По времени
По цене

Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

Временный автовокзал, ул. Joannitów 13: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 18:50 ВроцлавРига ВроцлавВаршаваОструв-МазовецкаБелостокАвгустовСувалкиМариямполеКаунасПаневежисРига

17 ч. 50 мин.

Каждый день

02:00 – 07:40 ВроцлавПрага ВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:50 – 10:01 ВроцлавЖешув ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЖешув

6 ч. 11 мин.

Каждый день

04:00 – 06:40 ВроцлавГрадец Кралове ВроцлавГрадец Кралове

2 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:00 – 13:30 ВроцлавЗлоценец ВроцлавЛешноПознаньЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

9 ч. 30 мин.

Вс

05:10 – 09:55 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

4 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 16:50 ВроцлавЛюблин ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

11 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб, Вс

05:30 – 16:50 ВроцлавЛюблин ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

11 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

05:30 – 16:50 ВроцлавЛюблин ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

11 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

05:30 – 14:25 ВроцлавПшемысль ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувХожувКатовицеХшанувКраковБохняБжескоТарнувТарнувПильзноДембицаРопчицеЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльПшемысль

8 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

05:30 – 08:45 ВроцлавКатовице ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

3 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

05:30 – 16:50 ВроцлавЛюблин ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

11 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб, Вс

05:30 – 08:45 ВроцлавКатовице ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

3 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб, Вс

05:30 – 08:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйЦешинПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиРыбникЖорыСкочувБельско-БялаПщинаОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаЗабжеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыСтараховицеОстровец-СвентокшискийЛюблинБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйЦешинПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиРыбникСкочувЖорыБельско-БялаПщинаОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаЗабжеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыСтараховицеОстровец-СвентокшискийЛюблинБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецТарнобжегСандомирСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьКольбушоваНова СажинаЛежайскМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 17:15 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеИзбицкоСтшельце-ОпольскеТошекПысковицеГливицеШпротаваНова СульЗелёна-ГураЛюбинПольковицеГлогувВсховаЛешноЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоЗлоты-СтокПачкувОлесницаСыцувКемпноОстшешувОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваГродкувНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеРацибужРыдултовыПшувВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешинРыбникЖорыПщинаБельско-БялаПшиворыКрапковицеКлючборкОлесноГожув-СлёнскиПрашкаВелюньЗлочевЗдуньская-ВоляОзимекДобродзеньЛюблинецЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЗабжеОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеБытомХожувКатовицеКраковТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

11 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 06:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЯрославЛьвовРовноЖитомирКиев

23 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

08:15 – 13:30 ВроцлавКраков ВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеКатовицеКраков

5 ч. 15 мин.

Пн, Пт, Сб

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

08:30 – 06:20 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

09:40 – 12:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 13:05 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

10:30 – 16:10 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 40 мин.

Каждый день

10:30 – 16:10 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 40 мин.

Каждый день

10:30 – 10:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

24 ч. 15 мин.

Пн, Пт

10:30 – 16:10 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ВроцлавХарьков ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 06:30 ВроцлавКосов ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 20:50 ВроцлавСанок ВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

8 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:20 – 18:41 ВроцлавЖешув ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЖешув

6 ч. 21 мин.

Каждый день

12:30 – 19:45 ВроцлавЩецин ВроцлавПознаньЩецин

7 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

13:00 – 21:00 ВроцлавХерсон ВроцлавГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 0 мин.

Ср

13:00 – 14:25 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

25 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 12:40 ВроцлавВинница ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 09:40 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

20 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 09:55 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

19 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:45 – 12:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

15:15 – 06:25 ВроцлавБреда ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамТилбургБреда

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:15 – 08:00 ВроцлавМадрид ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеМюлузБезансонШалон сюр СонЛионБолленМарсельНимМонпельеНарбоннаТулузаБордоПерпиньянЖиронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияМадрид

40 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:15 – 07:30 ВроцлавГент ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеВенлоЭйндховенАнтверпенБрюссельГент

16 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:15 – 18:30 ВроцлавНант ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеЛилльЛансПарижЛе-МанРеннНант

27 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:15 – 23:55 ВроцлавЛечче ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеБольцаноТрентоВеронаМоденаБолоньяФлоренцияАреццоРимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

32 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

15:15 – 16:30 ВроцлавБорнмут ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеДуврМейдстонЛондонЛутонНортгемптонВеллингбороКеттерингПитербороБостонЛинкольнСканторпХаллОксфордБирмингемВулвергемптонСток-он-ТрентМанчестерПрестонЛанкастерКарлайлГлазгоЭдинбургПертДандиАбердинКовентриЛестерНоттингемШеффилдДонкастерЛидсБрэдфордСлауРедингСуиндонГлостерБристольНьюпортКардиффСуонсиЛланеллиЭксетерТоркиПлимутБрайтонПортсмутСаутгемптонБорнмут

25 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:15 – 15:00 ВроцлавОсло ВроцлавЛегницаРадомскоЧенстоховаОлесноКлючборкКемпноОструв-ВелькопольскийКротошинЛешноГлогувНова СульЗелёна-ГураСталёва-ВоляТарнобжегСандомирОстровец-СвентокшискийСтараховицеСкаржиско-КаменнаКельцеПётркув-ТрыбунальскиЗдуньская-ВоляСерадзКалишГрубешовБилгорайЯнув-ЛюбельскийКрасникТомашув-ЛюбельскийЗамосцьКрасныставХелмЛюблинПулавыРадомБяла-ПодляскаСедльцеВаршаваЛовичЛодзьКолоКонинПознаньСвебодзинБелостокЛомжаОстроленкаЦеханувПлоцкВлоцлавекТоруньИновроцлавГнезноСувалкиАвгустовЭлкГижицкоКентшинМронговоБискупецОльштынОструдаИлаваГрудзёндзСвецеБыдгощНакло-над-НотецьюПилаВалчГожув-ВелькопольскийЭльблонгМальборкТчевГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупскСлавноКошалинНовогардЩецин СлубицеРодбыКопенгагенМальмёХельсингборгХальмстадГётеборгУддеваллаСарпсборгМоссОсло

23 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:30 – 18:15 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:50 – 22:03 ВроцлавЖешув ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЖешув

6 ч. 13 мин.

Каждый день

16:00 – 11:40 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 00:35 ВроцлавХарьков ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:00 – 00:35 ВроцлавХарьков ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 35 мин.

Чт, Вс

16:00 – 11:40 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 10:15 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

18 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеОполеКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 55 мин.

Каждый день

17:35 – 16:50 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 16:30 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 55 мин.

Каждый день

17:40 – 10:20 ВроцлавМинск ВроцлавЛодзьВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

16 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:00 – 15:10 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

21 ч. 10 мин.

Пт

18:30 – 16:50 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 08:45 ВроцлавАахен ВроцлавЛегницаЗгожелецБоннКельнДюссельдорфАахен

13 ч. 45 мин.

Вс

19:00 – 06:00 ВроцлавКарлсруэ ВроцлавЛегницаЗгожелецФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэ

11 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 01:05 ВроцлавЖешув ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЖешув

6 ч. 5 мин.

Каждый день

19:45 – 14:30 ВроцлавЖенева ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

19:45 – 17:05 ВроцлавСаутгемптон ВроцлавЛегницаЖарыАнтверпенМейдстонЛондонГилфордПортсмутСаутгемптон

21 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 14:45 ВроцлавТурин ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергМюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 14:45 ВроцлавТурин ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергМюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 14:30 ВроцлавЖенева ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеКассельГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

19:45 – 14:30 ВроцлавЖенева ВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

20:00 – 15:20 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

19 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 09:45 ВроцлавЛьвов ВроцлавОполеКатовицеЛьвов

13 ч. 45 мин.

Вс

20:00 – 10:30 ВроцлавБонн ВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдКельн аэропортБонн

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:20 – 07:00 ВроцлавЛьвов ВроцлавКатовицеКраковЛьвов

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 11:15 ВроцлавРеклингхаузен ВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецГеттингенКассельПадерборнБилефельдОснабрюкМюнстерРеклингхаузен

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 12:15 ВроцлавНордайх ВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаВольфсбургЗальцгиттерХильдесхаймГанноверБременДельменхорстОльденбургВильгельмсхафенВиттмундАурихЭмденНорденНордайх

14 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 10:30 ВроцлавМёнхенгладбах ВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБрауншвейгГанноверХаммУннаДортмундХагенВуппертальЛеверкузенКельнБоннБрюльЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорфНойсАахенЛьежХернеБохумГельзенкирхенМюльхайм-на-РуреМёнхенгладбах

13 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 12:00 ВроцлавСаарлуи ВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеДармштадтМаннгеймГейдельбергКарлсруэРаштаттСтрасбургОффенбургФрайбургБамбергВюрцбургХайльброннШтутгартПфорцгеймТюбингенШвеннингенЗингенКонстанцФульдаВисбаденМайнцКобленцВиттлихТрирЛюксембургКайзерслаутернХомбургСаарбрюккенСаарлуи

14 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 10:00 ВроцлавГронинген ВроцлавЛегницаЕленя-ГураБолеславецОльшинаБерлинГамбургЛюбекНоймюнстерКильШлезвигФленсбургТоштедтБременБремерхафенКлоппенбургОльденбургЛерГронинген

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 13:25 ВроцлавСанкт-Галлен ВроцлавЛегницаБолеславецЕленя-ГураЗгожелецВайденРегенсбургЛандсхутБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмБиберах-на-РисеРавенсбургФридрихсхафенИнсбрукРозенхаймМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-Галлен

15 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 09:00 ВроцлавЛьвов ВроцлавКраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

22:40 – 04:30 ВроцлавЖешув ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЖешув

5 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация