• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.

Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:50 – 09:45 СофияСтара Загора СофияПазарджикПловдивСтара Загора

3 ч. 55 мин.

Каждый день

06:20 – 14:00 СофияВарна СофияПлевенВелико-ТырновоШуменВарна

7 ч. 40 мин.

Вт

07:10 – 11:30 СофияРусе СофияПлевенРусе

4 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 20:30 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

12 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

10:00 – 17:00 СофияКиев СофияВелико-ТырновоВарнаБолградТатарбунарыОдессаКиев

31 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:20 – 21:30 СофияВарна СофияПазарджикПловдивСтара ЗагораВарна

8 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

16:30 – 12:15 СофияПрага СофияВенаБрноПрага

19 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

18:00 – 06:20 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиАфиныПирей

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

18:00 – 06:30 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

12 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 06:30 СофияПирей СофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

12 ч. 30 мин.

Вс

18:00 – 13:00 СофияОдесса СофияВелико-ТырновоБолградТатарбунарыОдесса

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:05 – 21:15 СофияПловдив СофияПазарджикПловдив

2 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. в городе София содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе София

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация