По времени
По цене

Dw. MDA ul. Bosacka 18

Dw. MDA ul. Bosacka 18: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 05:15 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

00:20 – 11:00 КраковЗолочев КраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

10 ч. 40 мин.

Ср, Сб

00:20 – 13:55 КраковКолобжег КраковКатовицеЧенстоховаЛодзьЗгежКолоКонинБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

13 ч. 35 мин.

Каждый день

00:20 – 13:55 КраковКолобжег КраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьЗгежКолоКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

13 ч. 35 мин.

Каждый день

00:30 – 10:00 КраковПрага КраковФридек-МистекБрноПрага

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

00:30 – 08:40 КраковЛюбомеж КраковКатовицеГливицеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

8 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Вс

00:45 – 05:50 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

5 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

01:10 – 06:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

5 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

01:15 – 16:00 КраковРахов КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

14 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

01:20 – 06:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

5 ч. 10 мин.

Чт

01:20 – 08:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 40 мин.

Каждый день

01:25 – 12:35 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 10 мин.

Вт

01:30 – 12:35 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Каждый день

01:30 – 13:10 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавПознаньЩецин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 17:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

01:45 – 19:00 КраковМогилёв-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

17 ч. 15 мин.

Каждый день

02:30 – 04:15 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

1 ч. 45 мин.

Каждый день

02:30 – 10:40 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

8 ч. 10 мин.

Пт

03:25 – 13:15 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

03:25 – 13:15 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 50 мин.

Сб

03:30 – 11:00 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 05:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:40 – 08:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Чт, Вс

03:55 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 13:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

04:00 – 15:00 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

11 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 15:00 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

11 ч. 0 мин.

Каждый день

04:05 – 14:05 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

04:05 – 11:05 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 0 мин.

Каждый день

04:15 – 07:15 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

3 ч. 0 мин.

Чт

04:15 – 07:15 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

3 ч. 0 мин.

Сб, Вс

04:15 – 07:15 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

04:20 – 10:05 КраковЛодзь КраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

5 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 10:05 КраковЛодзь КраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

5 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 16:00 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

11 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

04:20 – 08:45 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:20 – 08:45 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 20:50 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 10:00 КраковЛодзь КраковКатовицеЧенстоховаЛодзь

5 ч. 0 мин.

Пт

05:05 – 10:50 КраковЛегница КраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

5 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 10:50 КраковЛегница КраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

5 ч. 45 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Сб

05:45 – 16:00 КраковПрага КраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 15 мин.

Пн

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:15 – 11:00 КраковВроцлав КраковВроцлав

4 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеОполеВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:30 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 10:00 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 15:45 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:30 – 09:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 19:45 КраковПила КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПила

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 11:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

09:30 – 23:45 КраковВинница КраковЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

14 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 18:25 КраковПрага КраковКатовицеОстраваБрноПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 12:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

11:00 – 13:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:30 – 19:30 КраковЛьвов КраковТарнувЖешувЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 03:30 КраковКиев КраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Пт

11:30 – 13:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

12:00 – 14:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:20 – 06:05 КраковКиев КраковЖешувЯрославПшемысльЛьвовЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

12:30 – 06:00 КраковКиев КраковЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:00 – 15:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

13:20 – 16:05 КраковОстрава КраковКраков аэропортКатовицеБогуминОстрава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

13:30 – 16:50 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

3 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 23:30 КраковПрага КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

10 ч. 0 мин.

Ср

13:30 – 16:50 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

3 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 16:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

14:00 – 19:15 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:05 – 21:30 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 25 мин.

Каждый день

14:30 – 16:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

14:35 – 21:50 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

15:00 – 14:40 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

23 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 19:35 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 09:20 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

17 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

14 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 18:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

16:30 – 09:00 КраковМинск КраковВаршаваБрестМинск

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 06:15 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 08:30 КраковКиев КраковРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

16:40 – 13:30 КраковКиев КраковКельцеРадомПулавыЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

20 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 01:00 КраковЗапорожье КраковТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

32 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 01:00 КраковЗапорожье КраковТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 20:15 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 15 мин.

Вс

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:25 – 09:40 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 01:00 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 21:00 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 0 мин.

Ср

18:00 – 12:30 КраковКиев КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница КраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 20:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт

18:15 – 16:55 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 10:30 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 16:40 КраковКропивницкий КраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

22 ч. 20 мин.

Пн, Чт

18:20 – 16:40 КраковКропивницкий КраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

22 ч. 20 мин.

Сб

18:40 – 20:20 КраковКатовице КраковКатовице

1 ч. 40 мин.

Чт

18:50 – 11:00 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 10 мин.

Пн, Вс

19:00 – 05:30 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 11:40 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 0 мин.

Пт

19:15 – 09:35 КраковРовно КраковЖешувВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградГороховЛуцкРовно

14 ч. 20 мин.

Пн

19:15 – 09:35 КраковРовно КраковЖешувВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградГороховЛуцкРовно

14 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:15 – 09:35 КраковРовно КраковЖешувВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградГороховЛуцкРовно

14 ч. 20 мин.

Ср, Сб

19:30 – 12:55 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 КраковДрогобыч КраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

10 ч. 30 мин.

Пн

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:35 – 18:40 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 5 мин.

Каждый день

19:45 – 12:45 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:45 – 07:05 КраковСтебник (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 12:15 КраковХмельник КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

16 ч. 25 мин.

Пт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:15 – 11:05 КраковКарловы Вары КраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

20:15 – 19:00 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

22 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 08:10 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

11 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

20:20 – 12:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 06:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

9 ч. 30 мин.

Вт

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:30 – 09:40 КраковНадворная КраковЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 12:10 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 05:00 КраковЛьвов КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 12:10 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 17:30 КраковКиев КраковТарнувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

20 ч. 50 мин.

Ср

20:45 – 12:50 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 05:30 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 12:00 КраковРахов КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:05 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:05 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт

21:10 – 12:00 КраковОстрог КраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 12:00 КраковОстрог КраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 КраковПльзень КраковОломоуцБрноПрагаПльзень

10 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

21:30 – 08:55 КраковТеребовля КраковЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

11 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Сб

21:30 – 23:55 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

2 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 КраковПльзень КраковОломоуцБрноПрагаПльзень

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:50 – 09:20 КраковПльзень КраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

11 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 КраковКарловы Вары КраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:15 – 10:00 КраковБорислав КраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

11 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

22:20 – 09:30 КраковЧервоноград КраковЖешувЯрославЯворов ЛьвовЛьвовЖолкваЧервоноград

11 ч. 10 мин.

Вт, Пт

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 11:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:00 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:35 – 10:30 КраковКарловы Вары КраковКатовицеВроцлавПрагаКарловы Вары

11 ч. 55 мин.

Сб

22:40 – 09:15 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 35 мин.

Пн, Чт

22:40 – 06:30 КраковВена КраковКатовицеОстраваБрноВена

7 ч. 50 мин.

Чт

22:40 – 01:15 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

26 ч. 35 мин.

Вт, Сб

23:00 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

9 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 08:20 КраковЩецин КраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 13:10 КраковКосов КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

14 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 13:10 КраковКосов КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

14 ч. 10 мин.

Пн

23:00 – 13:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЧерновцы

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс

23:10 – 07:45 КраковПрага КраковБрноПрага

8 ч. 35 мин.

Сб

23:20 – 16:00 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

23:20 – 14:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:20 – 14:30 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 06:45 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:30 – 13:45 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

14 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 13:45 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

14 ч. 15 мин.

Пт

23:40 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 50 мин.

Вт

23:40 – 08:40 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

9 ч. 0 мин.

Пн

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:50 – 11:00 КраковЛиберец КраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

11 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:55 – 15:30 КраковЧерновцы КраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Вс

23:55 – 15:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:55 – 09:20 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КраковЛьвов КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Dw. MDA ul. Bosacka 18 в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация