Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Варненчик, 158

Автовокзал, ул. Варненчик, 158: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 14:00 ВарнаСофия ВарнаСолнечный берегБургасСофия

8 ч. 0 мин.

Сб

06:00 – 11:00 ВарнаБургас ВарнаСолнечный берегБургас

5 ч. 0 мин.

Ср, Вс

07:00 – 23:55 ВарнаБремен ВарнаБургасСливенСтара ЗагораПловдивПазарджикСофияВенаБрноПрагаДрезденБерлинГамбургБремен

40 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 09:20 ВарнаБургас ВарнаОбзорСолнечный берегБургас

2 ч. 20 мин.

Вт

07:00 – 09:20 ВарнаБургас ВарнаОбзорСолнечный берегБургас

2 ч. 20 мин.

Вт, Пт

10:00 – 06:30 ВарнаПирей ВарнаШуменВелико-ТырновоПлевенБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

20 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 06:30 ВарнаПирей ВарнаШуменВелико-ТырновоСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ВарнаОдесса ВарнаБолградОдесса

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:00 – 05:30 ВарнаОдесса ВарнаКонстанцаОдесса

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

15:00 – 06:00 ВарнаОдесса ВарнаКонстанцаБолградОдесса

15 ч. 0 мин.

Сб

16:00 – 14:10 ВарнаКиев ВарнаЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикРениИзмаилОдессаЛюбашевкаКривое ОзероУльяновка (Кировоградская обл.)УманьЖашковБелая ЦерковьКиев

22 ч. 10 мин.

Ср, Сб

16:00 – 17:10 ВарнаЗапорожье ВарнаЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикОдессаКоблевоНиколаевХерсонМелитопольЗапорожье

25 ч. 10 мин.

Ср, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Варненчик, 158 в городе Варна содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варна

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация