По времени
По цене

ул. Andrzeja 12

ул. Andrzeja 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 01:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

01:10 – 02:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

01:35 – 03:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

01:45 – 03:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

01:50 – 03:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:20 – 03:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Чт

02:55 – 04:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

03:00 – 04:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

03:20 – 04:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Чт

03:45 – 04:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

04:45 – 05:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 08:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 09:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

09:15 – 10:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

09:25 – 10:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт

10:00 – 10:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

10:55 – 12:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:00 – 11:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

11:15 – 12:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

11:45 – 13:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Вс

12:10 – 13:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

12:15 – 13:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

12:30 – 13:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:35 – 14:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 13:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 14:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

13:40 – 15:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт, Сб

14:00 – 14:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Ср, Вс

14:20 – 15:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

14:50 – 16:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

15:05 – 16:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

15:20 – 16:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

15:40 – 17:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

15:50 – 17:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

16:00 – 16:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

16:15 – 17:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

16:20 – 17:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 17:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

16:40 – 18:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

17:00 – 17:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

17:25 – 18:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

17:50 – 19:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

18:00 – 18:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

18:10 – 19:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:15 – 19:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

19:05 – 20:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

19:10 – 20:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

19:30 – 20:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

19:45 – 21:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

19:55 – 21:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Каждый день

20:05 – 21:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

20:10 – 21:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

20:50 – 22:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

21:00 – 22:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

21:25 – 22:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 23:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

22:30 – 23:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт, Сб

22:45 – 00:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт

22:55 – 00:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по ул. Andrzeja 12 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация