По времени
По цене

Автовокзал, ул.Живова 7

Автовокзал, ул.Живова 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 07:30 ТернопольКиев ТернопольРовноЖитомирКиев

7 ч. 0 мин.

Вс

00:35 – 10:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

00:35 – 10:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

01:20 – 18:15 ТернопольПознань ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 55 мин.

Ср, Вс

01:35 – 19:00 ТернопольДнепр ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

17 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

01:50 – 05:30 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

3 ч. 40 мин.

Пт

01:50 – 05:30 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковКаменец-Подольский

3 ч. 40 мин.

Пт

02:40 – 10:45 ТернопольКиев ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Вт, Пт

03:00 – 14:00 ТернопольНеаполь ТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

35 ч. 0 мин.

Ср

03:00 – 07:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

03:05 – 21:50 ТернопольМариуполь ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияКривой РогДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

18 ч. 45 мин.

Каждый день

03:30 – 18:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

03:30 – 18:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

03:30 – 08:00 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

03:30 – 08:00 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

03:30 – 18:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 10 мин.

Вт, Сб

03:30 – 18:40 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 10 мин.

Вт, Сб

03:40 – 20:00 ТернопольПрага ТернопольЖешувТарнувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

16 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 09:20 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 20:35 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 35 мин.

Каждый день

04:00 – 20:35 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 35 мин.

Каждый день

04:30 – 12:30 ТернопольБеневенто ТернопольЛьвовСтрыйРимСанта-Мария-Капуа-ВетереНеапольАвеллиноБеневенто

32 ч. 0 мин.

Пт

04:30 – 11:00 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

6 ч. 30 мин.

Каждый день

04:40 – 20:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 35 мин.

Вс

04:55 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Каждый день

04:55 – 20:25 ТернопольХерсон ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 21:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

15 ч. 30 мин.

Ср

06:00 – 19:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00 – 19:00 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 10:55 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 25 мин.

Пн

06:40 – 12:15 ТернопольХмельник ТернопольХмельницкийВинницаХмельник

5 ч. 35 мин.

Пт

06:40 – 10:40 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 11:40 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

4 ч. 40 мин.

Каждый день

07:05 – 10:45 ТернопольЧерновцы ТернопольЧортковЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Чт

07:05 – 10:45 ТернопольЧерновцы ТернопольЧортковЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 11:00 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

3 ч. 30 мин.

Пн, Вс

07:40 – 21:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

07:40 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:50 – 10:40 ТернопольБорщёв ТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

2 ч. 50 мин.

Каждый день

07:50 – 13:20 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 15:45 ТернопольРим ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородВенецияБолоньяФлоренцияРим

31 ч. 45 мин.

Пт

08:00 – 23:55 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

15 ч. 55 мин.

Вт, Сб

08:05 – 12:45 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинницаВинница

4 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 08:55 ТернопольТеребовля ТернопольТеребовля

0 ч. 35 мин.

Пт

08:30 – 17:30 ТернопольКиев ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

9 ч. 0 мин.

Ср, Сб

08:30 – 17:00 ТернопольКиев ТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:00 – 13:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 00:10 ТернопольМелитополь ТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

15 ч. 10 мин.

Пт

09:00 – 13:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:25 – 23:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Вт

09:25 – 23:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Вт

09:35 – 13:45 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 10 мин.

Ср, Вс

09:40 – 23:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Вт, Сб

09:45 – 13:45 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

4 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:05 – 12:50 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольЧортковКаменец-Подольский

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:05 – 12:50 ТернопольКаменец-Подольский ТернопольЧортковКаменец-Подольский

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:10 – 23:30 ТернопольВаршава ТернопольКременецДубноЛуцкВладимир-ВолынскийГрубешовХелмЛюблинРадомГруецПясечноВаршава

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 13:00 ТернопольЛьвов ТернопольЛьвов

2 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:30 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 06:30 ТернопольГожув-Велькопольский ТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 01:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

10:40 – 01:15 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 35 мин.

Вт, Сб

10:50 – 14:30 ТернопольКельн аэропорт ТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

27 ч. 40 мин.

Вт, Пт

10:50 – 11:00 ТернопольОснабрюк ТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

24 ч. 10 мин.

Вт, Пт

11:00 – 23:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 23:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 17:00 ТернопольХайльбронн ТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-Майне аэропортМаннгеймХайльбронн

30 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 17:30 ТернопольКарлсруэ ТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

30 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:00 – 17:00 ТернопольКельн аэропорт ТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 23:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 18:45 ТернопольРим ТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородВенецияБолоньяФлоренцияРим

31 ч. 45 мин.

Ср

11:00 – 23:55 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

12 ч. 55 мин.

Пн, Пт

11:00 – 17:00 ТернопольУмань ТернопольХмельницкийВинницаУмань

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:00 – 07:30 ТернопольЩецин ТернопольКропивницкийЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 30 мин.

Вт

11:05 – 07:30 ТернопольКлайпеда ТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

20 ч. 25 мин.

Вт, Сб

11:15 – 07:00 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

19 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 19:00 ТернопольМогилёв-Подольский ТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

7 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 07:30 ТернопольГданьск ТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомирОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

19 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 08:50 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 50 мин.

Сб

12:00 – 08:50 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 50 мин.

Сб

12:20 – 15:00 ТернопольХмельницкий ТернопольПодволочискВолочискХмельницкий

2 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 19:30 ТернопольЧерновцы ТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Каждый день

12:40 – 15:00 ТернопольМосква ТернопольЗбаражКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОрелТулаМосква

26 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 08:25 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

19 ч. 25 мин.

Сб

13:00 – 08:25 ТернопольПрага ТернопольЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

19 ч. 25 мин.

Сб

13:00 – 07:30 ТернопольБыдгощ ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 10:00 ТернопольБыдгощ ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

21 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 10:00 ТернопольБыдгощ ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

21 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

13:40 – 18:30 ТернопольКосов ТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 08:30 ТернопольПрага ТернопольЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт

13:55 – 01:40 ТернопольКатовице ТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовице

11 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:00 – 06:45 ТернопольПрага ТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

16 ч. 45 мин.

Пт, Сб

14:00 – 01:15 ТернопольГенуя ТернопольЛьвовУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаМиланТуринСавонаГенуя

35 ч. 15 мин.

Чт

14:00 – 23:30 ТернопольНеаполь ТернопольЛьвовУдинеМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

33 ч. 30 мин.

Чт

14:00 – 00:30 ТернопольРим ТернопольЛьвовРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараРим

34 ч. 30 мин.

Чт

14:00 – 11:30 ТернопольМосква ТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:40 – 21:36 ТернопольХуст ТернопольРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскКалушДолинаВышков (Ивано-Франковская обл.)МежгорьеНижний БыстрыйХуст

6 ч. 56 мин.

Каждый день

14:50 – 13:30 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 15:25 ТернопольКолобжег ТернопольЛьвовЛьвовКельцеЛодзьКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

24 ч. 35 мин.

Каждый день

14:50 – 13:30 ТернопольСлупск ТернопольЛьвовЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 08:20 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 09:20 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 13:10 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 08:40 ТернопольЛюбомеж ТернопольЗолочевЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЕленя-ГураЛюбомеж

17 ч. 10 мин.

Ср

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь ТернопольБродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградНововолынскЛюблинВаршаваЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ТернопольПознань ТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

17 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:15 – 04:00 ТернопольВаршава ТернопольКременецДубноЛуцкЛюблинВаршава

11 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 07:00 ТернопольБарселона ТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

62 ч. 30 мин.

Чт, Вс

16:50 – 11:00 ТернопольЕленя-Гура ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

18 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 05:40 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЛюблинГруецВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 05:40 ТернопольВаршава ТернопольЛюблинГруецВаршава

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 20:00 ТернопольХмельницкий ТернопольХмельницкий

2 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 10:40 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

16 ч. 50 мин.

Пт

18:00 – 10:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковКраков аэропортОполеВроцлав

16 ч. 0 мин.

Ср, Вс

19:00 – 16:10 ТернопольПрага ТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 10 мин.

Пн

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:00 – 12:55 ТернопольПознань ТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

17 ч. 55 мин.

Пт

19:00 – 07:30 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

19:00 – 15:00 ТернопольГожув-Велькопольский ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

20 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 12:55 ТернопольПознань ТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

17 ч. 55 мин.

Пн

19:00 – 14:20 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

19 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 05:00 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовЗамосцьЛюблинВаршава

9 ч. 40 мин.

Ср

19:40 – 12:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

16 ч. 20 мин.

Каждый день

19:40 – 17:25 ТернопольЗелёна-Гура ТернопольЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

21 ч. 45 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь ТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 23:35 ТернопольВинница ТернопольХмельницкийВинница

3 ч. 45 мин.

Вс

20:00 – 07:30 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовКрасныставЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 30 мин.

Вс

20:00 – 11:00 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

20:25 – 00:50 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

4 ч. 25 мин.

Каждый день

20:25 – 00:50 ТернопольВинница ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

4 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 07:50 ТернопольВаршава ТернопольЛьвовВаршава

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 02:00 ТернопольЗбараж ТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЗбараж

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:30 – 04:35 ТернопольРатно ТернопольЛьвовНововолынскКовельРатно

7 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

21:30 – 05:20 ТернопольЯмполь (Винницкая обл.) ТернопольХмельницкийВинницаЖмеринкаМогилёв-ПодольскийЯмполь (Винницкая обл.)

7 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 22:35 ТернопольЩецин ТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

25 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 05:30 ТернопольКиев ТернопольРовноЖитомирКиев

7 ч. 0 мин.

Вс

22:30 – 05:30 ТернопольКиев ТернопольРовноЖитомирКиев

7 ч. 0 мин.

Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 11:10 ТернопольВроцлав ТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 13:20 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

23:30 – 13:25 ТернопольХерсон ТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Живова 7 в городе Тернополь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Тернополь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация