По времени
По цене

ул. Andrzeja 12

ул. Andrzeja 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 02:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

01:55 – 03:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

02:30 – 03:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

03:00 – 04:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

03:35 – 05:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

03:45 – 04:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

05:15 – 06:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Чт

08:00 – 08:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

09:00 – 09:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

10:00 – 10:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:55 – 12:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

11:00 – 11:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Пт

11:15 – 12:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

11:55 – 13:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

12:00 – 12:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

12:45 – 14:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

12:50 – 14:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 13:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

15:00 – 15:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

15:15 – 16:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 17:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

15:50 – 17:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:55 – 17:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Вс

16:00 – 16:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 17:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

17:00 – 17:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:45 – 19:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:10 – 19:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

18:25 – 19:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:50 – 20:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

18:55 – 20:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

19:05 – 20:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

20:05 – 21:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 21:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

21:20 – 22:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

22:45 – 00:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

Внимание! Расписание автобусов по ул. Andrzeja 12 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация