• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ул. Andrzeja 12

ул. Andrzeja 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 01:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

00:35 – 02:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

01:55 – 03:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

02:00 – 03:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

02:05 – 03:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

03:45 – 04:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

04:00 – 05:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

08:00 – 08:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт

09:30 – 10:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Ср

10:00 – 10:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Сб, Вс

10:55 – 12:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

11:20 – 12:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

11:45 – 13:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

12:30 – 13:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 14:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

14:30 – 15:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Сб, Вс

15:00 – 15:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Пт, Вс

15:25 – 16:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

15:30 – 16:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Чт

15:40 – 17:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

16:20 – 17:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

16:30 – 17:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Чт

17:00 – 17:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Сб

17:50 – 19:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт, Вс

18:00 – 19:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

18:20 – 19:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

19:30 – 20:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

19:50 – 21:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

19:55 – 21:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

20:15 – 21:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

23:20 – 00:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по ул. Andrzeja 12 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация