По времени
По цене

Автовокзал, ул.Киевская 8

Автовокзал, ул.Киевская 8: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:40 – 09:15 ВинницаОдесса ВинницаУманьОдесса

7 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 13:20 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

9 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 13:25 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:00 – 14:30 ВинницаКельн аэропорт ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 30 мин.

Вт, Пт

06:00 – 17:00 ВинницаХайльбронн ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

35 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 17:30 ВинницаКарлсруэ ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

35 ч. 30 мин.

Пн, Пт

06:00 – 11:00 ВинницаОснабрюк ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

29 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:00 – 17:00 ВинницаКельн аэропорт ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

35 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 07:30 ВинницаЩецин ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

25 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

06:00 – 13:00 ВинницаЛьвов ВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

7 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 19:00 ВинницаДнепр ВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 06:30 ВинницаГожув-Велькопольский ВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

24 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 07:30 ВинницаГданьск ВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

25 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 ВинницаОснабрюк ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

29 ч. 0 мин.

Ср

06:00 – 14:30 ВинницаКельн аэропорт ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 30 мин.

Ср

06:45 – 20:10 ВинницаНиколаев ВинницаНемировБрацлавТульчинТростянец (Тростянецкий р-н)Ободовка (Винницкая обл.)БалановкаБершадьДжулинкаГайворон (Кировоградская обл.)Ульяновка (Кировоградская обл.)Кривое ОзероПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

13 ч. 25 мин.

Каждый день

06:45 – 07:30 ВинницаКлайпеда ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

24 ч. 45 мин.

Вт, Сб

08:20 – 18:40 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Каждый день

08:20 – 18:40 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб

08:25 – 10:30 ВинницаКарловы Вары ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПрагаКарловы Вары

26 ч. 5 мин.

Сб

08:30 – 08:30 ВинницаПрага ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

24 ч. 0 мин.

Вт

08:35 – 16:00 ВинницаОдесса ВинницаНемировГайсинУманьОдесса

7 ч. 25 мин.

Каждый день

08:35 – 16:00 ВинницаОдесса ВинницаНемировГайсинУманьОдесса

7 ч. 25 мин.

Каждый день

09:00 – 06:45 ВинницаПрага ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

21 ч. 45 мин.

Пт, Сб

09:30 – 21:00 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Ср

09:30 – 20:35 ВинницаХерсон ВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

11 ч. 5 мин.

Каждый день

09:30 – 20:35 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

11 ч. 5 мин.

Каждый день

09:30 – 20:25 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 55 мин.

Каждый день

09:40 – 20:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 35 мин.

Вс

09:50 – 13:30 ВинницаСлупск ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

27 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 13:30 ВинницаСлупск ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

27 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 08:20 ВинницаЩецин ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 30 мин.

Каждый день

09:50 – 09:20 ВинницаЩецин ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 13:10 ВинницаЩецин ВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньЩецин

27 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 06:30 ВинницаВена ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноВена

20 ч. 30 мин.

Чт

10:05 – 16:45 ВинницаОдесса ВинницаУманьОдессаОдесса

6 ч. 40 мин.

Каждый день

10:30 – 19:00 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

10:30 – 19:00 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:35 – 16:35 ВинницаОдесса ВинницаУманьОдессаОдесса

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 19:00 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

8 ч. 25 мин.

Вт

10:50 – 09:00 ВинницаПознань ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

22 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

11:00 – 12:15 ВинницаХмельник ВинницаХмельник

1 ч. 15 мин.

Пт

11:00 – 07:00 ВинницаБарселона ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбонПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

68 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:30 – 04:00 ВинницаВаршава ВинницаХмельницкийТернопольКременецДубноЛуцкЛюблинПясечноВаршава

16 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 11:00 ВинницаЕленя-Гура ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

23 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 21:50 ВинницаХерсон ВинницаГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

12:35 – 11:00 ВинницаЗелёна-Гура ВинницаХмельницкийСлавутаНетешинОстрогРовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

22 ч. 25 мин.

Каждый день

12:40 – 23:55 ВинницаХерсон ВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 15 мин.

Вт, Сб

12:45 – 17:00 ВинницаКиев ВинницаЖитомирКиев

4 ч. 15 мин.

Ср, Сб

12:45 – 17:30 ВинницаКиев ВинницаЖитомирКиев

4 ч. 45 мин.

Ср, Сб

12:50 – 10:40 ВинницаПрага ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

21 ч. 50 мин.

Пт

13:45 – 13:30 ВинницаВроцлав ВинницаХмельницкийТернопольКременецДубноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЯнув-ЛюбельскийЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

23 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 22:00 ВинницаВладимир-Волынский ВинницаХмельницкийТернопольКременецДубноЛуцкВладимир-Волынский

8 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 23:30 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 30 мин.

Вт, Сб

14:00 – 15:00 ВинницаГожув-Велькопольский ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 14:30 ВинницаГожув-Велькопольский ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-Велькопольский

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 12:55 ВинницаПознань ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

22 ч. 55 мин.

Пт

14:00 – 12:55 ВинницаПознань ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

22 ч. 55 мин.

Пн

14:10 – 16:10 ВинницаПрага ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

26 ч. 0 мин.

Пн

14:35 – 06:15 ВинницаВаршава ВинницаХмельницкийСлавутаНетешинОстрогРовноЛюблинВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:55 – 01:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб

14:55 – 01:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб

14:55 – 01:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вс

14:55 – 01:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вс

14:55 – 01:15 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 20 мин.

Вт, Сб, Вс

15:10 – 14:35 ВинницаЗелёна-Гура ВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

23 ч. 25 мин.

Каждый день

15:15 – 13:30 ВинницаМосква ВинницаБердичевЖитомирКиевКиевМоскваМосква

22 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 12:00 ВинницаВроцлав ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 17:25 ВинницаЗелёна-Гура ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

25 ч. 55 мин.

Каждый день

16:30 – 19:45 ВинницаПила ВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПила

27 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 11:10 ВинницаВроцлав ВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 11:10 ВинницаВроцлав ВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 04:30 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 04:30 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 04:30 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 07:00 ВинницаМелитополь ВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

17:25 – 04:50 ВинницаРатно ВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельРатно

11 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

20:25 – 10:50 ВинницаВаршава ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:25 – 10:50 ВинницаВаршава ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 18:15 ВинницаПознань ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

20 ч. 45 мин.

Вс

23:00 – 14:00 ВинницаНеаполь ВинницаХмельницкийТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

39 ч. 0 мин.

Ср

23:30 – 09:30 ВинницаХерсон ВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 0 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Киевская 8 в городе Винница содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Винница

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация