• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:00 – 09:20 ВроцлавЩецин ВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:15 – 08:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

5 ч. 15 мин.

Сб

04:00 – 06:40 ВроцлавГрадец Кралове ВроцлавГрадец Кралове

2 ч. 40 мин.

Сб

05:00 – 10:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 08:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

05:45 – 09:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

05:45 – 11:55 ВроцлавПрага ВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

6 ч. 10 мин.

Пт, Вс

07:00 – 07:15 ВроцлавКиев ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:00 – 09:30 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

07:20 – 08:40 ВроцлавВалбжих ВроцлавСвидницаВалбжих

1 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

07:20 – 08:40 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Каждый день

07:20 – 08:40 ВроцлавЛегница ВроцлавЛегница

1 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 14:05 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 12:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 14:40 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 07:30 ВроцлавВерховина (Ивано-Франковская обл.) ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

20 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 10:05 ВроцлавВинница ВроцлавПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

12:15 – 14:00 ВроцлавВалбжих ВроцлавСвидницаВалбжих

1 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 15:45 ВроцлавПознань ВроцлавПознань

3 ч. 15 мин.

Ср, Сб

13:00 – 09:40 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:35 – 18:40 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

29 ч. 5 мин.

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

14:45 – 12:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Пт

15:00 – 18:40 ВроцлавХерсон ВроцлавЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:15 – 14:55 ВроцлавЧеркассы ВроцлавКатовицеЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассы

23 ч. 40 мин.

Вт, Вс

15:40 – 12:00 ВроцлавОстрог ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

20 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

15:40 – 12:00 ВроцлавОстрог ВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

20 ч. 20 мин.

Пн, Пт

15:45 – 19:00 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

27 ч. 15 мин.

Вт

16:00 – 11:40 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:00 – 00:35 ВроцлавХарьков ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 35 мин.

Вс

16:00 – 11:40 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Ср, Вс

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 12:25 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 25 мин.

Сб

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 15:00 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

21 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 10:20 ВроцлавМинск ВроцлавЛодзьВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

16 ч. 40 мин.

Пн

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков аэропортКраковЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков аэропортЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:20 – 06:40 ВроцлавЛьвов ВроцлавКатовицеКраковЯворов Львов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 16:10 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЯворов ЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 12:00 ВроцлавИвано-Франковск ВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 11:20 ВроцлавТернополь ВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 01:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

23:35 – 05:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 55 мин.

Чт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 в городе Вроцлав содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация