По времени
По цене

Автовокзал, ул.Киевская 93

Автовокзал, ул.Киевская 93: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 09:20 ЖитомирБрест ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельРатноМокраныБрест

8 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

01:15 – 10:00 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевДнепр

8 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

01:30 – 05:35 ЖитомирЗлоценец ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

28 ч. 5 мин.

Сб

02:25 – 05:10 ЖитомирКиев ЖитомирКоростышевКиев

2 ч. 45 мин.

Каждый день

02:30 – 05:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 35 мин.

Каждый день

03:45 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:00 – 06:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 06:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Чт

04:15 – 10:25 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:55 – 07:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:00 – 07:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вс

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:15 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:15 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 19:30 ЖитомирЧерновцы ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецЗбаражТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаСторожинецЧерновцы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

06:10 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 09:40 ЖитомирСвиноуйсьце ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин Свиноуйсьце

26 ч. 25 мин.

Каждый день

07:30 – 06:30 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноБродыЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

23 ч. 0 мин.

Ср, Вс

08:10 – 18:30 ЖитомирКосов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

08:25 – 05:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноБродыЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрага

21 ч. 5 мин.

Чт

08:25 – 10:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Вт

08:30 – 17:15 ЖитомирФранкфурт-на-Майне ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергРегенсбургМюнхенУльмШтутгарт аэропортФранкфурт-на-Майне

32 ч. 45 мин.

Ср, Сб

08:30 – 13:30 ЖитомирДюссельдорф ЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

29 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

08:30 – 15:00 ЖитомирХайльбронн ЖитомирРовноЛьвовХемницГераХофНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

30 ч. 30 мин.

Пн, Пт

08:30 – 10:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 07:00 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

22 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:40 – 11:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:40 – 21:55 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевЧеркассыКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

08:40 – 11:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:45 – 15:35 ЖитомирПолтава ЖитомирКиевЛубныПолтава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

08:45 – 10:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

08:45 – 10:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Ср, Пт

08:45 – 10:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

08:50 – 18:30 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевЛубныПолтаваХарьков

9 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

08:55 – 14:55 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассы

6 ч. 0 мин.

Вт

08:55 – 15:00 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассы

6 ч. 5 мин.

Вс

09:00 – 21:45 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкКовельВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 14:30 ЖитомирДортмунд ЖитомирРовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

29 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:10 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:15 – 16:50 ЖитомирТрускавец ЖитомирРовноЛьвовДрогобычТрускавец

7 ч. 35 мин.

Вс

09:20 – 11:55 ЖитомирВинница ЖитомирБердичевВинница

2 ч. 35 мин.

Каждый день

09:20 – 15:30 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассы

6 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

09:25 – 22:10 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 22:10 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 14:55 ЖитомирКовель ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовель

5 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 14:30 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

29 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

09:30 – 16:20 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

30 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 13:30 ЖитомирДюссельдорф ЖитомирРовноБерлинГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

28 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:30 – 21:30 ЖитомирКраков ЖитомирРовноЛьвовКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

4 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 17:30 ЖитомирРосток ЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

32 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:30 – 21:30 ЖитомирКраков ЖитомирРовноЛьвовКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт

09:40 – 11:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Пт

10:00 – 01:15 ЖитомирГенуя ЖитомирРовноТернопольЛьвовУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаМиланТуринСавонаГенуя

39 ч. 15 мин.

Чт

10:00 – 23:30 ЖитомирНеаполь ЖитомирРовноТернопольЛьвовУдинеМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

37 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 00:30 ЖитомирРим ЖитомирРовноТернопольЛьвовРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараРим

38 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 05:30 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоньскОструдаЭльблонгГданьскГдыня

19 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 10:10 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваСохачевПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 05:30 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоньскОструдаЭльблонгГданьскГдыня

19 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоньскГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 10:10 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваСохачевПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 10:10 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваСохачевПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 05:30 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПлоцкОструдаЭльблонгГданьскГдыня

19 ч. 30 мин.

Каждый день

10:15 – 05:00 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:25 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:25 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЯрославЖешувКраковФридек-МистекБрноПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:30 – 12:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 13:30 ЖитомирЗлоценец ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин Старгард-ЩециньскиЗлоценец

27 ч. 0 мин.

Вс

10:35 – 18:10 ЖитомирЧерновцы ЖитомирБердичевВинницаНоводнестровскМурованые КуриловцыКельменцыЧерновцы

7 ч. 35 мин.

Каждый день

10:35 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

9 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКаменка (Черкасская обл.)Кропивницкий

9 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 15:35 ЖитомирЧернигов ЖитомирКиевБроварыЧернигов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:45 – 12:55 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

10:45 – 12:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

11:00 – 14:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 0 мин.

Ср

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 13:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 02:00 ЖитомирСалерно ЖитомирРовноЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

39 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:05 – 08:10 ЖитомирМосква ЖитомирКиевКиевЧерниговБрянскМосква

21 ч. 5 мин.

Пн, Чт

11:10 – 13:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Пн, Пт

11:10 – 13:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:30 – 13:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Сб

11:30 – 13:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:30 – 12:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:35 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 50 мин.

Пн, Сб

11:40 – 13:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт

11:45 – 20:00 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 15 мин.

Вт, Пт

12:00 – 20:00 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт аэропорт

32 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:00 – 13:00 ЖитомирКарловы Вары ЖитомирРовноЛьвовБрноГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

25 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 12:00 ЖитомирКарловы Вары ЖитомирРовноЛьвовКраковБрноГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

24 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:10 – 10:00 ЖитомирРига ЖитомирРовноЛуцкКовельЯгодинДорохускBudziskoКалварияGrenctaleРига

21 ч. 50 мин.

Вс

12:15 – 13:00 ЖитомирПознань ЖитомирВинницаХмельницкийТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

24 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:20 – 15:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

12:20 – 15:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

12:25 – 13:20 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

24 ч. 55 мин.

Вс

12:25 – 13:20 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

24 ч. 55 мин.

Пт

12:45 – 17:30 ЖитомирХмельник ЖитомирБердичевКалиновка (Винницкая обл.)ВинницаВинницаЛитинХмельник

4 ч. 45 мин.

Вт, Пт

12:50 – 15:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Пт

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Вс

13:00 – 13:20 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрага

24 ч. 20 мин.

Вс

13:10 – 14:30 ЖитомирЖенева ЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

49 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

13:10 – 17:05 ЖитомирСаутгемптон ЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаЖарыАнтверпенМейдстонЛондонГилфордПортсмутСаутгемптон

51 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

13:10 – 14:45 ЖитомирТурин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеНюрнбергМюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

49 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

13:10 – 14:30 ЖитомирЖенева ЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомСкаржиско-КаменнаКельцеЕнджеювКатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаБолеславецЕнджыховицеКассельГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймФрайбургБазельЦюрихБернФрибурЛозаннаЖенева

49 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

13:15 – 20:05 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийКорецРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:20 – 16:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт

13:20 – 16:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Вт, Пт

13:50 – 00:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 45 мин.

Чт, Вс

13:50 – 00:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 45 мин.

Чт, Вс

13:55 – 16:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:55 – 04:00 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевКиевДнепр

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

14:00 – 13:05 ЖитомирПознань ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

23 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

14:00 – 13:05 ЖитомирПознань ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

23 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

14:10 – 16:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 16:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюбомльХелмЛюблинПулавыРадомКельцеКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 05:00 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноВаршава

14 ч. 30 мин.

Ср

14:45 – 13:30 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

22 ч. 45 мин.

Чт, Вс

14:45 – 13:30 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛьвовЖешувКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

22 ч. 45 мин.

Чт, Вс

14:55 – 16:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 17:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 17:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:20 – 17:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

1 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:20 – 18:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Чт, Вс

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 16:10 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 17:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 17:25 ЖитомирЗелёна-Гура ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ChopinaВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

25 ч. 25 мин.

Каждый день

16:10 – 11:05 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

18 ч. 55 мин.

Каждый день

16:15 – 18:45 ЖитомирКиев ЖитомирКоростышевКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

16:20 – 04:00 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршава

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:40 – 13:10 ЖитомирМосква ЖитомирКиевЧерниговМосква

20 ч. 30 мин.

Каждый день

16:45 – 18:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Вс

17:00 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:00 – 09:30 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинРадомВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

18:00 – 09:30 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 12:55 ЖитомирГданьск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваГданьск

18 ч. 55 мин.

Чт, Сб

18:00 – 13:30 ЖитомирМосква ЖитомирКиевКиевМоскваМосква

19 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 30 мин.

Пн

18:15 – 19:45 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознаньЩецин

25 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

18:45 – 08:00 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

13 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

18:55 – 07:40 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 17:05 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 15:45 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковОломоуцБрноПрага

20 ч. 45 мин.

Пн

19:10 – 15:00 ЖитомирМосква ЖитомирКиевОрелТулаМосква

19 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 23:30 ЖитомирБелая Церковь ЖитомирКиевБелая Церковь

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 18:15 ЖитомирПознань ЖитомирВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:30 – 14:15 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

18 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 11:30 ЖитомирМосква ЖитомирКиевМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 14:00 ЖитомирВалбжих ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

18 ч. 15 мин.

Каждый день

20:10 – 14:00 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

20:10 – 14:10 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваВаршаваЛодзьПознань

18 ч. 0 мин.

Ср

20:10 – 14:10 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваВаршаваЛодзьПознань

18 ч. 0 мин.

Вт

20:30 – 08:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 08:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 08:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевСумыПолтаваХарьков

12 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 08:15 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

11 ч. 45 мин.

Каждый день

20:35 – 01:35 ЖитомирЧернигов ЖитомирКиевБроварыЧернигов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

20:35 – 01:35 ЖитомирЧернигов ЖитомирКиевБроварыЧернигов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовЛуцкНововолынскЗамосцьЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 02:20 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкНововолынск

5 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 02:30 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкНововолынск

5 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевСумыХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 23:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Каждый день

22:05 – 06:35 ЖитомирСокиряны ЖитомирБердичевКомсомольское (Винницкая обл.)Калиновка (Винницкая обл.)ВинницаВинницаМурованые КуриловцыНадднестрянскоеНоводнестровскСокиряны

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

12 ч. 20 мин.

Чт

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:00 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Чт

23:30 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 35 мин.

Каждый день

23:50 – 06:40 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул.Киевская 93 в городе Житомир содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Житомир

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация