Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6

Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:30 – 13:00 БолоньяСалерно БолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

8 ч. 30 мин.

Чт

07:15 – 13:00 БолоньяРим БолоньяФлоренцияРим

5 ч. 45 мин.

Пт

08:30 – 10:30 БолоньяФлоренция БолоньяФлоренция

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:15 – 10:30 БолоньяДебар БолоньяСкопьеТетовоГостиварСтругаДебар

25 ч. 15 мин.

Ср, Сб

11:00 – 20:30 БолоньяНеаполь БолоньяФлоренцияРимНеаполь

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:35 – 23:30 БолоньяКиев БолоньяПадуяМестреУдинеСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

31 ч. 55 мин.

Пт

15:55 – 23:59 БолоньяНеаполь БолоньяФлоренцияРимНеаполь

8 ч. 4 мин.

Вт

16:00 – 03:00 БолоньяБари БолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

11 ч. 0 мин.

Сб

16:00 – 03:00 БолоньяБари БолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

11 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 02:00 БолоньяСалерно БолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

10 ч. 0 мин.

Сб

17:00 – 02:00 БолоньяСалерно БолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

9 ч. 0 мин.

Вс

17:45 – 06:15 БолоньяКропивницкий БолоньяМестреЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

36 ч. 30 мин.

Вс

17:50 – 14:00 БолоньяХерсон БолоньяФеррараПадуяМестреУдинеТриестРозовка (Закарпатская область)МукачевоСтрыйЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

44 ч. 10 мин.

Чт

17:50 – 01:00 БолоньяКиев БолоньяФеррараПадуяМестреУдинеТриестРозовка (Закарпатская область)МукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

31 ч. 10 мин.

Чт

18:00 – 01:00 БолоньяКиев БолоньяФеррараПадуяМестреУдинеТриестЛьвовРовноЖитомирКиев

31 ч. 0 мин.

Чт

18:00 – 14:00 БолоньяХерсон БолоньяФеррараПадуяМестреУдинеТриестУжгородМукачевоСтрыйЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

44 ч. 0 мин.

Чт

18:15 – 13:15 БолоньяЗапорожье БолоньяПадуяУдинеЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

43 ч. 0 мин.

Вс

18:20 – 14:15 БолоньяАнтверпен БолоньяПармаМиланСтрасбургМецЛьежБрюссельАнтверпен

19 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:45 – 01:20 БолоньяЧерновцы БолоньяВенецияЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

30 ч. 35 мин.

Вс

19:00 – 08:00 БолоньяБудапешт БолоньяПадуяВенецияТриестНадьканижаШиофокБудапешт

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

20:00 – 06:45 БолоньяВена БолоньяПадуяУдинеКлагенфуртВена

10 ч. 45 мин.

Вс

22:00 – 05:00 БолоньяРим БолоньяФлоренцияПеруджаФолиньоТерниРим

7 ч. 0 мин.

Чт

Внимание! Расписание рейсов по Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6 в городе Болонья содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Болонья

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация