Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 07:00 КраковМелитополь КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

30 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:45 – 05:30 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 45 мин.

Ср, Вс

01:00 – 09:00 КраковПознань КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

01:05 – 07:55 КраковПознань КраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

01:10 – 05:30 КраковВроцлав КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 13:10 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 0 мин.

Чт, Вс

01:20 – 08:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 14:30 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 14:30 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 13:10 КраковЩецин КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 08:20 КраковПознань КраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 50 мин.

Каждый день

01:55 – 06:30 КраковЖивец КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:55 – 06:30 КраковЖивец КраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:55 – 07:40 КраковЦешин КраковКатовицеРуда-СленскаГливицеРыбникВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешин

5 ч. 45 мин.

Каждый день

02:10 – 09:40 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 30 мин.

Каждый день

02:10 – 10:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 50 мин.

Каждый день

02:30 – 04:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

02:50 – 08:40 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

5 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 КраковЕленя-Гура КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 05:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:55 – 12:00 КраковЗелёна-Гура КраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

8 ч. 5 мин.

Каждый день

04:00 – 07:00 КраковИзмаил КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

27 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 05:10 КраковТатарбунары КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунары

25 ч. 10 мин.

Вс

04:05 – 14:05 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

10 ч. 0 мин.

Чт, Вс

04:20 – 13:00 КраковСвебодзин КраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 КраковХерсон КраковЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 07:00 КраковХерсон КраковПшемысльЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 30 мин.

Каждый день

04:35 – 09:00 КраковВроцлав КраковКатовицеВроцлав

4 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 13:30 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 30 мин.

Пт

05:00 – 13:30 КраковПрага КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 30 мин.

Пт

05:00 – 07:00 КраковХерсон КраковЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 12:30 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:30 – 10:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

05:40 – 20:50 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

15 ч. 10 мин.

Вт, Пт

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 15:30 КраковПрага КраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:50 – 10:30 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

06:20 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеОполеВроцлав

4 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

06:30 – 11:10 КраковВроцлав КраковКатовицеОполеВроцлав

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

07:00 – 12:00 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 09:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

07:30 – 19:15 КраковКарловы Вары КраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

11 ч. 45 мин.

Каждый день

07:35 – 14:00 КраковВалбжих КраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

6 ч. 25 мин.

Каждый день

07:40 – 21:00 КраковНадворная КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

13 ч. 20 мин.

Вт, Сб

08:00 – 19:45 КраковПила КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

08:00 – 19:45 КраковПила КраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

11 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт

09:00 – 11:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

09:45 – 17:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 18:25 КраковПрага КраковКатовицеОстраваБрноПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

10:35 – 18:00 КраковПознань КраковКатовицеВроцлавПознань

7 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 13:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

11:30 – 13:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

11:30 – 03:30 КраковКиев КраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 14:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

12:30 – 14:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

12:30 – 07:15 КраковКиев КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:00 – 15:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:30 – 15:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Ср

13:30 – 23:30 КраковПрага КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

10 ч. 0 мин.

Ср

14:00 – 16:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КраковВроцлав КраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:15 – 23:25 КраковЛьвов КраковТарнувЖешувЛьвовЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

14:30 – 17:50 КраковГливице КраковКатовицеБытомГливице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 18:50 КраковЗапорожье КраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

28 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

15:00 – 17:20 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

26 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 20:00 КраковЗапорожье КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

29 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 17:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пт, Вс

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 14:45 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 15:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:00 – 08:40 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КраковВерховина (Ивано-Франковская обл.) КраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:10 – 23:20 КраковЗапорожье КраковКельцеРадомЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

31 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 КраковЧерновцы КраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вс

16:40 – 22:30 КраковЗапорожье КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

29 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб

16:40 – 18:30 КраковКривой Рог КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 50 мин.

Пт

17:10 – 22:20 КраковЗапорожье КраковЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

29 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Вт

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:10 – 20:35 КраковХерсон КраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 25 мин.

Вт

17:20 – 08:55 КраковМинск КраковБрестМинск

15 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

17:25 – 09:40 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 19:30 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Чт

17:40 – 17:10 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Каждый день

17:45 – 01:00 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

7 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 14:25 КраковКиев КраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 КраковВинница КраковТарнувДембицаЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 20:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Сб

18:00 – 11:45 КраковВинница КраковЛьвовРовноОстрогНетешинШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийВинница

17 ч. 45 мин.

Вт, Пт

18:20 – 21:30 КраковБельско-Бяла КраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

3 ч. 10 мин.

Сб

18:20 – 16:40 КраковКропивницкий КраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 01:25 КраковСеверодонецк КраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

31 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 05:30 КраковЛьвов КраковЛьвовЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 21:00 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Ср

19:00 – 21:00 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

2 ч. 0 мин.

Вт

19:00 – 10:45 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 11:25 КраковКиев КраковЖешувНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 06:10 КраковЧервоноград КраковЖешувЧервоноград

10 ч. 55 мин.

Каждый день

19:15 – 11:25 КраковКиев КраковНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 22:45 КраковЧенстохова КраковКатовицеЧенстохова

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:45 – 06:00 КраковПрага КраковКатовицеОломоуцБрноПрага

10 ч. 15 мин.

Вт

19:50 – 12:15 КраковХмельник КраковЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

16 ч. 25 мин.

Пт, Сб

19:50 – 04:10 КраковЛьвов КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

20:00 – 13:10 КраковКаменец-Подольский КраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

17 ч. 10 мин.

Каждый день

20:10 – 12:15 КраковКиев КраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:15 – 11:05 КраковКарловы Вары КраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 11:40 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 10:15 КраковВинница КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 07:30 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:45 – 12:50 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Сб

20:45 – 06:30 КраковГожув-Велькопольский КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

9 ч. 45 мин.

Каждый день

20:45 – 05:00 КраковПознань КраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

8 ч. 15 мин.

Сб

21:05 – 07:00 КраковПрага КраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:20 – 09:35 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 15 мин.

Каждый день

21:20 – 10:00 КраковЧерновцы КраковЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

21:50 – 13:20 КраковВинница КраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 10:40 КраковКарловы Вары КраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

22:00 – 23:59 КраковКатовице аэропорт КраковКатовице аэропорт

1 ч. 59 мин.

Каждый день

22:00 – 21:30 КраковХерсон КраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

23 ч. 30 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

22:10 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеГрадец КраловеПрага

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

22:15 – 09:00 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

22:15 – 09:00 КраковТурка (Львовская обл.) КраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

10 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

22:20 – 14:10 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

15 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 14:35 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 15:00 КраковКиев КраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 07:30 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

22:50 – 14:10 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 14:10 КраковВинница КраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

15 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 12:00 КраковИвано-Франковск КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Вт, Сб

23:10 – 11:10 КраковЩецин КраковКатовицеВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

23:30 – 11:00 КраковЗолочев КраковЛьвовЛьвовЗолочев

11 ч. 30 мин.

Ср, Сб

23:30 – 15:30 КраковКиев КраковЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:30 – 08:40 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

9 ч. 10 мин.

Вс

23:40 – 08:30 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 50 мин.

Вт, Чт

23:40 – 08:40 КраковПрага КраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

9 ч. 0 мин.

Пн

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 23:00 КраковХарьков КраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 12:10 КраковВинница КраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

12 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18 в городе Краков содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация