• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1

Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 06:40 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

6 ч. 20 мин.

Чт

01:45 – 05:15 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Чт

02:20 – 12:00 КатовицеПльзень КатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатыняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

9 ч. 40 мин.

Чт

03:10 – 22:10 КатовицеХмельницкий КатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 08:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вс

05:25 – 09:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

4 ч. 5 мин.

Каждый день

05:30 – 08:40 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

05:40 – 14:05 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 25 мин.

Ср, Сб

06:00 – 11:30 КатовицеЕленя-Гура КатовицеОполеВроцлавЕленя-Гура

5 ч. 30 мин.

Вт

06:30 – 12:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавПознань

5 ч. 30 мин.

Пт

08:00 – 15:30 КатовицеПознань КатовицеГливицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

7 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

09:25 – 19:45 КатовицеПила КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

10 ч. 20 мин.

Каждый день

09:25 – 19:45 КатовицеПила КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

10 ч. 20 мин.

Каждый день

09:25 – 19:45 КатовицеПила КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

10 ч. 20 мин.

Каждый день

09:25 – 19:45 КатовицеПила КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

10 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 03:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 0 мин.

Пт

12:50 – 23:30 КатовицеЧервоноград КатовицеКраковЛьвовЖолкваЧервоноград

10 ч. 40 мин.

Вт

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

14:40 – 06:00 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 12:00 КатовицеКривой Рог КатовицеКраковКропивницкийКривой Рог

21 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 23:30 КатовицеПрага КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 15 мин.

Ср

17:00 – 17:30 КатовицеКривой Рог КатовицеКраковКропивницкийКривой Рог

24 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:55 – 07:05 КатовицеСтебник (Львовская обл.) КатовицеКраковСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

13 ч. 10 мин.

Сб

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 15:35 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевВинница

19 ч. 50 мин.

Чт

19:55 – 14:55 КатовицеЧеркассы КатовицеЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

19 ч. 0 мин.

Сб

20:15 – 17:30 КатовицеСумы КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛохвицаРомныСумы

21 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

20:35 – 10:00 КатовицеБорислав КатовицеЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

13 ч. 25 мин.

Вт, Сб

21:00 – 17:00 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

20 ч. 0 мин.

Вс

21:30 – 22:45 КатовицеЧенстохова КатовицеЧенстохова

1 ч. 15 мин.

Каждый день

21:35 – 12:10 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

14 ч. 35 мин.

Пн, Пт

21:45 – 11:05 КатовицеКарловы Вары КатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

13 ч. 20 мин.

Чт, Сб

22:35 – 07:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 25 мин.

Вт, Пт

23:25 – 09:20 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 55 мин.

Каждый день

23:59 – 10:00 КатовицеПльзень КатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

10 ч. 1 мин.

Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация