• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia

Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 07:00 ВроцлавЗапорожье ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

30 ч. 30 мин.

Вс

01:10 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 50 мин.

Вт, Пт

01:20 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Каждый день

01:45 – 06:30 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

4 ч. 45 мин.

Сб

01:45 – 06:30 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

4 ч. 45 мин.

Каждый день

01:45 – 05:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 15 мин.

Каждый день

01:45 – 05:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 15 мин.

Каждый день

02:40 – 21:00 ВроцлавНадворная ВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

18 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 11:10 ВроцлавЩецин ВроцлавПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 09:50 ВроцлавПрага ВроцлавЛиберецМлада-БолеславПрага

4 ч. 20 мин.

Ср

06:30 – 14:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

08:15 – 17:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

08:15 – 17:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

08:15 – 17:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 11:00 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:35 – 17:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 ВроцлавСвебодзин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 ВроцлавСвебодзин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 01:45 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

16 ч. 0 мин.

Каждый день

09:50 – 23:30 ВроцлавЧервоноград ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовЖолкваЧервоноград

13 ч. 40 мин.

Вт

10:40 – 17:20 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 08:40 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

21 ч. 40 мин.

Каждый день

11:45 – 20:35 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Вт

11:45 – 20:35 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 22:20 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

34 ч. 20 мин.

Каждый день

12:05 – 08:50 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

20 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 22:10 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийДнепрЗапорожье

33 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

13:05 – 17:10 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

28 ч. 5 мин.

Каждый день

13:30 – 09:30 ВроцлавСнятын ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 20:00 ВроцлавКривой Рог ВроцлавКатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

30 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 01:25 ВроцлавСеверодонецк ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

35 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 18:00 ВроцлавСумы ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

28 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:15 – 07:05 ВроцлавСтебник (Львовская обл.) ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

16 ч. 50 мин.

Вт, Сб

14:20 – 13:10 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 50 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 10:00 ВроцлавВерховина (Ивано-Франковская обл.) ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

18 ч. 10 мин.

Каждый день

15:55 – 12:50 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

20 ч. 55 мин.

Каждый день

15:55 – 04:45 ВроцлавДнепр ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьковДнепр

36 ч. 50 мин.

Вт, Сб

16:15 – 10:15 ВроцлавВинница ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 14:30 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 23:00 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

28 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 07:00 ВроцлавМелитополь ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

36 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 01:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 01:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 07:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация