• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Живова 7

Автовокзал, ул.Живова 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 07:50 ТернопольХуст ТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХуст

7 ч. 25 мин.

Ср, Пт

00:35 – 10:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

00:35 – 10:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

01:55 – 07:45 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

5 ч. 50 мин.

Каждый день

02:00 – 17:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 20 мин.

Каждый день

02:20 – 04:45 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 25 мин.

Каждый день

02:20 – 18:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

15 ч. 40 мин.

Каждый день

03:25 – 17:10 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

13 ч. 45 мин.

Каждый день

03:45 – 08:50 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

5 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 12:30 ТернопольБеневенто ТернопольЛьвовСтрыйРимКапуаНеапольАвеллиноБеневенто

32 ч. 30 мин.

Пт

04:00 – 08:40 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 40 мин.

Каждый день

04:00 – 20:35 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 21:00 ТернопольНовая Каховка ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

17 ч. 0 мин.

Вт, Сб

04:00 – 19:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

04:00 – 09:00 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:25 – 08:00 ТернопольКалуш ТернопольМонастырискаИвано-ФранковскКалуш

3 ч. 35 мин.

Каждый день

04:30 – 11:00 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

6 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 09:20 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Вс

04:45 – 07:15 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Чт, Пт

04:50 – 09:00 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

4 ч. 10 мин.

Каждый день

04:55 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 21:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 15 мин.

Каждый день

05:10 – 22:30 ТернопольКаховка ТернопольХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховка

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб

05:10 – 22:30 ТернопольКаховка ТернопольХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховка

17 ч. 20 мин.

Чт, Сб

05:15 – 10:10 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Вс

05:30 – 09:50 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 20 мин.

Каждый день

05:45 – 07:19 ТернопольПодгайцы (Тернопольская обл.) ТернопольИшков, Тернопольская облСосновЗолотникиВагаПоплавы (Подгаецкий р-н)Новоселка (Тернопольская обл.)Подгайцы (Тернопольская обл.)

1 ч. 34 мин.

Каждый день

05:55 – 10:15 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 20 мин.

Каждый день

06:25 – 11:00 ТернопольОстрог ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

4 ч. 35 мин.

Пт, Сб, Вс

06:25 – 11:00 ТернопольОстрог ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

06:40 – 12:15 ТернопольХмельник ТернопольХмельницкийВинницаХмельник

5 ч. 35 мин.

Пт, Сб

06:40 – 12:15 ТернопольХмельник ТернопольХмельницкийВинницаХмельник

5 ч. 35 мин.

Пт, Сб

06:40 – 10:40 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 0 мин.

Каждый день

06:40 – 10:00 ТернопольЧерновцы ТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

3 ч. 20 мин.

Каждый день

06:40 – 10:00 ТернопольЧерновцы ТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

3 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 17:00 ТернопольВаршава ТернопольКременецДубноЛуцкКовельЛюблинВаршава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 10:20 ТернопольБорщёв ТернопольТеребовляКопычинцыОришковцы (Гусятинский р-н)ЧортковЗаводское (Тернопольская обл.)‎КолындяныДавыдковцы (Тернопольская обл.)‎Лосяч (Борщёвский р-н)ГуштынСкала-ПодольскаяИванков (Тернопольская обл.)‎Мушкатовка (Борщёвский р-н)Борщёв

3 ч. 20 мин.

Каждый день

07:05 – 10:45 ТернопольЧерновцы ТернопольЧортковЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

07:10 – 14:00 ТернопольУмань ТернопольХмельницкийВинницаУмань

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:10 – 11:30 ТернопольОстрог ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

4 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

07:30 – 14:00 ТернопольПариж ТернопольЛьвовПариж

30 ч. 30 мин.

Чт, Пт

07:35 – 11:30 ТернопольБильче-Золотое ТернопольДружба (Теребовлянский р-н)ТеребовляКопычинцыЧортковЗаводское (Тернопольская обл.)‎КолындяныОзеряны (Борщёвский р-н)Козаччина (Борщёвский р-н)Лановцы (Борщёвский р-н)БорщёвВерхняковцыГлубочок (Борщёвский р-н)Бильче-Золотое

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:40 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 40 мин.

Каждый день

07:50 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 12:30 ТернопольЛуцк ТернопольЗбаражВишневецКременецДубноЛуцк

4 ч. 30 мин.

Каждый день

08:25 – 09:40 ТернопольБердянск ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

25 ч. 15 мин.

Каждый день

08:25 – 11:50 ТернопольМариуполь ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

27 ч. 25 мин.

Каждый день

08:25 – 09:20 ТернопольМариуполь ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

24 ч. 55 мин.

Каждый день

08:25 – 11:50 ТернопольМариуполь ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

27 ч. 25 мин.

Каждый день

08:25 – 09:40 ТернопольБердянск ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

25 ч. 15 мин.

Каждый день

08:25 – 09:20 ТернопольМариуполь ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

24 ч. 55 мин.

Каждый день

08:25 – 12:20 ТернопольСеверодонецк ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

27 ч. 55 мин.

Каждый день

08:25 – 12:20 ТернопольСеверодонецк ТернопольХмельницкийВинницаБердичевЖитомирКиевКиевКиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

27 ч. 55 мин.

Каждый день

08:30 – 13:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:40 – 19:55 ТернопольВаршава ТернопольЗолочевЛьвовРава РускаЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

08:40 – 11:20 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвов

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:40 – 11:00 ТернопольЧортков ТернопольТеребовляПодгайчики (Теребовлянский р-н)Долина (Тернопольская обл.)‎Буданов (Тернопольская обл.)‎Вербовцы (Тернопольская обл.)‎Косов (Тернопольская обл.)‎РыдодубыБелобожницаЧортков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 20:15 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛьвовРава РускаЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:40 – 11:20 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:45 – 08:30 ТернопольМосква ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиевМосква

23 ч. 45 мин.

Ср, Пт

09:00 – 22:10 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Сб

09:00 – 22:10 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Сб

09:00 – 15:10 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

6 ч. 10 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:20 – 01:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 01:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

15 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:20 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

09:30 – 01:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 02:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

17 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 01:50 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 01:50 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 14:10 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

10:25 – 12:50 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 25 мин.

Чт

10:30 – 17:00 ТернопольХайльбронн ТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

30 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 17:30 ТернопольКарлсруэ ТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

31 ч. 0 мин.

Пн

10:30 – 17:00 ТернопольКельн аэропорт ТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 13:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Сб

10:30 – 14:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 06:30 ТернопольГожув-Велькопольский ТернопольЛьвовЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

20 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 07:30 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 06:30 ТернопольГожув-Велькопольский ТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 13:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 13:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 13:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 04:50 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:15 ТернопольИвано-Франковск ТернопольИвано-Франковск

3 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 14:15 ТернопольИвано-Франковск ТернопольИвано-Франковск

3 ч. 15 мин.

Каждый день

11:20 – 04:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

17 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 14:10 ТернопольИвано-Франковск ТернопольБучачИвано-Франковск

2 ч. 50 мин.

Каждый день

11:35 – 14:10 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 35 мин.

Сб

11:40 – 14:55 ТернопольРовно ТернопольВишневецКременецДубноРовно

3 ч. 15 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 03:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

12:05 – 14:50 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 45 мин.

Каждый день

12:05 – 09:00 ТернопольГдыня ТернопольЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

20 ч. 55 мин.

Каждый день

12:30 – 20:40 ТернопольЧерновцы ТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

8 ч. 10 мин.

Сб

12:40 – 15:00 ТернопольМосква ТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

26 ч. 20 мин.

Сб

13:00 – 04:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 04:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 07:00 ТернопольМелитополь ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

18 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 08:00 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

19 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

13:00 – 09:25 ТернопольПрага ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрага

20 ч. 25 мин.

Сб

13:00 – 20:30 ТернопольЧоп ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЧоп

7 ч. 30 мин.

Сб

13:45 – 08:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт

13:45 – 08:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Чт

14:00 – 07:00 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 06:15 ТернопольДнепр ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепр

16 ч. 15 мин.

Каждый день

14:20 – 03:00 ТернопольБари ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

36 ч. 40 мин.

Сб

14:20 – 21:50 ТернопольРозовка (Закарпатская область) ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

7 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 02:00 ТернопольСалерно ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

35 ч. 40 мин.

Сб

14:30 – 11:30 ТернопольМосква ТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольМосква

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 23:30 ТернопольБорисполь ТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:40 – 21:36 ТернопольХуст ТернопольРогатинБурштынГаличХуст

6 ч. 56 мин.

Каждый день

14:45 – 22:45 ТернопольШацк ТернопольБродыБерестечкоГороховИваничи (Волынская обл.)НововолынскВладимир-ВолынскийЛюбомльШацк

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

14:45 – 17:05 ТернопольЧортков ТернопольТеребовляПодгайчики (Теребовлянский р-н)Долина (Тернопольская обл.)‎Буданов (Тернопольская обл.)‎Вербовцы (Тернопольская обл.)‎Косов (Тернопольская обл.)‎РыдодубыБелобожницаЧортков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 ТернопольКиев ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

8 ч. 50 мин.

Сб

15:00 – 20:00 ТернопольЧерновцы ТернопольКоломыяЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 08:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 17:20 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 06:00 ТернопольЛодзь ТернопольБродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовельЛюбомльЛюблинГура-КальварияПясечноВаршаваБлонеСохачевЛовичЛодзь

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 21:00 ТернопольМалага ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородНиццаЭкс-ан-ПровансМарсельНимМонпельеНарбонПерпиньянЖеронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияАликантеМурсияКартахенаАльмерияМалага

53 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 06:30 ТернопольЖивец ТернопольБродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:45 – 07:00 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 07:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 05:00 ТернопольЧеркассы ТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

13 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 05:00 ТернопольЧеркассы ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

37 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 09:05 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 11:00 ТернопольЕленя-Гура ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ТернопольЗелёна-Гура ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 10:30 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКельцеРадомВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 30 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 19:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвовЛьвов

3 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 20:00 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвов

3 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

16:40 – 11:45 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 5 мин.

Пт, Сб, Вс

16:40 – 08:00 ТернопольВаршава ТернопольЗолочевЛьвовЖешувЛюблинВаршава

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

17:05 – 19:40 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 35 мин.

Сб

17:30 – 05:40 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинРадомГруецВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 06:40 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеВроцлав

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 05:40 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинРадомГруецВаршава аэропорт ШопенаВаршава

12 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 01:30 ТернопольЧерновцы ТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

8 ч. 0 мин.

Сб

17:30 – 09:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 12:00 ТернопольЗелёна-Гура ТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

18 ч. 30 мин.

Каждый день

17:35 – 07:05 ТернопольОдесса ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьОдессаОдесса

13 ч. 30 мин.

Пт, Вс

17:45 – 19:45 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт

17:50 – 06:10 ТернопольОдесса ТернопольХмельницкийВинницаВинницаУманьОдесса

12 ч. 20 мин.

Вт, Вс

17:55 – 22:35 ТернопольКосов ТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 40 мин.

Вт, Сб

17:55 – 22:35 ТернопольКосов ТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 40 мин.

Ср, Вс

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковКраков АэропортОполеВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

18:50 – 15:00 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

20 ч. 10 мин.

Чт, Сб

18:50 – 10:20 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

18:55 – 15:50 ТернопольСлупск ТернопольЗолочевЛьвовЛюблинРадомГруецВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

20 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 17:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 14:20 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваПознаньЩецин

19 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 18:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 14:30 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 21:50 ТернопольИвано-Франковск ТернопольБучачИвано-Франковск

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:25 – 23:00 ТернопольРовно ТернопольВишневецКременецДубноРовно

3 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 08:40 ТернопольВалбжих ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

13 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 13:15 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

17 ч. 45 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 23:35 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

3 ч. 45 мин.

Вс

19:50 – 17:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 18:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 16:00 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

20 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 22:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 06:20 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:05 – 12:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

15 ч. 55 мин.

Вт

20:05 – 17:25 ТернопольЗелёна-Гура ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзьЛодзьКонинПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

21 ч. 20 мин.

Вт

20:05 – 22:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

1 ч. 55 мин.

Вт

20:10 – 09:40 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

13 ч. 30 мин.

Чт, Сб

20:10 – 06:10 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

20:50 – 11:10 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 11:20 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 10:40 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсонХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 10:40 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсонХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:55 – 09:45 ТернопольОдесса ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

12 ч. 50 мин.

Пт, Вс

21:00 – 19:45 ТернопольПила ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

22 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 23:10 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 15:20 ТернопольГдыня ТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 19:00 ТернопольЩецин ТернопольЗолочевЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 19:00 ТернопольЩецин ТернопольЗолочевЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 19:45 ТернопольПила ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

22 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 15:20 ТернопольГдыня ТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

18 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 23:10 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 20:20 ТернопольКолобжег ТернопольЗолочевЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 20:20 ТернопольКолобжег ТернопольЗолочевЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 20:20 ТернопольКолобжег ТернопольЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

23 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 18:10 ТернопольПльзень ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

21 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 18:10 ТернопольПльзень ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

21 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 18:10 ТернопольПльзень ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

21 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 ТернопольУжгород ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 ТернопольУжгород ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 ТернопольУжгород ТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:10 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

21:25 – 07:10 ТернопольУжгород ТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХустМукачевоУжгород

9 ч. 45 мин.

Пт, Вс

22:10 – 14:00 ТернопольХерсон ТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Чт

22:10 – 14:00 ТернопольХерсон ТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Чт

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:45 – 08:30 ТернопольКиев ТернопольДубноРовноГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиев

9 ч. 45 мин.

Каждый день

23:30 – 13:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:25 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 13:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Живова 7 в городе Тернополь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Тернополь

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация