По времени
По цене

Автовокзал, ul. Sucha 1/11

Автовокзал, ul. Sucha 1/11: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:20 – 07:40 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

6 ч. 20 мин.

Ср

01:20 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Вт, Пт

01:20 – 07:00 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:45 – 08:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 15 мин.

Каждый день

01:45 – 08:50 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 5 мин.

Сб

01:45 – 08:50 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 5 мин.

Сб

02:00 – 08:20 ВроцлавЩецин ВроцлавПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

04:30 – 15:45 ВроцлавПшемысль ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеПысковицеТошекГливицеБохняПшеворскЯрославПшемысль

11 ч. 15 мин.

Каждый день

04:55 – 09:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:55 – 09:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:55 – 09:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:55 – 09:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

4 ч. 35 мин.

Каждый день

05:00 – 09:00 ВроцлавКатовице ВроцлавОполеКрапковицеСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеЗабжеБытомХожувХожувКатовице

4 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

05:00 – 09:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

05:30 – 15:10 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

33 ч. 40 мин.

Чт, Вс

05:30 – 15:10 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

33 ч. 40 мин.

Чт, Вс

05:45 – 11:55 ВроцлавПрага ВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

6 ч. 10 мин.

Вс

05:45 – 13:20 ВроцлавПльзень ВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

7 ч. 35 мин.

Пт

06:20 – 09:15 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 55 мин.

Сб

06:25 – 08:40 ВроцлавЛюбомеж ВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

2 ч. 15 мин.

Ср

06:30 – 13:10 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньЩецин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 06:00 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Чт

08:00 – 10:25 ВроцлавЧеркассы ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

26 ч. 25 мин.

Каждый день

08:15 – 17:00 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаХойнувШпротаваЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 45 мин.

Каждый день

08:20 – 11:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

08:25 – 11:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

08:30 – 11:00 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:10 – 14:05 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

4 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 23:00 ВроцлавАфины ВроцлавОполеКатовицеСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфины

37 ч. 0 мин.

Ср

10:30 – 19:00 ВроцлавДнепр ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

32 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 16:10 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 10 мин.

Пн

11:00 – 09:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

11:00 – 14:45 ВроцлавХарьков ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 14:45 ВроцлавХарьков ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 15:30 ВроцлавЖешув ВроцлавКраковЖешув

4 ч. 0 мин.

Пт

11:45 – 20:35 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 13:50 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЕленя-Гура

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 09:00 ВроцлавЧерновцы ВроцлавКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 13:30 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

12:10 – 13:30 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

12:10 – 08:30 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковКиев

20 ч. 20 мин.

Ср, Вс

12:15 – 14:00 ВроцлавВалбжих ВроцлавСвидницаВалбжих

1 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 10:55 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавОполеКатовицеКраковКраков аэропортЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

22 ч. 15 мин.

Пн

12:40 – 06:45 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКатовицеКраковКраков аэропортЖешувЛьвовТернополь

18 ч. 5 мин.

Пн

12:45 – 23:55 ВроцлавХерсон ВроцлавОполеГливицеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

35 ч. 10 мин.

Вт, Сб

13:30 – 10:30 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 11:40 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

21 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 17:00 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 18:40 ВроцлавХерсон ВроцлавКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 40 мин.

Каждый день

15:15 – 14:55 ВроцлавЧеркассы ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

23 ч. 40 мин.

Вт, Пт

15:15 – 15:00 ВроцлавЧеркассы ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

23 ч. 45 мин.

Вс

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеЧенстоховаКельцеЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 16:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеЧенстоховаКельцеЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:25 – 08:55 ВроцлавТеребовля ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовЗолочевТернопольТеребовля

16 ч. 30 мин.

Пт

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

17:10 – 23:15 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 5 мин.

Вт

17:10 – 23:15 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 5 мин.

Вт

17:30 – 07:00 ВроцлавБарселона ВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

37 ч. 30 мин.

Чт, Вс

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков аэропортКраковЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков аэропортЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:15 – 08:15 ВроцлавВильнюс ВроцлавВаршаваВаршаваВильнюс

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 20:25 ВроцлавТаллинн ВроцлавВаршаваВаршаваВильнюсРигаПярнуТаллиннТаллинн

26 ч. 10 мин.

Каждый день

18:15 – 11:25 ВроцлавРига ВроцлавВаршаваВаршаваВильнюсРига аэропортРига

17 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 04:00 ВроцлавДнепр ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиевДнепр

33 ч. 30 мин.

Вт, Сб

18:40 – 12:00 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Вс

19:00 – 00:10 ВроцлавМелитополь ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

29 ч. 10 мин.

Пт

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Вс

19:00 – 14:30 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:45 – 14:45 ВроцлавТурин ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергМюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

19:45 – 14:45 ВроцлавТурин ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергМюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

20:00 – 12:35 ВроцлавАмстердам ВроцлавЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

16 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

20:40 – 14:15 ВроцлавЯремче ВроцлавКатовицеЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремче

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:00 – 05:35 ВроцлавЗлоценец ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

8 ч. 35 мин.

Сб

21:10 – 14:15 ВроцлавЯремче ВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремче

17 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:15 – 10:15 ВроцлавКарлсруэ ВроцлавЛегницаБолеславецЗгожелецДрезден аэропортФульдаХанауФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймГейдельбергКарлсруэ

12 ч. 0 мин.

Каждый день

23:15 – 17:00 ВроцлавУмань ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

17 ч. 45 мин.

Вт, Сб

23:55 – 07:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 35 мин.

Вт

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ul. Sucha 1/11 в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация