По времени
По цене

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:00 – 06:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

00:00 – 06:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

00:01 – 06:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 19 мин.

Каждый день

00:30 – 06:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 30 мин.

Чт

00:50 – 17:00 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 17:00 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 17:00 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

16 ч. 10 мин.

Каждый день

00:55 – 10:25 РовноЧеркассы РовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

9 ч. 30 мин.

Каждый день

01:00 – 06:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

01:15 – 19:15 РовноВроцлав РовноЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

01:20 – 07:00 РовноВинница РовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 07:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 0 мин.

Вс

01:35 – 07:00 РовноКаменец-Подольский РовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

5 ч. 25 мин.

Каждый день

01:50 – 07:20 РовноКиев РовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 30 мин.

Каждый день

01:50 – 06:30 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

4 ч. 40 мин.

Каждый день

01:50 – 07:20 РовноКиев РовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

02:10 – 14:45 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 35 мин.

Каждый день

02:10 – 15:00 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

12 ч. 50 мин.

Каждый день

02:10 – 14:45 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 35 мин.

Каждый день

02:25 – 14:45 РовноХарьков РовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

12 ч. 20 мин.

Каждый день

02:25 – 14:45 РовноХарьков РовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

12 ч. 20 мин.

Каждый день

02:25 – 14:45 РовноХарьков РовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

12 ч. 20 мин.

Каждый день

02:30 – 08:05 РовноТрускавец РовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 16:30 РовноПавлоград РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

14 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 16:30 РовноПавлоград РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

14 ч. 0 мин.

Каждый день

03:10 – 06:40 РовноНововолынск РовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:10 – 10:15 РовноЛьвов РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЧервоноградВеликие МостыЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

03:30 – 23:45 РовноСвебодзин РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

20 ч. 15 мин.

Вт, Ср

03:30 – 19:30 РовноДнепр РовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

16 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

03:40 – 19:35 РовноВроцлав РовноДубноБродыЛьвовПшемысльЯрославЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлав

15 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

03:40 – 08:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

03:50 – 09:25 РовноВинница РовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

5 ч. 35 мин.

Каждый день

03:55 – 15:15 РовноКременчуг РовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

11 ч. 20 мин.

Каждый день

03:55 – 15:15 РовноКременчуг РовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

11 ч. 20 мин.

Каждый день

03:55 – 15:15 РовноКременчуг РовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

11 ч. 20 мин.

Каждый день

03:55 – 15:15 РовноКременчуг РовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

11 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 05:35 РовноЗлоценец РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

25 ч. 35 мин.

Сб

04:00 – 09:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:25 – 21:35 РовноЗапорожье РовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

17 ч. 10 мин.

Чт, Вс

04:25 – 21:35 РовноЗапорожье РовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

17 ч. 10 мин.

Чт, Вс

04:30 – 08:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 0 мин.

Пт, Вс

04:30 – 08:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

04:30 – 13:55 РовноВаршава РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршава

9 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 08:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 0 мин.

Пн

04:30 – 15:55 РовноВаршава РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршава

11 ч. 25 мин.

Каждый день

04:30 – 08:00 РовноХмельницкий РовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 16:45 РовноОдесса РовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

12 ч. 15 мин.

Каждый день

04:30 – 19:30 РовноВроцлав РовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Вт

04:35 – 08:00 РовноХмельницкий РовноШумскНетешинСлавутаСтароконстантиновХмельницкий

3 ч. 25 мин.

Каждый день

04:40 – 10:50 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

6 ч. 10 мин.

Каждый день

04:40 – 10:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 10:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 40 мин.

Каждый день

05:20 – 22:30 РовноВроцлав РовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

05:20 – 22:30 РовноВроцлав РовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

05:35 – 10:40 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 5 мин.

Пт

05:35 – 11:30 РовноБорисполь РовноЖитомирКиевБорисполь

5 ч. 55 мин.

Пт

05:45 – 11:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 45 мин.

Каждый день

05:50 – 10:45 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 55 мин.

Каждый день

05:50 – 10:45 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 55 мин.

Каждый день

05:55 – 15:35 РовноПолтава РовноЖитомирКиевЛубныПолтава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:55 – 11:25 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

05:55 – 21:55 РовноЗапорожье РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

05:55 – 11:25 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

05:55 – 15:35 РовноПолтава РовноЖитомирКиевЛубныПолтава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

05:55 – 20:00 РовноДнепр РовноЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

14 ч. 5 мин.

Каждый день

06:00 – 18:30 РовноХарьков РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЛубныПолтаваХарьков

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

06:15 – 14:55 РовноЧеркассы РовноЖитомирКиевЧеркассы

8 ч. 40 мин.

Вт

06:15 – 15:00 РовноЧеркассы РовноЖитомирКиевЧеркассы

8 ч. 45 мин.

Вс

06:15 – 10:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

06:20 – 11:40 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

06:30 – 15:30 РовноЧеркассы РовноЖитомирКиевЧеркассы

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

06:30 – 20:10 РовноКривой Рог РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБелая ЦерковьБелая ЦерковьКорсунь-ШевченковскийГородище (Черкасская обл.)СмелаКропивницкийКривой Рог

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

06:45 – 12:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

07:00 – 12:55 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 55 мин.

Чт, Вс

07:15 – 20:00 РовноКропивницкий РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

12 ч. 45 мин.

Каждый день

07:15 – 20:00 РовноКропивницкий РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

12 ч. 45 мин.

Каждый день

07:25 – 20:00 РовноКропивницкий РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

12 ч. 35 мин.

Каждый день

07:30 – 15:35 РовноЧернигов РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБроварыЧернигов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

07:40 – 13:30 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 12:30 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 12:45 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 45 мин.

Пн, Пт

08:00 – 13:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

08:00 – 12:45 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 45 мин.

Пн, Пт

08:05 – 14:25 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

08:10 – 14:25 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 15 мин.

Пн, Сб

08:40 – 11:20 РовноШепетовка РовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовка

2 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:45 – 12:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт

09:00 – 01:30 РовноЗапорожье РовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 01:30 РовноЗапорожье РовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 13:30 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

4 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 13:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 30 мин.

Вс

09:15 – 15:10 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

09:15 – 15:10 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

09:20 – 19:30 РовноЧерновцы РовноДубноКременецЗбаражТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

10 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 21:20 РовноХарьков РовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьков

11 ч. 50 мин.

Пт

09:40 – 07:10 РовноЧешский Крумлов РовноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноЗноймоЧеске БудеёвицеЧешский Крумлов

21 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 17:15 РовноФранкфурт-на-Майне РовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергРегенсбургМюнхенУльмШтутгарт аэропортФранкфурт-на-Майне

31 ч. 15 мин.

Ср, Сб

10:00 – 15:20 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 20 мин.

Вт

10:00 – 06:30 РовноПльзень РовноБродыЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 30 мин.

Ср, Вс

10:30 – 16:00 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

10:30 – 16:00 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

10:35 – 00:35 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 0 мин.

Чт, Вс

10:35 – 00:35 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

14 ч. 0 мин.

Чт, Вс

10:40 – 18:30 РовноКосов РовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

10:50 – 23:00 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 23:00 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 23:00 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

10:55 – 16:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 35 мин.

Каждый день

10:55 – 16:50 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

10:55 – 16:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 13:30 РовноДюссельдорф РовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

26 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:00 – 15:00 РовноХайльбронн РовноЛьвовЛьвовХемницГераХофНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

28 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:00 – 14:30 РовноДортмунд РовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

27 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:15 – 09:40 РовноСвиноуйсьце РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

22 ч. 25 мин.

Каждый день

11:30 – 16:10 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 40 мин.

Пн, Сб

11:30 – 15:30 РовноКельн РовноЛьвовДрезденЛейпцигЭрфуртКассельДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

28 ч. 0 мин.

Пт

11:45 – 15:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Вт, Сб

11:45 – 15:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

11:45 – 15:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

11:45 – 15:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Вт, Вс

11:55 – 17:00 РовноКиев РовноЖитомирКиевКиев

5 ч. 5 мин.

Вт, Сб

12:00 – 14:30 РовноКельн аэропорт РовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

26 ч. 30 мин.

Ср, Сб

12:00 – 16:20 РовноШтутгарт аэропорт РовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

28 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 21:30 РовноКраков РовноЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 17:30 РовноРосток РовноЛьвовКраковДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

29 ч. 30 мин.

Пт, Вс

12:00 – 15:00 РовноЛьвов РовноЛьвов

3 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

12:25 – 22:10 РовноВаршава РовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 09:30 РовноТорецк (Донецкая обл.) РовноКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Торецк (Донецкая обл.)

20 ч. 50 мин.

Чт

12:50 – 07:00 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 09:50 РовноЩецин РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 07:00 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 18:45 РовноКиев РовноКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

12:50 – 07:00 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 07:00 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 07:00 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 10:00 РовноЩецин РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 17:00 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

4 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 18:00 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:15 – 01:15 РовноГенуя РовноТернопольЛьвовУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаМиланТуринСавонаГенуя

36 ч. 0 мин.

Чт

13:15 – 23:30 РовноНеаполь РовноТернопольЛьвовУдинеМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

34 ч. 15 мин.

Чт

13:15 – 00:30 РовноРим РовноТернопольЛьвовРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараРим

35 ч. 15 мин.

Чт

13:15 – 16:30 РовноЗагреб РовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

27 ч. 15 мин.

Чт, Сб

13:15 – 17:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

13:15 – 01:15 РовноГенуя РовноЛьвовУжгородУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМиланТуринГенуя

36 ч. 0 мин.

Чт

13:15 – 21:30 РовноУжгород РовноЛьвовУжгород

8 ч. 15 мин.

Чт, Сб

13:20 – 18:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

4 ч. 40 мин.

Пт

13:30 – 10:00 РовноПрага РовноЛьвовЯрославЖешувКраковФридек-МистекБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Пт

13:30 – 06:30 РовноБыдгощ РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 06:30 РовноБыдгощ РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 06:30 РовноБыдгощ РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:50 – 19:00 РовноХмельницкий РовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

5 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 20:00 РовноШтутгарт аэропорт РовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенМаннгеймКарлсруэШтутгарт аэропорт

30 ч. 0 мин.

Чт, Сб

14:00 – 02:00 РовноСалерно РовноЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

36 ч. 0 мин.

Вс

14:15 – 20:00 РовноКельн аэропорт РовноЛуцкКовельБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

29 ч. 45 мин.

Вт, Пт

14:30 – 14:40 РовноЗлоценец РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

24 ч. 10 мин.

Вс

14:30 – 12:00 РовноКарловы Вары РовноЛьвовКраковБрноГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 10:00 РовноРига РовноЛуцкКовельМариямполеКаунасШяуляйЕлгаваРига

19 ч. 10 мин.

Вс

15:00 – 07:00 РовноГданьск РовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

16 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 07:00 РовноГданьск РовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

16 ч. 0 мин.

Вс

15:15 – 11:55 РовноПрага РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

20 ч. 40 мин.

Вс

15:15 – 13:20 РовноПльзень РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

22 ч. 5 мин.

Пт

15:30 – 07:00 РовноЗапорожье РовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

15:50 – 15:00 РовноМосква РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОрелТулаМосква

23 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:30 РовноБелая Церковь РовноЖитомирКиевБелая Церковь

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 20:05 РовноНововолынск РовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

3 ч. 45 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 РовноВроцлав РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 11:30 РовноМосква РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

18 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 08:00 РовноЛодзь РовноЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 07:00 РовноКраков РовноЛуцкКовельЛюбомльПулавыРадомКельцеКраков

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 13:05 РовноПознань РовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

19 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 13:05 РовноПознань РовноДубноЛьвовКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 05:40 РовноВаршава РовноКостопольСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 13:30 РовноЛегница РовноЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:00 – 13:30 РовноЛегница РовноЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:00 – 05:40 РовноВаршава РовноКостопольСарны (Ровненская обл.)КовельХелмЛюблинВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 11:00 РовноЗелёна-Гура РовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

16 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:30 – 08:30 РовноЛодзь РовноДубноРадивиловБродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградЛюблинВаршаваЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 16:10 РовноПрага РовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 16:10 РовноПрага РовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 16:10 РовноПрага РовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 08:35 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:40 – 08:35 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:40 – 07:50 РовноХарьков РовноЖитомирКиевХарьков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 08:10 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 08:10 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 07:50 РовноХарьков РовноЖитомирКиевХарьков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 08:10 РовноХарьков РовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 05:50 РовноВаршава РовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

11 ч. 5 мин.

Каждый день

18:45 – 06:00 РовноВаршава РовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

11 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 12:00 РовноВроцлав РовноЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 11:05 РовноЩецин РовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 17:25 РовноЗелёна-Гура РовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

22 ч. 25 мин.

Каждый день

19:00 – 13:00 РовноПрага РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 04:00 РовноВаршава РовноЛуцкКовельЛюблинВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:00 – 11:05 РовноЩецин РовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 РовноЛодзь РовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

13 ч. 0 мин.

Пт

19:30 – 22:00 РовноКовель РовноЛуцкКовель

2 ч. 30 мин.

Пт

19:30 – 12:30 РовноПознань РовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 15:00 РовноЩецин РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 12:30 РовноПознань РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:50 – 15:00 РовноЩецин РовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваВаршаваПознаньЩецин

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 17:00 РовноСвиноуйсьце РовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

21 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 01:00 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 0 мин.

Чт

20:25 – 11:40 РовноВроцлав РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

15 ч. 15 мин.

Вс

20:30 – 06:15 РовноВаршава РовноЛюблинВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 09:30 РовноЛодзь РовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

13 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:30 – 08:00 РовноВаршава РовноЛуцкЛюблинРадомВаршава

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

20:30 – 23:00 РовноКовель РовноЛуцкКовель

2 ч. 30 мин.

Ср, Сб

20:55 – 12:55 РовноГданьск РовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваГданьск

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб

21:00 – 15:45 РовноПознань РовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 45 мин.

Ср, Сб

21:00 – 15:45 РовноПознань РовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 45 мин.

Ср, Сб

21:10 – 14:35 РовноВроцлав РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:10 – 14:35 РовноВроцлав РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт

21:15 – 10:30 РовноВаршава РовноЛуцкЛюблинВаршава

13 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:30 – 07:40 РовноВаршава РовноЛуцкКовельВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 РовноВаршава РовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

21:30 – 15:45 РовноПрага РовноЛьвовКраковОломоуцБрноПрага

18 ч. 15 мин.

Пн

21:35 – 14:05 РовноПознань РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваВаршава аэропорт МодлинБыдгощПознань

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 14:05 РовноПознань РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваВаршава аэропорт МодлинБыдгощПознань

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 17:05 РовноГдыня РовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 10:00 РовноДнепр РовноЖитомирКиевДнепр

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

22:40 – 14:15 РовноПознань РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

15 ч. 35 мин.

Каждый день

22:40 – 14:00 РовноВалбжих РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 07:30 РовноВаршава РовноЛуцкЛюблинВаршаваВаршава

8 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 14:00 РовноВалбжих РовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 14:15 РовноПознань РовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:00 РовноВроцлав РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 14:00 РовноВроцлав РовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 05:05 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

5 ч. 55 мин.

Каждый день

23:15 – 04:20 РовноКиев РовноЖитомирКиев

5 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

23:15 – 12:15 РовноПознань РовноЛуцкВаршаваЛодзьПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:30 – 05:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 0 мин.

Вс

23:30 – 05:30 РовноКиев РовноЖитомирКиев

6 ч. 0 мин.

Вс

23:30 – 09:40 РовноВаршава РовноВаршава

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:00 РовноКиев РовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

6 ч. 30 мин.

Вс

23:55 – 06:40 РовноЗамосць РовноЛьвовЛуцкНововолынскЗамосць

6 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 04:35 РовноРатно РовноЛуцкНововолынскКовельРатно

4 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 04:35 РовноРатно РовноЛуцкНововолынскКовельРатно

4 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 06:40 РовноЗамосць РовноЛьвовЛуцкНововолынскЗамосць

6 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 04:35 РовноРатно РовноЛуцкНововолынскКовельРатно

4 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Aвтовокзал, ул.Киевская, 40 в городе Ровно содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ровно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация