По времени
По цене

Dw. MDA ul. Bosacka 18

Dw. MDA ul. Bosacka 18: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 01:40 КраковКатовице КраковКатовице

1 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

00:20 – 11:00 КраковЗолочев КраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

10 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:30 – 10:00 КраковПрага КраковФридек-МистекБрноПрага

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

00:30 – 08:40 КраковЛюбомеж КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

8 ч. 10 мин.

Ср

00:50 – 09:30 КраковТорецк (Донецкая обл.) КраковЖешувЛьвовРовноКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Торецк (Донецкая обл.)

32 ч. 40 мин.

Чт

01:00 – 09:00 КраковПознань КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:15 – 16:00 КраковРахов КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

14 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:20 – 11:55 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

10 ч. 35 мин.

Вс

01:20 – 13:20 КраковПльзень КраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

12 ч. 0 мин.

Пт

01:20 – 08:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 14:15 КраковЯремче КраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскДелятинЯремче

12 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

01:30 – 13:10 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:45 – 19:00 КраковМогилёв-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

17 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 04:30 КраковЖешув КраковЖешув

2 ч. 10 мин.

Каждый день

02:30 – 04:15 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

1 ч. 45 мин.

Каждый день

02:40 – 10:40 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

8 ч. 0 мин.

Пт

03:20 – 07:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Сб

03:20 – 07:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Сб

03:30 – 11:00 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:40 – 07:20 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

03:55 – 11:05 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

04:00 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 05:45 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

1 ч. 45 мин.

Каждый день

04:00 – 13:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

04:00 – 15:00 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

11 ч. 0 мин.

Каждый день

04:05 – 14:05 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Каждый день

04:05 – 11:05 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

04:20 – 14:25 КраковПльзень КраковОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

10 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 14:25 КраковПльзень КраковОломоуцБрноПрагаПльзень

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Пт

04:20 – 13:05 КраковПознань КраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

8 ч. 45 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 12:55 КраковПознань КраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

7 ч. 55 мин.

Пт

05:00 – 12:55 КраковПознань КраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

7 ч. 55 мин.

Пн

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

05:30 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 16:10 КраковПрага КраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 10 мин.

Пн

06:15 – 11:00 КраковВроцлав КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеОполеВроцлав

4 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:30 – 08:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

06:30 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:40 – 11:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

06:50 – 10:00 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

3 ч. 10 мин.

Каждый день

06:55 – 10:45 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 15:45 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:30 – 15:45 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

07:50 – 10:01 КраковЖешув КраковЖешув

2 ч. 11 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 15:45 КраковПрага КраковОломоуцБрноПрага

7 ч. 45 мин.

Пн

08:00 – 22:35 КраковЩецин КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

14 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

08:40 – 14:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 14:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 16:30 КраковВаршава КраковКатовицеЧенстоховаЛодзьВаршава

7 ч. 30 мин.

Чт

09:00 – 11:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 00:50 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

15 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 00:50 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

15 ч. 50 мин.

Каждый день

09:30 – 11:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:00 – 14:25 КраковПшемысль КраковБохняБжескоТарнувТарнувПильзноДембицаРопчицеЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльПшемысль

4 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:10 – 20:00 КраковЛьвов КраковЖешувЛьвов

9 ч. 50 мин.

Ср

10:10 – 20:35 КраковНиколаев (Львовская обл.) КраковЖешувЛьвовНиколаев (Львовская обл.)

10 ч. 25 мин.

Ср

10:25 – 04:20 КраковКиев КраковТарнувЖешувЯрославПшемысльЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

17 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

10:30 – 18:25 КраковПрага КраковКатовицеОстраваБрноПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 12:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

10:40 – 14:45 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

10:55 – 02:00 КраковЗбараж КраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЗбараж

15 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:00 – 13:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

11:00 – 18:15 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Ср, Вс

11:00 – 18:15 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Ср, Вс

11:30 – 19:20 КраковЛьвов КраковЖешувЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 16:30 КраковБельско-Бяла КраковХшанувКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

4 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 06:00 КраковКиев КраковЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:40 – 20:00 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 07:00 КраковБарселона КраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

41 ч. 50 мин.

Чт, Вс

13:20 – 06:20 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:20 – 15:00 КраковХожув КраковКатовицеХожув

1 ч. 40 мин.

Вт

13:20 – 15:00 КраковХожув КраковКатовицеХожув

1 ч. 40 мин.

Вт

13:20 – 16:05 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:20 – 06:20 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

14:00 – 16:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

14:00 – 19:15 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:30 – 22:00 КраковБудапешт КраковБудапешт

7 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

14:30 – 16:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

14:30 – 10:30 КраковБонн КраковХшанувКатовицеХожувХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдБонн

20 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:35 – 21:50 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

14:40 – 18:45 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

14:50 – 19:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт

15:00 – 17:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:00 – 10:45 КраковКиев КраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

19 ч. 45 мин.

Вт, Пт

15:00 – 19:00 КраковДнепр КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

28 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:05 – 21:50 КраковМариуполь КраковТарнувЖешувТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияКривой РогДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

30 ч. 45 мин.

Каждый день

15:20 – 19:35 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:00 – 09:20 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:30 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 23:55 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

31 ч. 45 мин.

Вт, Сб

16:15 – 18:41 КраковЖешув КраковЖешув

2 ч. 26 мин.

Каждый день

16:30 – 09:00 КраковМинск КраковВаршаваБрестМинск

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 08:30 КраковКиев КраковРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев КраковКельцеРадомПулавыЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

16:40 – 17:10 КраковКраков аэропорт КраковКраков аэропорт

0 ч. 30 мин.

Пт, Вс

16:40 – 17:10 КраковКраков аэропорт КраковКраков аэропорт

0 ч. 30 мин.

Пт, Вс

16:45 – 13:30 КраковСофия КраковБанска-БистрицаБудапештСофия

20 ч. 45 мин.

Сб

17:00 – 19:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

17:00 – 20:15 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 15 мин.

Вс

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:25 – 09:40 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:25 – 10:55 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

17 ч. 30 мин.

Пн

17:25 – 06:45 КраковТернополь КраковКраков аэропортЖешувЛьвовТернополь

13 ч. 20 мин.

Пн

17:30 – 10:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 21:00 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 0 мин.

Ср

18:00 – 12:30 КраковКиев КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 20:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт

18:50 – 11:00 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 10 мин.

Пн, Вс

18:50 – 11:20 КраковШепетовка КраковЖешувЛьвовБродыРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовка

16 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 05:30 КраковЛьвов КраковЖешувЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 11:40 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 КраковПльзень КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПрагаПльзень

11 ч. 40 мин.

Чт, Сб

19:20 – 10:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 12:55 КраковКиев КраковЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 КраковДрогобыч КраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

10 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:35 – 18:40 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

19:35 – 18:40 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 5 мин.

Вт, Сб

19:45 – 22:03 КраковЖешув КраковЖешув

2 ч. 18 мин.

Каждый день

19:45 – 12:45 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:45 – 14:55 КраковЧеркассы КраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

19 ч. 10 мин.

Вт

19:45 – 15:00 КраковЧеркассы КраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

19 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 12:45 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:50 – 06:30 КраковПрага КраковБрноПрага

10 ч. 40 мин.

Пн, Сб, Вс

19:50 – 12:15 КраковХмельник КраковЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

16 ч. 25 мин.

Пт

19:50 – 06:30 КраковПрага КраковБрноПрага

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов КраковЖешувПшемысльЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:15 – 11:05 КраковКарловы Вары КраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

14 ч. 50 мин.

Чт, Сб

20:30 – 06:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

9 ч. 30 мин.

Вт

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 09:40 КраковНадворная КраковЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 00:20 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеВроцлав

3 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 17:30 КраковКиев КраковТарнувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

20 ч. 50 мин.

Ср, Сб

20:40 – 15:10 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиевКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 05:25 КраковЛьвов КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

20:45 – 12:50 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 12:50 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 12:00 КраковРахов КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 12:30 КраковКиев КраковЛьвовБродыРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:00 – 06:30 КраковПльзень КраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 30 мин.

Ср, Вс

21:00 – 09:00 КраковСтебник (Львовская обл.) КраковЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

12 ч. 0 мин.

Вт

21:00 – 06:30 КраковПльзень КраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 30 мин.

Сб

21:05 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 07:10 КраковЧешский Крумлов КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноЗноймоЧеске БудеёвицеЧешский Крумлов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 17:30 КраковРосток КраковДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

20 ч. 0 мин.

Пт, Вс

21:30 – 23:20 КраковЖешув КраковЖешув

1 ч. 50 мин.

Вс

21:30 – 08:55 КраковТеребовля КраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

11 ч. 25 мин.

Пт

21:30 – 09:20 КраковТрускавец КраковЛьвовДрогобычТрускавец

11 ч. 50 мин.

Вт, Сб

21:30 – 23:15 КраковХерсон КраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

25 ч. 45 мин.

Вт

21:30 – 23:15 КраковХерсон КраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

25 ч. 45 мин.

Вт

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 09:20 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

11 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 08:50 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Сб

21:50 – 08:50 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Сб

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 10:40 КраковКарловы Вары КраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:15 – 10:00 КраковБорислав КраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

11 ч. 45 мин.

Вт, Сб

22:40 – 09:15 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 35 мин.

Пн, Чт

22:50 – 01:05 КраковЖешув КраковЖешув

2 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

9 ч. 0 мин.

Чт, Пт

23:00 – 16:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 16:50 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 16:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 КраковКарловы Вары КраковБрноГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 08:20 КраковЩецин КраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

23:10 – 16:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб, Вс

23:10 – 07:45 КраковПрага КраковБрноПрага

8 ч. 35 мин.

Сб

23:20 – 14:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 06:45 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:30 – 13:45 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

14 ч. 15 мин.

Ср, Вс

23:30 – 13:45 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

14 ч. 15 мин.

Ср, Вс

23:40 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 50 мин.

Вт

23:40 – 08:40 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

9 ч. 0 мин.

Пн

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

23:50 – 11:00 КраковЛиберец КраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:50 – 17:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Вс

23:55 – 07:00 КраковЛьвов КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 09:20 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Dw. MDA ul. Bosacka 18 в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация