Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Чт

00:15 – 07:00 КраковМелитополь КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

30 ч. 45 мин.

Каждый день

00:55 – 09:05 КраковПознань КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

8 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:10 – 09:15 КраковПознань КраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

8 ч. 5 мин.

Каждый день

01:20 – 12:20 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 07:30 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 0 мин.

Каждый день

01:55 – 06:30 КраковЖивец КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

4 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

02:10 – 06:40 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

02:20 – 09:15 КраковЛешно КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

6 ч. 55 мин.

Каждый день

02:30 – 04:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб, Вс

02:50 – 10:25 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

7 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

9 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

9 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 10:10 КраковЛешно КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

7 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 05:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

03:50 – 13:35 КраковКостшин-над-Одрой КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-Одрой

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:55 – 09:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

5 ч. 35 мин.

Каждый день

03:55 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 17:30 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 17:00 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 17:00 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 06:00 КраковИзмаил КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

26 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

04:00 – 17:00 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 09:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:05 – 14:05 КраковПрага КраковКатовицеБратиславаГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

04:20 – 13:00 КраковСвебодзин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:20 – 13:00 КраковСвебодзин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:20 – 13:00 КраковСвебодзин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 11:30 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЕленя-Гура

7 ч. 0 мин.

Вт

04:35 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:35 – 07:00 КраковОстрава КраковКатовицеОстрава

2 ч. 25 мин.

Чт, Сб

05:00 – 22:10 КраковХмельницкий КраковЛьвовСтрыйБолеховДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

17 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 12:00 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавПознань

7 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 15:30 КраковПрага КраковКатовицеОполеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:30 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт

06:05 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:05 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:05 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:10 – 15:00 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

06:20 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 09:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 15:30 КраковПознань КраковКатовицеГливицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

07:30 – 09:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 12:00 КраковЧенстохова КраковКатовицеГливицеЧенстохова

4 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 10:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср

09:00 – 11:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт

09:30 – 11:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб

09:45 – 14:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 12:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт

10:35 – 18:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 18:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 13:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 14:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт, Вс

12:30 – 07:15 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:00 – 15:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

13:30 – 15:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

14:00 – 19:15 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:00 – 01:45 КраковИвано-Франковск КраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 16:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб

14:40 – 17:00 КраковЗапорожье КраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

26 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб, Вс

16:00 – 06:00 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 16:00 КраковХарьков КраковЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 КраковКривой Рог КраковКропивницкийКривой Рог

20 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:20 – 20:30 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 08:50 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

17:10 – 21:30 КраковЗапорожье КраковЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

28 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 21:20 КраковЗапорожье КраковЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

28 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:20 – 16:00 КраковХарьков КраковЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

22 ч. 40 мин.

Каждый день

17:25 – 09:40 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:40 – 17:10 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 20:05 КраковЗапорожье КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

26 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 КраковКиев КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 22:10 КраковЗапорожье КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

28 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 20:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 17:30 КраковКривой Рог КраковКропивницкийКривой Рог

23 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

18:20 – 09:30 КраковСнятын КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 20:00 КраковКривой Рог КраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

25 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 02:30 КраковКременная (Луганская обл.) КраковЖешувБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

32 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 05:00 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

18:30 – 05:00 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 10:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:15 – 05:30 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 15 мин.

Чт, Сб

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

9 ч. 15 мин.

Вт

19:45 – 07:05 КраковСтебник (Львовская обл.) КраковСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

11 ч. 20 мин.

Сб

19:45 – 05:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

9 ч. 15 мин.

Вт

19:45 – 18:25 КраковХарьков КраковЗамосцьЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПолтаваХарьков

22 ч. 40 мин.

Вт

19:45 – 18:25 КраковХарьков КраковЗамосцьЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПолтаваХарьков

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:00 – 11:30 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 09:50 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 07:30 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 12:30 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

16 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 10:00 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт

21:35 – 12:25 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 50 мин.

Пн, Сб

21:40 – 21:00 КраковКривой Рог КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 21:00 КраковКривой Рог КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 21:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 21:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 КраковКарловы Вары КраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

12 ч. 40 мин.

Пн

22:00 – 13:20 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 13:20 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 23:59 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

1 ч. 59 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб

22:10 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб

22:15 – 09:00 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 45 мин.

Пн, Чт

22:15 – 09:00 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 45 мин.

Пн, Чт

22:20 – 09:10 КраковПрага КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатыняЛиберецМлада-БолеславПрагаПрага

10 ч. 50 мин.

Чт, Вс

22:40 – 15:35 КраковВинница КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевВинница

16 ч. 55 мин.

Чт

22:50 – 08:30 КраковТернополь КраковЛьвовЗолочевТернополь

9 ч. 40 мин.

Пт

23:10 – 12:10 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

23:10 – 11:10 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 0 мин.

Ср

23:10 – 07:20 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пт, Вс

23:20 – 14:30 КраковВинница КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 23:00 КраковХерсон КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 13:00 КраковХмельницкий КраковЛьвовНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:20 – 23:25 КраковХарьков КраковЛьвовЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 5 мин.

Каждый день

23:30 – 11:00 КраковЗолочев КраковЛьвовЛьвовЗолочев

11 ч. 30 мин.

Ср

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:10 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 23:10 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 04:40 КраковВроцлав КраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

4 ч. 55 мин.

Каждый день

23:55 – 23:50 КраковХерсон КраковЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18 в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация