По времени
По цене

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:20 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Каждый день

01:20 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Вт, Пт

01:45 – 06:30 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 09:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

05:30 – 09:00 ВроцлавКатовице ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

3 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

05:30 – 09:00 ВроцлавКатовице ВроцлавОполеКрапковицеСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

3 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:25 – 08:40 ВроцлавЛюбомеж ВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

2 ч. 15 мин.

Ср, Чт

06:30 – 09:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:45 – 06:05 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЖешувЯрославПшемысльЛьвовЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиев

22 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

08:00 – 06:00 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Чт

08:00 – 10:25 ВроцлавЧеркассы ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

26 ч. 25 мин.

Каждый день

08:15 – 15:00 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

6 ч. 45 мин.

Каждый день

08:15 – 15:00 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

6 ч. 45 мин.

Каждый день

08:20 – 11:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

08:20 – 13:00 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

08:25 – 11:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 11:00 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 21:35 ВроцлавЗапорожье ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

36 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

09:00 – 21:35 ВроцлавЗапорожье ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

36 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:50 – 10:50 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 0 мин.

Каждый день

09:50 – 10:50 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 19:00 ВроцлавДнепр ВроцлавОполеГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

32 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:45 – 16:00 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 15 мин.

Пн

11:00 – 09:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

22 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ВроцлавХарьков ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 19:30 ВроцлавДнепр ВроцлавКатовицеКраковТарнувЛьвовРовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

32 ч. 30 мин.

Вс

11:00 – 15:00 ВроцлавХарьков ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 20:35 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 01:00 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

37 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 01:00 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЗамосцьЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

13 ч. 0 мин.

Каждый день

12:05 – 20:20 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 15 мин.

Вс

12:10 – 13:30 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:10 – 13:30 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:10 – 08:30 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковРовноЖитомирКиев

20 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 21:00 ВроцлавХерсон ВроцлавГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 0 мин.

Ср

13:00 – 12:30 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 13:30 ВроцлавВинница ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:05 – 16:55 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 50 мин.

Каждый день

13:15 – 11:15 ВроцлавКиев ВроцлавСерадзЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)Киев

22 ч. 0 мин.

Вт

13:30 – 10:30 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 16:40 ВроцлавКропивницкий ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

27 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 11:40 ВроцлавВинница ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

21 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеЧенстоховаКельцеЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеЧенстоховаКельцеЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:55 – 12:50 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

20 ч. 55 мин.

Каждый день

16:00 – 00:35 ВроцлавХарьков ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 35 мин.

Вс

16:25 – 08:55 ВроцлавТеребовля ВроцлавГливицеКатовицеКраковЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

16 ч. 30 мин.

Пт, Сб

17:30 – 11:30 ВроцлавЧерновцы ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиКицманьЧерновцы

18 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 09:30 ВроцлавЧервоноград ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЯрославЯворов ЛьвовЛьвовЖолкваЧервоноград

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:55 – 01:15 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

31 ч. 20 мин.

Вт, Сб

18:00 – 13:30 ВроцлавЧерновцы ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЧерновцы

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 20:20 ВроцлавКишинев ВроцлавОполеЧенстоховаКельцеСандомежЕдинцыБельцыОрхейКишинев

25 ч. 50 мин.

Вт

18:50 – 21:30 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 07:00 ВроцлавМелитополь ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

36 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 14:30 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 14:30 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 10:30 ВроцлавБонн ВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдКельн аэропортБонн

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

20:00 – 12:35 ВроцлавАмстердам ВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

16 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 02:30 ВроцлавСлубице ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинСлубице

6 ч. 30 мин.

Ср

20:40 – 12:35 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:00 – 05:35 ВроцлавЗлоценец ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

8 ч. 35 мин.

Сб

21:10 – 12:35 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

15 ч. 25 мин.

Каждый день

22:10 – 19:00 ВроцлавМогилёв-Подольский ВроцлавКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

20 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 07:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация