• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Sądowa, 5

Автовокзал, ул. Sądowa, 5: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:35 – 08:15 КатовицеПльзень КатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

7 ч. 40 мин.

Пт

01:15 – 04:40 КатовицеВроцлав КатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

3 ч. 25 мин.

Каждый день

01:20 – 08:30 КатовицеПрага КатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт

01:20 – 08:30 КатовицеПрага КатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт

02:30 – 09:05 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:30 – 09:15 КатовицеПознань КатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

6 ч. 45 мин.

Каждый день

02:30 – 12:20 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 50 мин.

Каждый день

03:25 – 05:40 КатовицеЖивец КатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

2 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

03:50 – 10:10 КатовицеЛешно КатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешно

6 ч. 20 мин.

Каждый день

03:50 – 09:15 КатовицеЛешно КатовицеОполеВроцлавЛешно

5 ч. 25 мин.

Каждый день

04:05 – 10:25 КатовицеВалбжих КатовицеВроцлавЛегницаЯворСвидницаВалбжих

6 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 06:40 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

04:30 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

04:40 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

04:45 – 08:15 КатовицеКельце КатовицеЧенстоховаКельце

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

04:45 – 11:05 КатовицеЛодзь КатовицеЧенстоховаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

6 ч. 20 мин.

Чт, Вс

05:00 – 11:00 КатовицеЕленя-Гура КатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:50 КатовицеПётркув-Трыбунальски КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

2 ч. 50 мин.

Чт, Сб

05:15 – 17:30 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 07:00 КатовицеОстрава КатовицеОстрава

1 ч. 45 мин.

Чт, Сб

05:20 – 13:35 КатовицеКостшин-над-Одрон КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-Одрон

8 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:25 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 17:00 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 17:00 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 17:00 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 09:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

05:40 – 13:00 КатовицеСвебодзин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 13:00 КатовицеСвебодзин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

7 ч. 20 мин.

Каждый день

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:45 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 45 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеОполеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:20 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:25 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 10:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

2 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

09:05 – 14:00 КатовицеВалбжих КатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

4 ч. 55 мин.

Каждый день

09:40 – 12:00 КатовицеЧенстохова КатовицеГливицеЧенстохова

2 ч. 20 мин.

Каждый день

10:50 – 07:15 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 25 мин.

Вт, Пт

11:10 – 14:00 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 18:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:40 – 17:00 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

28 ч. 20 мин.

Каждый день

12:45 – 01:45 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

13 ч. 0 мин.

Каждый день

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:30 КатовицеВерховина (Ивано-Франковская обл.) КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 16:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 08:40 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 10 мин.

Каждый день

15:15 – 08:50 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

15:20 – 20:35 КатовицеХерсон КатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

29 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:30 – 22:20 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

30 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 21:20 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

29 ч. 50 мин.

Каждый день

15:55 – 09:40 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

17 ч. 45 мин.

Каждый день

15:55 – 16:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЖешувЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 17:10 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

25 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 22:10 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

29 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 20:00 КатовицеКривой Рог КатовицеКраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

27 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 02:30 КатовицеКременная (Луганская обл.) КатовицеКраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

33 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 18:00 КатовицеСумы КатовицеКраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

25 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:50 – 09:30 КатовицеСнятын КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

16 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 10:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 10:10 КатовицеВинница КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

17 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Вс

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЛьвовЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:15 – 05:00 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЛьвовЛьвов

11 ч. 45 мин.

Чт

17:30 – 10:30 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 20:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 11:55 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувЗамосцьЛюбомльКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

18:10 – 12:15 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

18 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

18:20 – 12:15 КатовицеХмельник КатовицеЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

17 ч. 55 мин.

Пт, Сб

18:20 – 12:15 КатовицеХмельник КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

17 ч. 55 мин.

Пт, Сб

18:20 – 11:30 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

17 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 09:50 КатовицеВерховина (Ивано-Франковская обл.) КатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 10:00 КатовицеВерховина (Ивано-Франковская обл.) КатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:05 – 09:40 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

14 ч. 35 мин.

Каждый день

19:10 – 12:30 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

17 ч. 20 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 КатовицеТурка (Львовская обл.) КатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

20:20 – 09:00 КатовицеТурка (Львовская обл.) КатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

12 ч. 40 мин.

Пн, Чт

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 13:20 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Сб, Вс

20:40 – 13:20 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 21:00 КатовицеКривой Рог КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

24 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 21:00 КатовицеКривой Рог КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

24 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 21:00 КатовицеХарьков КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 21:00 КатовицеХарьков КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

21:15 – 05:00 КатовицеПрага КатовицеОломоуцБрноПрага

7 ч. 45 мин.

Вт

21:15 – 05:00 КатовицеПрага КатовицеОломоуцБрноПрага

7 ч. 45 мин.

Вт

21:30 – 07:30 КатовицеЩецин КатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 07:00 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Пт, Вс

21:50 – 14:30 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 23:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

25 ч. 10 мин.

Каждый день

21:50 – 13:00 КатовицеХмельницкий КатовицеКраковЛьвовЛьвовНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 23:25 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

25 ч. 35 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 06:30 КатовицеГожув-Велькопольский КатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 23:10 КатовицеХарьков КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 23:10 КатовицеХарьков КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 07:00 КатовицеМелитополь КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

32 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 17:30 КатовицеКиев КатовицеКраковЯворов ЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 50 мин.

Пн, Пт

22:40 – 23:50 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

25 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 19:10 КатовицеКиев КатовицеКраковЯворов ЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 30 мин.

Пн, Пт

23:50 – 08:30 КатовицеПрага КатовицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

23:50 – 08:30 КатовицеПрага КатовицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Sądowa, 5 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация