• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Dw. MDA ul. Bosacka 18

Dw. MDA ul. Bosacka 18: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

00:15 – 07:00 КраковМелитополь КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

30 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

00:20 – 11:00 КраковЗолочев КраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

10 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:20 – 13:55 КраковКолобжег КраковКатовицеЧенстоховаЛодзьКолоКонинБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

13 ч. 35 мин.

Каждый день

00:30 – 12:00 КраковТернополь КраковЖешувЛьвовТернополь

11 ч. 30 мин.

Пн, Пт

00:45 – 05:50 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 06:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 10:05 КраковСлубице КраковКатовицеГливицеОполеБжегОлаваЛегницаЛюбинГлогувНова СульЗелёна-ГураСлубице

8 ч. 55 мин.

Каждый день

01:15 – 15:30 КраковРахов КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

14 ч. 15 мин.

Пт, Сб, Вс

01:20 – 08:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 40 мин.

Каждый день

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 13:10 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 17:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

01:45 – 19:00 КраковМогилёв-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

17 ч. 15 мин.

Чт, Пт, Вс

02:20 – 12:00 КраковСвебодзин КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

02:30 – 04:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

02:50 – 08:40 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

5 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

03:20 – 07:50 КраковПётркув-Трыбунальски КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:20 – 07:50 КраковПётркув-Трыбунальски КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:25 – 13:15 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 50 мин.

Каждый день

03:25 – 13:15 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 05:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:55 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 5 мин.

Каждый день

03:55 – 11:05 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 15:00 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

11 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 16:00 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

12 ч. 0 мин.

Каждый день

04:05 – 14:05 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:05 – 11:05 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:15 – 07:15 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

3 ч. 0 мин.

Каждый день

04:20 – 10:05 КраковЛодзь КраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

5 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 16:00 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

11 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

04:20 – 08:45 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:20 – 08:45 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 КраковХерсон КраковЛьвовЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 30 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 КраковХерсон КраковЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

05:00 – 07:00 КраковХерсон КраковЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

05:05 – 10:50 КраковЛегница КраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

5 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 10:50 КраковЛегница КраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

5 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 12:15 КраковЗгожелец КраковКатовицеОполеОлаваВроцлавЗгожелец

7 ч. 10 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 07:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:30 – 08:50 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 16:00 КраковПрага КраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Пн

06:15 – 11:00 КраковВроцлав КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Чт

06:20 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеОполеВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:30 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 14:50 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

7 ч. 50 мин.

Пт

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 15:45 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:30 – 09:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

07:40 – 21:00 КраковНадворная КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

13 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 19:45 КраковПила КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

11 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 23:45 КраковВинница КраковЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

14 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 18:25 КраковПрага КраковКатовицеОстраваБрноПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

11:00 – 13:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:30 – 19:30 КраковЛьвов КраковТарнувЖешувЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 03:30 КраковКиев КраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 14:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 07:15 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:40 – 15:50 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

3 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 15:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:30 – 15:15 КраковКатовице КраковКатовице

1 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 23:30 КраковПрага КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

10 ч. 0 мин.

Ср

13:30 – 15:15 КраковКатовице КраковКатовице

1 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 16:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:00 – 19:15 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:05 – 21:30 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 25 мин.

Каждый день

14:30 – 17:50 КраковГливице КраковКатовицеБытомГливице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 18:50 КраковЗапорожье КраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

28 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 14:40 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

23 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 14:40 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

23 ч. 40 мин.

Каждый день

15:05 – 22:10 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 14:50 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:20 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

17 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

14 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 08:00 КраковМинск КраковВаршаваБрестМинск

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев КраковКельцеРадомПулавыЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

16:40 – 08:50 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

16 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

16:40 – 03:45 КраковТернополь КраковЖешувЛьвовЛьвовТернополь

11 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб

16:50 – 01:00 КраковЗапорожье КраковТарнувЖешувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

32 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 01:00 КраковЗапорожье КраковТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

32 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Вт

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:25 – 09:40 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 21:00 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 30 мин.

Вс

17:45 – 01:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 01:00 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 КраковКиев КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 20:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 16:55 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 16:40 КраковКропивницкий КраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:45 – 12:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Чт, Вс

18:50 – 11:00 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 10 мин.

Пн, Вс

19:00 – 05:30 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 21:00 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Ср

19:00 – 11:40 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 09:35 КраковРовно КраковЖешувВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)ЛуцкРовно

14 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 КраковДрогобыч КраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

10 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:35 – 18:40 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 5 мин.

Каждый день

19:35 – 21:00 КраковХарьков КраковЖешувЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныХоролРешетиловкаПолтаваХарьковХарьков

25 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 11:00 КраковКолобжег КраковКатовицеБытомЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

15 ч. 20 мин.

Пн

19:45 – 12:45 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

19:45 – 07:05 КраковСтебник (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

11 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:45 – 06:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

10 ч. 15 мин.

Вт

20:00 – 12:00 КраковВинница КраковЛьвовЛьвовТернопольВолочискХмельницкийВинница

16 ч. 0 мин.

Чт

20:00 – 11:10 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:50 КраковКиев КраковЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 11:50 КраковКиев КраковЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 11:50 КраковКиев КраковЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 11:50 КраковКиев КраковЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 12:15 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:10 – 12:15 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:15 – 11:05 КраковКарловы Вары КраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

20:15 – 19:00 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

22 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 08:10 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:20 – 21:30 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

25 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 10:15 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:30 – 07:30 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:40 – 14:40 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

20:45 – 12:50 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Сб, Вс

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:50 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт

20:50 – 13:00 КраковЧерновцы КраковЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:55 – 10:35 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 12:00 КраковРахов КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:50 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

21:05 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:10 – 12:00 КраковОстрог КраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 12:00 КраковОстрог КраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 23:55 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

2 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 КраковПльзень КраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 КраковКарловы Вары КраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

22:00 – 01:15 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 15 мин.

Вт, Сб

22:10 – 11:00 КраковТернополь КраковЛьвовТернополь

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

22:10 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 11:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:00 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавПрага

9 ч. 55 мин.

Сб

22:40 – 09:15 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 35 мин.

Пн, Чт

22:40 – 06:30 КраковВена КраковКатовицеОстраваБрноВена

7 ч. 50 мин.

Чт

23:00 – 13:10 КраковКосов КраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 13:10 КраковКосов КраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:10 – 11:10 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

23:10 – 07:45 КраковПрага КраковБрноПрага

8 ч. 35 мин.

Сб

23:15 – 07:55 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:15 – 07:55 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:15 – 07:55 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:15 – 07:55 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 13:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

14 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

23:20 – 14:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 23:00 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 06:45 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

23:30 – 15:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:50 – 11:00 КраковЛиберец КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

11 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Вс

23:55 – 10:30 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 11:20 КраковТернополь КраковЛьвовЛьвовТернополь

11 ч. 25 мин.

Каждый день

23:59 – 09:10 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

9 ч. 11 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Dw. MDA ul. Bosacka 18 в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация