• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, вул. Привокзальна, 2

Автовокзал, вул. Привокзальна, 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:30 – 01:45 БродыСеверодонецк БродыРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

22 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

04:35 – 16:40 БродыКропивницкий БродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

12 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

04:35 – 01:25 БродыСеверодонецк БродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

20 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

04:50 – 17:00 БродыКропивницкий БродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

12 ч. 10 мин.

Вт, Сб

04:50 – 18:00 БродыСумы БродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

13 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

04:50 – 18:00 БродыСумы БродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

13 ч. 10 мин.

Вт, Сб

07:00 – 09:30 БродыШумск БродыПочаевКременецШумск

2 ч. 30 мин.

Пт

07:00 – 09:30 БродыШумск БродыПочаевКременецШумск

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 БродыРовно БродыРадивиловДубноРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 БродыРовно БродыРадивиловДубноРовно

3 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 14:10 БродыТернополь БродыТернополь

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

16:45 – 22:45 БродыШацк БродыБерестечкоГороховИваничи (Волынская обл.)НововолынскВладимир-ВолынскийЛюбомльШацк

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 03:15 БродыВаршава БродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршава

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

17:05 – 03:15 БродыВаршава БродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршава

10 ч. 10 мин.

Сб, Вс

17:05 – 06:30 БродыЖивец БродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

13 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:10 – 05:15 БродыЛодзь БродыЛьвовЛюблинВаршаваЛовичЛодзь

12 ч. 5 мин.

Каждый день

17:10 – 02:20 БродыВаршава БродыЛьвовЛюблинВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 08:30 БродыЛодзь БродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградЛюблинВаршаваЛодзь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 10:10 БродыВроцлав БродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:10 – 08:30 БродыЛодзь БродыРадехов (Львовская обл‎.)ЧервоноградЛюблинВаршаваЛодзь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 10:10 БродыВроцлав БродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:10 – 22:40 БродыЛьвов БродыЛьвов

1 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

21:10 – 14:00 БродыЩецин БродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

21:10 – 10:30 БродыВроцлав БродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:10 – 14:00 БродыЩецин БродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, вул. Привокзальна, 2 в городе Броды содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Броды

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация