По времени
По цене

Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1

Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 08:00 КатовицеПрага КатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 30 мин.

Чт, Пт

00:35 – 06:45 КатовицеПрага КатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

01:00 – 06:40 КатовицеМедыка КатовицеКраков аэропортКраковЖешувЯрославПшемысльМедыка

5 ч. 40 мин.

Каждый день

01:20 – 11:00 КатовицеЛиберец КатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:45 – 08:40 КатовицеЛюбомеж КатовицеГливицеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

6 ч. 55 мин.

Ср, Чт

02:00 – 14:40 КатовицеЗлоценец КатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

12 ч. 40 мин.

Вс

02:30 – 08:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеВроцлавЗелёна-Гура

5 ч. 30 мин.

Каждый день

03:05 – 11:55 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 50 мин.

Вс

05:00 – 07:20 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 20 мин.

Каждый день

05:20 – 13:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

7 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

05:25 – 11:05 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

05:30 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеОполеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 11:05 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

05:30 – 15:00 КатовицеГожув-Велькопольский КатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:35 – 07:15 КатовицеБельско-Бяла КатовицеТыхыПщинаБельско-Бяла

1 ч. 40 мин.

Чт, Вс

05:40 – 14:05 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 25 мин.

Каждый день

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:10 – 10:01 КатовицеЖешув КатовицеКраков аэропортКраковЖешув

3 ч. 51 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:55 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

5 ч. 55 мин.

Пт

07:00 – 12:55 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

5 ч. 55 мин.

Пн

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Каждый день

08:25 – 10:00 КатовицеОстрава КатовицеБогуминОстрава

1 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 10:45 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:45 – 15:10 КатовицеХарьков КатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

30 ч. 25 мин.

Вс

08:45 – 15:10 КатовицеХарьков КатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

30 ч. 25 мин.

Чт, Вс

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 15:45 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

6 ч. 45 мин.

Ср, Сб

09:05 – 04:20 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЖешувЯрославПшемысльЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

19 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

09:05 – 14:00 КатовицеВалбжих КатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

4 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 19:30 КатовицеЛьвов КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 03:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 0 мин.

Пт

10:50 – 06:00 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 18:25 КатовицеПрага КатовицеОстраваБрноПрага

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

12:20 – 14:45 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 25 мин.

Каждый день

13:05 – 21:50 КатовицеЛьвов КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвов

8 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:30 КатовицеВерховина (Ивано-Франковская обл.) КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 18:41 КатовицеЖешув КатовицеКраков аэропортКраковЖешув

4 ч. 1 мин.

Каждый день

14:40 – 06:00 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 06:15 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Каждый день

14:40 – 16:05 КатовицеОстрава КатовицеБогуминОстрава

1 ч. 25 мин.

Каждый день

14:50 – 08:00 КатовицеМинск КатовицеКраковВаршаваБрестМинск

17 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

15:10 – 08:30 КатовицеКиев КатовицеКраковРовноЖитомирКиев

17 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

15:15 – 20:15 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

29 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 16:50 КатовицеБельско-Бяла КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

1 ч. 35 мин.

Каждый день

15:15 – 23:30 КатовицеПрага КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 15 мин.

Ср

15:15 – 16:50 КатовицеБельско-Бяла КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

1 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 00:45 КатовицеКатания КатовицеХожувТыхыПщинаБельско-БялаЦешинБрноВенаФиллахУдинеПадуяФеррараБолоньяФлоренцияАреццоРимКазертаНеапольСалерноКозенцаЛамеция-ТермеВибо-ВалентияРеджо-ди-КалабрияВилла-Сан-ДжованниМессинаКатания

33 ч. 15 мин.

Пт

15:30 – 10:30 КатовицеБонн КатовицеХожувХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдБонн

19 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 14:30 КатовицеЖенева КатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

23 ч. 0 мин.

Чт

15:30 – 15:15 КатовицеМилан КатовицеХожувТыхыПщинаБельско-БялаЦешинБрноСанкт-ПёльтенЛинцЗальцбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленВинтертурЦюрихЛюцернБеллинцонаЛуганоКомоМилан

23 ч. 45 мин.

Пт

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:55 – 09:40 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

17 ч. 45 мин.

Каждый день

16:25 – 18:45 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 КатовицеКиев КатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 13:30 КатовицеВинница КатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 0 мин.

Каждый день

16:35 – 19:35 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:50 – 10:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:25 – 09:35 КатовицеРовно КатовицеКраковГрубешовВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградГороховЛуцкРовно

16 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:30 – 11:00 КатовицеВинница КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

17 ч. 30 мин.

Пн, Вс

17:30 – 10:45 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:55 – 14:55 КатовицеЧеркассы КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 12:45 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:05 – 10:00 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:15 – 22:03 КатовицеЖешув КатовицеКраков аэропортКраковЖешув

3 ч. 48 мин.

Каждый день

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:50 – 19:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

24 ч. 10 мин.

Вт

19:05 – 05:30 КатовицеЛьвов КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

19:15 – 12:50 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

17 ч. 35 мин.

Каждый день

19:20 – 12:00 КатовицеРахов КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:40 – 09:20 КатовицеТрускавец КатовицеКраковЛьвовДрогобычТрускавец

13 ч. 40 мин.

Вт, Сб

20:00 – 21:20 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьков

25 ч. 20 мин.

Пт

20:05 – 08:55 КатовицеТеребовля КатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

12 ч. 50 мин.

Пт, Сб

20:35 – 10:00 КатовицеБорислав КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

13 ч. 25 мин.

Вт, Сб

20:50 – 16:30 КатовицеКиев КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:50 КатовицеКиев КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 16:30 КатовицеКиев КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 40 мин.

Каждый день

20:55 – 09:15 КатовицеТурка (Львовская обл.) КатовицеКраковЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт

21:10 – 07:00 КатовицеПльзень КатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПрагаПльзень

9 ч. 50 мин.

Чт, Сб

21:20 – 01:05 КатовицеЖешув КатовицеКраков аэропортКраковЖешув

3 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 22:45 КатовицеЧенстохова КатовицеЧенстохова

1 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 07:00 КатовицеМелитополь КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

33 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

21:30 – 07:30 КатовицеЩецин КатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

21:30 – 22:45 КатовицеЧенстохова КатовицеЧенстохова

1 ч. 15 мин.

Каждый день

21:35 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

14 ч. 25 мин.

Каждый день

21:45 – 11:05 КатовицеКарловы Вары КатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

13 ч. 20 мин.

Чт, Сб

21:50 – 14:30 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 00:20 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:25 – 15:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

17 ч. 5 мин.

Сб, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

23:50 – 08:00 КатовицеПрага КатовицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 10 мин.

Вт, Сб

23:55 – 16:00 КатовицеРахов КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

16 ч. 5 мин.

Пт, Сб, Вс

23:55 – 10:30 КатовицеКарловы Вары КатовицеВроцлавПрагаКарловы Вары

10 ч. 35 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация