Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Serdika"

Автовокзал "Serdika": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:50 – 09:45 СофияСтара Загора СофияПазарджикПловдивСтара Загора

3 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

06:00 – 10:30 СофияХасково СофияПазарджикПловдивСтара ЗагораХасково

4 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:10 – 11:30 СофияРусе СофияПлевенРусе

4 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

11:00 – 15:45 СофияКассель СофияПрагаДрезденХемницХофЙенаВеймарЭрфуртАйзенахКассель

28 ч. 45 мин.

Пт

12:55 – 19:35 СофияСливен СофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливен

6 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб, Вс

13:00 – 18:05 СофияХасково СофияПазарджикПловдивСтара ЗагораДимитровградХасково

5 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Сб

13:20 – 17:40 СофияСтара Загора СофияПазарджикПловдивСтара Загора

4 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

13:30 – 05:30 СофияИзмир СофияПловдивКырджалиХасковоБигаБандырмаБалыкесирМанисаИзмир

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 01:20 СофияБурса СофияПловдивХасковоСтамбулГебзеБурса

11 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 20:00 СофияФранкфурт-на-Майне СофияВенаБрноПрагаПльзеньНюрнбергФранкфурт-на-Майне

28 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт

16:00 – 23:55 СофияБремен СофияВенаБрноПрагаДрезденБерлинГамбургБремен

31 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

16:30 – 12:15 СофияПрага СофияВенаБрноПрага

19 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 06:30 СофияПирей СофияБлагоевградСанданскийСереСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфиныПирей

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

18:00 – 06:20 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиАфиныПирей

12 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

18:00 – 06:30 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

12 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Serdika" в городе София содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе София

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация