 – 14:30 ВаршаваГожув-Велькопольский ВаршаваЛодзьПознаньГожув-Велькопольский

8 ч. 50 мин.

Каждый день

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 12:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

6 ч. 30 мин.

Каждый день

06:05 – 11:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 12:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

6 ч. 15 мин.

Каждый день

06:05 – 12:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

6 ч. 15 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 10:10 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

06:25 – 18:25 ВаршаваПрага ВаршаваКраковКатовицеОстраваБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

06:30 – 12:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

5 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

5 ч. 30 мин.

Каждый день

06:55 – 14:40 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 45 мин.

Каждый день

06:55 – 14:35 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 40 мин.

Каждый день

06:55 – 14:35 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 17:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:55 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевХарьков

23 ч. 55 мин.

Каждый день

08:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 08:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:30 ВаршаваКишинев ВаршаваЛюблинЕдинецБельцыКишиневКишинев

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:00 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 21:15 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинЛьвовТернополь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 21:15 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинЛьвовТернополь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск ВаршаваТоруньБыдгощГданьск

6 ч. 20 мин.

Вс

08:10 – 21:00 ВаршаваШепетовка ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовка

12 ч. 50 мин.

Пн, Пт

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:45 – 22:05 ВаршаваТернополь ВаршаваГруецРадомЛюблинХелмГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкДубноКременецТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

09:00 – 18:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 16:05 ВаршаваМедыка ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешувЯрославПшемысльМедыка

7 ч. 5 мин.

Каждый день

09:05 – 14:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:25 – 13:30 ВаршаваКалиш ВаршаваЛодзьТурекКалиш

4 ч. 5 мин.

Каждый день

09:25 – 13:30 ВаршаваКалиш ВаршаваЛодзьТурекКалиш

4 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

10:30 – 00:05 ВаршаваТрускавец ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомежСталёва-ВоляЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 23:59 ВаршаваТрускавец ВаршаваВоровРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомежСталёва-ВоляЖешув аэропортЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 29 мин.

Каждый день

11:00 – 13:20 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 13:25 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 25 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев ВаршаваКовельКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:00 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 00:45 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

11 ч. 55 мин.

Чт

13:00 – 01:00 ВаршаваТернополь ВаршаваКовельЛуцкДубноКременецТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 12:50 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

13:10 – 12:00 ВаршаваСумы ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КиевКиевСумы

22 ч. 50 мин.

Вт

13:30 – 18:41 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев ВаршаваКовельМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 05:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваМамалыгаКриваБричаныЕдинецРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Чт, Сб

14:00 – 10:25 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

20 ч. 25 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ВаршаваПавлоград ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

26 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:30 – 06:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:30 – 05:30 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваРадомЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

15 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 07:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 12:25 ВаршаваАмстердам ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецинБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

14:45 – 11:00 ВаршаваДюссельдорф ВаршаваЛодзьКолоКонинПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

20 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 20:11 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:30 – 08:50 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

17 ч. 20 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 06:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

14 ч. 20 мин.

Пн

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск ВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт

15:40 – 08:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинРовноЖитомирКиев

16 ч. 55 мин.

Сб

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск ВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

7 ч. 50 мин.

Пт

15:40 – 08:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинРовноЖитомирКиев

16 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

15:45 – 11:00 ВаршаваМогилёв-Подольский ВаршаваЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

19 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:10 – 04:50 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт

16:15 – 03:40 ВаршаваШумск ВаршаваЛюблинЛьвовБродыПочаевКременецШумск

11 ч. 25 мин.

Пн, Пт

16:30 – 09:25 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 55 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пт

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

17:00 – 22:03 ВаршаваЖешув ВаршаваРадомЖешув

5 ч. 3 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ВаршаваБроды ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинЗамосцьТомашув-ЛюбельскийЯворов НовояворовскЛьвовБроды

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноШумскНетешинСлавутаСтароконстантиновХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 09:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:30 – 05:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

35 ч. 30 мин.

Сб

17:50 – 09:15 ВаршаваДолина ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

15 ч. 25 мин.

Каждый день

17:55 – 11:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

17 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 20:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛовичЛодзь

2 ч. 5 мин.

Чт, Вс

17:55 – 16:35 ВаршаваОдесса ВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 23:26 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

18:30 – 06:00 ВаршаваМинск ВаршаваБяла-ПодляскаБрестМинск

11 ч. 30 мин.

Пт

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 11:30 ВаршаваБорисполь ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевБорисполь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 20:00 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

25 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Вт, Сб

19:00 – 10:40 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 17:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Сб

19:10 – 07:30 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 13:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 10:45 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 13:05 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Сб

19:25 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 12:45 ВаршаваВинница ВаршаваПясечноЛюблинЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 45 мин.

Каждый день

20:20 – 08:30 ВаршаваЛьвов ВаршаваРадомКельцеЛьвов

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

20:30 – 10:40 ВаршаваБорщёв ВаршаваЛюблинКрасныставЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 ВаршаваБроды ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

15 ч. 10 мин.

Сб

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:30 – 12:20 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 01:05 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

4 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 10:30 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:15 – 20:40 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 25 мин.

Каждый день

21:15 – 20:40 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 25 мин.

Каждый день

21:20 – 08:00 ВаршаваМинск ВаршаваБрестМинск

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

21:40 – 11:00 ВаршаваКосов ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 14:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:55 – 10:15 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:00 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 02:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

27 ч. 50 мин.

Вт, Вс

22:10 – 02:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

27 ч. 50 мин.

Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 10:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 08:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 06:40 ВаршаваГрадец Кралове ВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:40 – 09:20 ВаршаваМинск ВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

10 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:50 – 04:00 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 09:40 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

10 ч. 20 мин.

Каждый день

23:20 – 06:00 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьСерадзВроцлав

6 ч. 40 мин.

Вс

23:40 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в городе Варшава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация