По времени
По цене

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 04:30 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

4 ч. 20 мин.

Каждый день

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

00:20 – 08:20 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

8 ч. 0 мин.

Каждый день

00:55 – 05:15 ВаршаваПознань ВаршаваКонинПознань

4 ч. 20 мин.

Ср, Вс

01:10 – 06:00 ВаршаваПознань ВаршаваПознань

4 ч. 50 мин.

Каждый день

01:50 – 06:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКутноКолоТурекКонинПознань

4 ч. 25 мин.

Ср, Вс

02:00 – 23:30 ВаршаваБелая Церковь ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

21 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:30 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:30 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 07:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:40 – 11:05 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:40 – 11:05 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:50 – 09:15 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

6 ч. 25 мин.

Каждый день

02:50 – 09:15 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

6 ч. 25 мин.

Каждый день

03:15 – 05:15 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:30 – 07:00 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

04:00 – 10:00 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

04:00 – 10:00 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

04:30 – 15:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

04:50 – 14:20 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 10:01 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 1 мин.

Каждый день

05:10 – 10:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 12:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

6 ч. 30 мин.

Каждый день

06:05 – 11:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 12:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

6 ч. 15 мин.

Каждый день

06:05 – 12:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

6 ч. 15 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:20 – 17:25 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

11 ч. 5 мин.

Каждый день

06:20 – 17:25 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

11 ч. 5 мин.

Каждый день

06:20 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

06:25 – 18:25 ВаршаваПрага ВаршаваКраковКатовицеОстраваБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

06:30 – 11:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 10 мин.

Вс

06:30 – 12:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

5 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:30 – 12:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

5 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Пт

07:00 – 12:55 ВаршаваГданьск ВаршаваГданьск

5 ч. 55 мин.

Чт, Сб

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 17:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:15 – 14:05 ВаршаваПознань ВаршаваВаршава аэропорт МодлинБыдгощПознань

6 ч. 50 мин.

Каждый день

07:15 – 14:05 ВаршаваПознань ВаршаваВаршава аэропорт МодлинБыдгощПознань

6 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 17:05 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 10 мин.

Каждый день

07:55 – 17:05 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 10 мин.

Каждый день

07:55 – 17:05 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Ср, Сб

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 08:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:30 ВаршаваКишинев ВаршаваЛюблинЕдинецБельцыКишиневКишинев

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:00 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевХарьков

23 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 23:55 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 55 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 00:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Ср

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск ВаршаваТоруньБыдгощГданьск

6 ч. 20 мин.

Пн, Чт

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:20 – 19:55 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 22:45 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛюбачувЯворов ЛьвовИвано-Франковск

14 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 13:00 ВаршаваСофия ВаршаваЛодзьКатовицеОстраваБрноВенаБудапештСофия

28 ч. 30 мин.

Сб

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:45 – 22:05 ВаршаваТернополь ВаршаваПясечноГруецРадомЛюблинХелмГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкДубноКременецТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 18:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 14:11 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Каждый день

09:00 – 10:00 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноЖитомирКиевДнепр

25 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

09:05 – 14:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:05 – 14:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 13:30 ВаршаваСофия ВаршаваЛодзьЧенстоховаКатовицеКраковБанска-БистрицаБудапештСофия

28 ч. 0 мин.

Сб

09:30 – 18:30 ВаршаваЛуцк ВаршаваРыкиЛюблинХелмЛуцк

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 00:05 ВаршаваТрускавец ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомирСталёва-ВоляЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 23:59 ВаршаваТрускавец ВаршаваВоровРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомирСталёва-ВоляЖешув аэропортЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 29 мин.

Каждый день

11:00 – 13:20 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 13:25 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 25 мин.

Каждый день

11:25 – 06:05 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 40 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев ВаршаваКовельМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 07:00 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 06:00 ВаршаваКривой Рог ВаршаваКропивницкийКривой Рог

18 ч. 0 мин.

Пн

13:30 – 18:41 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев ВаршаваКовельМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 05:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

15 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваМамалыгаКриваБричаныЕдинецРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт, Пт

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Пт

14:00 – 10:25 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

20 ч. 25 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ВаршаваПавлоград ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

26 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:30 – 06:30 ВаршаваКиев ВаршаваКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

15 ч. 0 мин.

Пт

14:40 – 07:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:40 – 12:25 ВаршаваАмстердам ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецинБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Чт, Вс

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Чт, Вс

14:45 – 11:00 ВаршаваДюссельдорф ВаршаваЛодзьКолоКонинПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

20 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

14:50 – 07:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 20:11 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 08:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 08:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 06:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

14 ч. 20 мин.

Пн

15:40 – 15:15 ВаршаваКременчуг ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

23 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск ВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

7 ч. 50 мин.

Пт

15:45 – 11:00 ВаршаваМогилёв-Подольский ВаршаваЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

19 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 03:40 ВаршаваШумск ВаршаваЛюблинЛьвовБродыПочаевКременецШумск

11 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 09:25 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 55 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ВаршаваТернополь ВаршаваГруецЛюблинЛьвовЛьвовТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ВаршаваТернополь ВаршаваГруецЛюблинТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 14:45 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

21 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пт, Вс

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

17:00 – 22:03 ВаршаваЖешув ВаршаваРадомЖешув

5 ч. 3 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 06:00 ВаршаваБроды ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинЗамосцьТомашув-ЛюбельскийЯворов НовояворовскЛьвовБроды

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноШумскНетешинСлавутаСтароконстантиновХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 11:40 ВаршаваМамалыга ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцыМамалыга

18 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:45 – 12:40 ВаршаваЧернигов ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧернигов

18 ч. 55 мин.

Ср, Пт, Вс

17:50 – 09:15 ВаршаваДолина ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

15 ч. 25 мин.

Каждый день

17:55 – 20:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛовичЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 16:45 ВаршаваОдесса ВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

22 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 11:40 ВаршаваКиев ВаршаваРовноЖитомирКиев

17 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

18:15 – 23:26 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

5 ч. 11 мин.

Вс

18:30 – 07:00 ВаршаваМинск ВаршаваБяла-ПодляскаБрестМинск

12 ч. 30 мин.

Пт

18:30 – 15:30 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

18:30 – 11:30 ВаршаваБорисполь ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевБорисполь

17 ч. 0 мин.

Пт

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 10:50 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

18:45 – 10:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:45 – 10:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 20:00 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

25 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:00 ВаршаваТрускавец ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 17:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 19:00 ВаршаваХерсон ВаршаваПясечноЛюблинЗамосцьЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:40 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 40 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

19:15 – 10:45 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Чт

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 13:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 10:45 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:25 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийСандомирСталёва-ВоляЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийСандомирСталёва-ВоляЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 12:45 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 10:40 ВаршаваБорщёв ВаршаваЛюблинКрасныставЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 09:15 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыТернополь

12 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКиев

15 ч. 10 мин.

Сб

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 12:20 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 01:05 ВаршаваЖешув ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаРадомЖешув

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:40 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 20:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

23 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:20 – 09:00 ВаршаваМинск ВаршаваБрестМинск

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

21:40 – 11:00 ВаршаваКосов ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 14:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:55 – 10:15 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовно

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 02:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

27 ч. 50 мин.

Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Чт, Вс

22:15 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 06:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 15:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 55 мин.

Вт

22:30 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

22:40 – 11:20 ВаршаваМинск ВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

12 ч. 40 мин.

Пн, Сб

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 10:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 08:00 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:45 – 06:40 ВаршаваГрадец Кралове ВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

7 ч. 55 мин.

Пн, Сб

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 11:15 ВаршаваСколе ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйСколе

12 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 11:15 ВаршаваСколе ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйСколе

12 ч. 15 мин.

Каждый день

23:20 – 09:40 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

10 ч. 20 мин.

Каждый день

23:20 – 07:30 ВаршаваБыдгощ ВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

23:40 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в городе Варшава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация