• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia

Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 50 мин.

Вт, Пт

01:45 – 06:30 ВроцлавГожув-Велькопольский ВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

4 ч. 45 мин.

Каждый день

01:45 – 08:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

02:05 – 06:30 ВроцлавПознань ВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

4 ч. 25 мин.

Пн, Ср

05:20 – 09:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПардубицеПрага

4 ч. 10 мин.

Пт

05:40 – 07:30 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:40 – 09:15 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 12:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

4 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 12:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

4 ч. 0 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 ВроцлавСвебодзин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 ВроцлавСвебодзин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 ВроцлавСвебодзин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 01:45 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

16 ч. 0 мин.

Каждый день

09:45 – 18:10 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 25 мин.

Чт, Вс

10:10 – 13:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-Гура

2 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

10:10 – 13:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-Гура

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:30 – 15:25 ВроцлавХарьков ВроцлавОлаваБжегОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьков

28 ч. 55 мин.

Чт, Сб

11:00 – 06:00 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

19 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 12:00 ВроцлавКривой Рог ВроцлавОполеКатовицеКраковКропивницкийКривой Рог

25 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

11:45 – 20:35 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Каждый день

11:45 – 04:30 ВроцлавМариуполь ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

40 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 21:30 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

33 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 21:20 ВроцлавЗапорожье ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

33 ч. 20 мин.

Каждый день

12:05 – 08:50 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

20 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

13:00 – 13:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 17:00 ВроцлавКропивницкий ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкий

28 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:05 – 17:10 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

28 ч. 5 мин.

Каждый день

13:05 – 20:05 ВроцлавЗапорожье ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

31 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 09:30 ВроцлавСнятын ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 20:00 ВроцлавКривой Рог ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

30 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 02:30 ВроцлавКременная (Луганская обл.) ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

37 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 10:30 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:15 – 07:05 ВроцлавСтебник (Львовская обл.) ВроцлавОполеКатовицеКраковСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

16 ч. 50 мин.

Сб

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 10:00 ВроцлавВерховина (Ивано-Франковская обл.) ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

18 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 12:30 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

20 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 13:20 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОлаваОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 13:20 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 08:30 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков АэропортКраковЛьвовЗолочевТернополь

14 ч. 30 мин.

Пт

18:40 – 07:00 ВроцлавМелитополь ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

36 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 23:10 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 50 мин.

Каждый день

19:20 – 23:10 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 07:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация