• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1

Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 08:00 КатовицеПрага КатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

7 ч. 30 мин.

Пт

00:30 – 11:10 КатовицеЩецин КатовицеВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 40 мин.

Ср

00:35 – 08:15 КатовицеПльзень КатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

7 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

01:10 – 10:30 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

01:20 – 08:40 КатовицеПрага КатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

7 ч. 20 мин.

Пн

01:30 – 09:10 КатовицеПрага КатовицеБрноПрага

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт

01:40 – 15:00 КатовицеСвиноуйсьце КатовицеВроцлавЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:45 – 05:15 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

02:10 – 09:00 КатовицеПознань КатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

02:25 – 09:00 КатовицеЕленя-Гура КатовицеГливицеВроцлавЕленя-Гура

6 ч. 35 мин.

Ср, Вс

02:25 – 10:05 КатовицеСлубице КатовицеГливицеОполеБжегОлаваЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСлубице

7 ч. 40 мин.

Каждый день

02:25 – 10:05 КатовицеСлубице КатовицеГливицеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСлубице

7 ч. 40 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 08:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеВроцлавЗелёна-Гура

5 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 07:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

28 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:40 – 06:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

3 ч. 50 мин.

Каждый день

02:40 – 08:20 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

03:10 – 07:20 КатовицеВроцлав КатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлав

4 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Вс

04:05 – 08:40 КатовицеВалбжих КатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:20 – 06:30 КатовицеЖивец КатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

2 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:20 – 06:30 КатовицеЖивец КатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

2 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:35 – 13:15 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

8 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:50 – 07:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

04:50 – 08:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб

05:00 – 11:00 КатовицеЕленя-Гура КатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 08:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вс

05:00 – 07:50 КатовицеПётркув-Трыбунальски КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

2 ч. 50 мин.

Каждый день

05:00 – 07:50 КатовицеПётркув-Трыбунальски КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

2 ч. 50 мин.

Каждый день

05:15 – 17:30 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 17:30 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 08:50 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 35 мин.

Каждый день

05:20 – 16:00 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

10 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

05:25 – 12:00 КатовицеЗелёна-Гура КатовицеВроцлавЗелёна-Гура

6 ч. 35 мин.

Каждый день

05:30 – 17:00 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 11:05 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

05:30 – 11:05 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

05:40 – 14:05 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:40 – 13:00 КатовицеСвебодзин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

7 ч. 20 мин.

Каждый день

05:50 – 21:00 КатовицеНадворная КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

15 ч. 10 мин.

Пт

06:05 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 55 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 12:30 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 40 мин.

Каждый день

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:10 – 10:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

07:25 – 13:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

6 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:25 – 15:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 16:00 КатовицеПрага КатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 30 мин.

Пн

07:30 – 13:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

6 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 10:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 14:50 КатовицеПрага КатовицеБрноПрага

7 ч. 0 мин.

Пт

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:05 – 14:00 КатовицеВалбжих КатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

4 ч. 55 мин.

Каждый день

09:25 – 19:45 КатовицеПила КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

10 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 03:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 0 мин.

Пт

09:40 – 20:10 КатовицеПльзень КатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

10 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 07:15 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

10:50 – 06:30 КатовицеЧернигов КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧернигов

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 18:25 КатовицеПрага КатовицеОстраваБрноПрага

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

12:00 – 18:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:40 – 18:50 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

30 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 23:30 КатовицеЧервоноград КатовицеКраковЛьвовЖолкваЧервоноград

34 ч. 40 мин.

Вт

13:40 – 19:00 КатовицеДнепр КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

29 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

13:45 – 17:20 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 14:45 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 15:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 15:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 15:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 07:30 КатовицеВерховина (Ивано-Франковская обл.) КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

17 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 09:30 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

14:40 – 06:00 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 06:15 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

15 ч. 35 мин.

Каждый день

14:40 – 11:40 КатовицеКиев КатовицеКраковКельцеРадомЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:50 – 09:55 КатовицеМинск КатовицеКраковБрестМинск

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

15:15 – 23:30 КатовицеПрага КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

8 ч. 15 мин.

Ср

15:30 – 19:15 КатовицеВроцлав КатовицеГливицеОполеВроцлав

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 22:20 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

30 ч. 50 мин.

Каждый день

15:55 – 09:40 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

17 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 17:10 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

25 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 21:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 40 мин.

Вс

16:30 – 14:25 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 55 мин.

Каждый день

16:30 – 13:30 КатовицеВинница КатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 17:50 КатовицеГливице КатовицеБытомГливице

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 13:30 КатовицеВинница КатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 0 мин.

Каждый день

16:40 – 16:40 КатовицеКропивницкий КатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 01:25 КатовицеСеверодонецк КатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

32 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 18:00 КатовицеСумы КатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

25 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:50 – 10:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 21:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 0 мин.

Ср

17:25 – 11:25 КатовицеКиев КатовицеКраковЖешувНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:30 КатовицеБроды КатовицеКраковЖешувЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 12:30 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 0 мин.

Чт, Вс

17:30 – 10:10 КатовицеВинница КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 10:45 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 10:45 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

17 ч. 15 мин.

Каждый день

17:55 – 14:55 КатовицеЧеркассы КатовицеЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 0 мин.

Вт, Вс

17:55 – 07:05 КатовицеСтебник (Львовская обл.) КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

13 ч. 10 мин.

Вт, Сб

18:05 – 18:40 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 35 мин.

Каждый день

18:05 – 21:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЖешувЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныХоролРешетиловкаПолтаваХарьковХарьков

26 ч. 55 мин.

Каждый день

18:05 – 22:40 КатовицеЗапорожье КатовицеКраковЖешувКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

28 ч. 35 мин.

Каждый день

18:10 – 12:15 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

18:10 – 12:15 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 04:10 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЛьвов

9 ч. 50 мин.

Чт

18:20 – 09:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:50 – 19:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

24 ч. 10 мин.

Вт

18:55 – 09:40 КатовицеНадворная КатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

14 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:05 – 10:15 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

15 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 12:50 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

17 ч. 35 мин.

Каждый день

20:05 – 09:00 КатовицеТеребовля КатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт

20:10 – 11:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

15 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:35 – 10:00 КатовицеБорислав КатовицеЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

13 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

20:40 – 09:30 КатовицеТрускавец КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

12 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

20:50 – 14:35 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 14:35 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 15:00 КатовицеКиев КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:55 – 09:15 КатовицеТурка (Львовская обл.) КатовицеКраковЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт

21:00 – 17:00 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

20 ч. 0 мин.

Вс

21:30 – 22:45 КатовицеЧенстохова КатовицеЧенстохова

1 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 22:45 КатовицеЧенстохова КатовицеЧенстохова

1 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 07:30 КатовицеЩецин КатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

21:35 – 12:00 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 13:10 КатовицеКосов КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

15 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

21:40 – 06:40 КатовицеЛьвов КатовицеКраковЯворов Львов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 11:05 КатовицеКарловы Вары КатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

21:50 – 14:50 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

17 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 14:30 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 13:10 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 13:45 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 45 мин.

Ср, Вс

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 23:00 КатовицеХарьков КатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 07:00 КатовицеМелитополь КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

32 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:25 – 15:30 КатовицеЧерновцы КатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

17 ч. 5 мин.

Вс

22:40 – 07:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 12:10 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

13 ч. 30 мин.

Каждый день

23:25 – 09:20 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 55 мин.

Каждый день

23:50 – 08:00 КатовицеПрага КатовицеГрадец КраловеПрага

8 ч. 10 мин.

Вт, Сб

23:50 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

23:50 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

23:55 – 08:30 КатовицеПрага КатовицеВроцлавПрага

8 ч. 35 мин.

Сб

23:59 – 17:00 КатовицеЧерновцы КатовицеЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

17 ч. 1 мин.

Пн, Вт, Пт

23:59 – 07:50 КатовицеПрага КатовицеОстраваБрноПрага

7 ч. 51 мин.

Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация