• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158

Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:10 – 12:00 ВарнаСофия ВарнаВелико-ТырновоСофия

7 ч. 50 мин.

Ср, Сб

06:30 – 10:30 ВарнаПрага ВарнаРусеБухарестПитештиРымнику-ВылчаСибиуСебесДеваАрадБрноПрага

28 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:45 – 17:30 ВарнаБерлин ВарнаБургасСливенСтара ЗагораПловдивПазарджикСофияБудапештВенаБрноПрагаДрезденБерлин

34 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

09:50 – 06:30 ВарнаПирей ВарнаШуменВелико-ТырновоПлевенСофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

20 ч. 40 мин.

Вс

10:00 – 10:10 ВарнаПрага ВарнаШуменРазградРусеБухарестПитештиСибиуАрадБратиславаБрноПрага

24 ч. 10 мин.

Чт

10:00 – 13:00 ВарнаБургас ВарнаБургас

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:00 – 05:00 ВарнаОдесса ВарнаБолградОдесса

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:00 – 07:00 ВарнаОдесса ВарнаКонстанцаОдесса

17 ч. 0 мин.

Ср

14:00 – 07:00 ВарнаОдесса ВарнаКонстанцаОдесса

17 ч. 0 мин.

Сб

17:20 – 17:00 ВарнаКиев ВарнаБолградТатарбунарыОдессаКиев

23 ч. 40 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158 в городе Варна содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варна

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация