Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Живова, 7

Автовокзал, ул. Живова, 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 07:50 ТернопольХуст ТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХуст

7 ч. 25 мин.

Ср, Пт

00:35 – 10:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

00:35 – 03:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 55 мин.

Каждый день

01:00 – 06:00 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:55 – 07:45 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

5 ч. 50 мин.

Каждый день

02:20 – 04:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

1 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 18:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

15 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 18:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

15 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 04:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

1 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 07:15 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 55 мин.

Чт, Вс

02:30 – 06:00 ТернопольМалага ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖеронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияАликантеМурсияКартахенаАльмерияМалага

51 ч. 30 мин.

Вт

03:25 – 17:10 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

13 ч. 45 мин.

Каждый день

03:25 – 20:05 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

16 ч. 40 мин.

Каждый день

03:45 – 08:50 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

5 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

04:00 – 12:30 ТернопольБеневенто ТернопольЛьвовСтрыйРимКапуаНеапольАвеллиноБеневенто

32 ч. 30 мин.

Пт

04:00 – 20:35 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 20:30 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 11:00 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

6 ч. 30 мин.

Каждый день

04:55 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Каждый день

05:15 – 10:10 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Вс

06:25 – 11:00 ТернопольОстрог ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

06:35 – 10:55 ТернопольЧерновцы ТернопольТеребовляКопычинцыЧортковТолстое (Тернопольская обл.)‎ЗалещикиЧерновцы

4 ч. 20 мин.

Каждый день

06:40 – 12:15 ТернопольХмельник ТернопольХмельницкийВинницаХмельник

5 ч. 35 мин.

Пт, Сб

06:40 – 12:15 ТернопольХмельник ТернопольХмельницкийВинницаХмельник

5 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Сб

06:40 – 10:40 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 0 мин.

Каждый день

06:40 – 16:00 ТернопольУжгород ТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХустИршаваМукачевоУжгород

9 ч. 20 мин.

Пн

07:00 – 17:00 ТернопольВаршава ТернопольКременецДубноЛуцкКовельЛюблинВаршава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 10:20 ТернопольБорщёв ТернопольТеребовляКопычинцыОришковцы (Гусятинский р-н)ЧортковЗаводское (Тернопольская обл.)‎КолындяныДавыдковцы (Тернопольская обл.)‎Лосяч (Борщёвский р-н)ГуштынСкала-ПодольскаяИванков (Тернопольская обл.)‎Мушкатовка (Борщёвский р-н)Борщёв

3 ч. 20 мин.

Каждый день

07:05 – 10:45 ТернопольЧерновцы ТернопольЧортковЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

07:05 – 10:45 ТернопольЧерновцы ТернопольЧортковЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

07:10 – 14:00 ТернопольУмань ТернопольХмельницкийВинницаУмань

6 ч. 50 мин.

Каждый день

07:30 – 14:00 ТернопольПариж ТернопольЛьвовПариж

30 ч. 30 мин.

Чт, Пт

07:30 – 12:20 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 50 мин.

Вт

07:35 – 11:30 ТернопольБильче-Золотое ТернопольДружба (Теребовлянский р-н)ТеребовляКопычинцыЧортковЗаводское (Тернопольская обл.)‎КолындяныОзеряны (Борщёвский р-н)Козаччина (Борщёвский р-н)Лановцы (Борщёвский р-н)БорщёвВерхняковцыГлубочок (Борщёвский р-н)Бильче-Золотое

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:40 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 40 мин.

Каждый день

07:50 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 12:30 ТернопольЛуцк ТернопольЗбаражВишневецКременецДубноЛуцк

4 ч. 30 мин.

Каждый день

08:25 – 13:10 ТернопольЧерновцы ТернопольТеребовляКопычинцыЧортковТолстое (Тернопольская обл.)‎ЗалещикиКицманьЧерновцы

4 ч. 45 мин.

Каждый день

08:30 – 13:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:40 – 11:00 ТернопольЧортков ТернопольТеребовляПодгайчики (Теребовлянский р-н)Долина (Тернопольская обл.)‎Буданов (Тернопольская обл.)‎Вербовцы (Тернопольская обл.)‎Косов (Тернопольская обл.)‎РыдодубыБелобожницаЧортков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 01:30 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

16 ч. 50 мин.

Каждый день

08:40 – 11:20 ТернопольЛьвов ТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:45 – 09:35 ТернопольМосква ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиевМосква

24 ч. 50 мин.

Ср, Пт

09:00 – 22:10 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:10 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 15:10 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

6 ч. 10 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:10 – 23:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

09:20 – 01:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 23:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Вт, Сб

09:40 – 12:10 ТернопольХмельницкий ТернопольХмельницкий

2 ч. 30 мин.

Каждый день

10:10 – 00:20 ТернопольПлоцк ТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомВаршаваНовы-Двур-МазовецкиВаршава аэропорт МодлинВышогрудПлоцк

14 ч. 10 мин.

Каждый день

10:25 – 12:50 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 25 мин.

Чт

10:30 – 17:00 ТернопольХайльбронн ТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

30 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 17:30 ТернопольКарлсруэ ТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

31 ч. 0 мин.

Пн

10:30 – 17:00 ТернопольКельн аэропорт ТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 14:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 07:30 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 06:30 ТернопольГожув-Велькопольский ТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 13:30 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 13:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Пн

10:50 – 15:35 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийЛетичевВинница

4 ч. 45 мин.

Чт

11:00 – 23:50 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 23:50 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 23:50 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 23:50 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

11:05 – 07:30 ТернопольКлайпеда ТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

20 ч. 25 мин.

Вт, Сб

11:20 – 14:10 ТернопольИвано-Франковск ТернопольБучачИвано-Франковск

2 ч. 50 мин.

Каждый день

11:35 – 14:10 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 35 мин.

Сб

11:40 – 14:55 ТернопольРовно ТернопольВишневецКременецРовно

3 ч. 15 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 03:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

12:05 – 14:50 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 45 мин.

Каждый день

12:05 – 09:00 ТернопольГдыня ТернопольЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

20 ч. 55 мин.

Каждый день

12:40 – 08:00 ТернопольСанкт-Петербург ТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

43 ч. 20 мин.

Ср, Сб

12:45 – 08:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

19 ч. 45 мин.

Вт, Чт

12:45 – 08:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

19 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 04:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 04:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Сб

13:00 – 07:00 ТернопольМелитополь ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:25 ТернопольПрага ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрага

20 ч. 25 мин.

Вт, Сб

13:00 – 20:30 ТернопольЧоп ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЧоп

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:25 – 08:30 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 09:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавГрадец КраловеПардубицеПрага

19 ч. 40 мин.

Пт, Вс

14:20 – 03:00 ТернопольБари ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

36 ч. 40 мин.

Сб

14:20 – 21:50 ТернопольРозовка (Закарпатская область) ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

7 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 02:00 ТернопольСалерно ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

35 ч. 40 мин.

Сб

14:20 – 03:00 ТернопольБари ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

36 ч. 40 мин.

Вт

14:20 – 21:50 ТернопольУжгород ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

7 ч. 30 мин.

Вт

14:30 – 11:30 ТернопольМосква ТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольМосква

21 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 23:30 ТернопольБорисполь ТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 06:00 ТернопольИзмаил ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 21:36 ТернопольХуст ТернопольРогатинБурштынГаличХуст

6 ч. 56 мин.

Каждый день

14:45 – 17:05 ТернопольЧортков ТернопольТеребовляПодгайчики (Теребовлянский р-н)Долина (Тернопольская обл.)‎Буданов (Тернопольская обл.)‎Вербовцы (Тернопольская обл.)‎Косов (Тернопольская обл.)‎РыдодубыБелобожницаЧортков

2 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 ТернопольКиев ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

8 ч. 50 мин.

Сб

15:00 – 20:00 ТернопольЧерновцы ТернопольКоломыяЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 08:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 17:20 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:05 – 20:38 ТернопольЯремче ТернопольДружба (Теребовлянский р-н)БучачМонастырискаНижневКлубовцыТисменицаИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремче

5 ч. 33 мин.

Каждый день

15:10 – 06:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 20:00 ТернопольКосов ТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:30 – 20:00 ТернопольКосов ТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 30 мин.

Ср, Вс

15:40 – 02:30 ТернопольОдесса ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдесса

10 ч. 50 мин.

Вс

15:45 – 07:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 05:00 ТернопольЧеркассы ТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

13 ч. 15 мин.

Каждый день

15:45 – 08:20 ТернопольЗапорожье ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

16 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 09:05 ТернопольПознань ТернопольЗолочевЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:30 ТернопольЕленя-Гура ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 11:45 ТернопольСлупск ТернопольЗолочевЛьвовЛюблинРадомВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

19 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 12:20 ТернопольЩецин ТернопольЗолочевЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 15:45 ТернопольКолобжег ТернопольЗолочевЛьвовКельцеРадомПётркув-ТрыбунальскиВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаЩецинекКошалинКолобжег

23 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 18:50 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 08:30 ТернопольВена ТернопольЛьвовКатовицеОстраваОломоуцБрноВена

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт

16:40 – 08:00 ТернопольВаршава ТернопольЗолочевЛьвовЖешувЛюблинВаршава

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 20:50 ТернопольКоломыя ТернопольТеребовляКопычинцыЧортковТолстое (Тернопольская обл.)‎Коломыя

3 ч. 50 мин.

Каждый день

17:05 – 19:40 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 35 мин.

Ср

17:30 – 05:40 ТернопольВаршава ТернопольЗолочевЛьвовЛюблинРадомГруецВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 06:40 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеВроцлав

13 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:30 – 01:30 ТернопольЧерновцы ТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

8 ч. 0 мин.

Ср, Сб

17:45 – 19:45 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт

18:20 – 11:30 ТернопольЕленя-Гура ТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЕленя-Гура

17 ч. 10 мин.

Вт

18:55 – 15:50 ТернопольСлупск ТернопольЗолочевЛьвовЧервоноградЛюблинГруецВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

20 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 17:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 14:20 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваПознаньЩецин

19 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 18:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 14:30 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 21:50 ТернопольИвано-Франковск ТернопольБучачИвано-Франковск

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:25 – 22:00 ТернопольРовно ТернопольКременецРовно

2 ч. 35 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:20 ТернопольЛодзь ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 23:35 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

3 ч. 45 мин.

Вс

19:50 – 17:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 18:00 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 16:00 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

20 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 22:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 06:20 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:05 – 12:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

15 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:05 – 17:25 ТернопольЗелёна-Гура ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзьЛодзьКонинПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

21 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:05 – 22:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 09:00 ТернопольОдесса ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинницаУманьБлаговещенское (Кировоградская областьКривое ОзероОдесса

12 ч. 50 мин.

Чт

20:50 – 10:40 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 10:40 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

20:55 – 09:45 ТернопольОдесса ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

12 ч. 50 мин.

Пт, Вс

21:00 – 10:25 ТернопольВалбжих ТернопольКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 15:00 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

22:10 – 14:00 ТернопольХерсон ТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Чт

22:10 – 14:00 ТернопольХерсон ТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Чт

22:10 – 14:00 ТернопольХерсон ТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 50 мин.

Сб

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 00:40 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 13:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Живова, 7 в городе Тернополь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Тернополь

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация