По времени
По цене

Автовокзал, ул.Киевская 93

Автовокзал, ул.Киевская 93: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 02:30 ЖитомирСлубице ЖитомирРовноЛьвовТарнувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинСлубице

26 ч. 25 мин.

Ср

00:05 – 15:00 ЖитомирАнтверпен ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердамАнтверпен

38 ч. 55 мин.

Ср

01:00 – 23:30 ЖитомирГданьск ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

22 ч. 30 мин.

Пт

01:30 – 05:35 ЖитомирЗлоценец ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

28 ч. 5 мин.

Сб

01:30 – 03:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пт

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноДубноБродыЛьвовЛьвовПшемысльЯрославЖешувКраковКатовицеВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:30 – 05:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 14:40 ЖитомирХерсон ЖитомирКиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 40 мин.

Ср, Сб

03:45 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:00 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Чт

04:00 – 06:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:00 – 05:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вс

04:15 – 10:25 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

6 ч. 10 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:55 – 07:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

04:55 – 07:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

05:00 – 07:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вс

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:15 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:20 – 16:30 ЖитомирПавлоград ЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 16:30 ЖитомирПавлоград ЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 07:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:20 – 07:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пт

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб

06:30 – 08:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

06:30 – 19:30 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

13 ч. 0 мин.

Вс

06:30 – 19:30 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

13 ч. 0 мин.

Сб

06:50 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 15:15 ЖитомирКременчуг ЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

8 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 09:40 ЖитомирСвиноуйсьце ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

26 ч. 25 мин.

Каждый день

07:40 – 21:35 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

13 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

07:40 – 21:35 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

13 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

08:00 – 17:15 ЖитомирФранкфурт-на-Майне ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницНюрнбергРегенсбургМюнхенУльмШтутгарт аэропортФранкфурт-на-Майне

33 ч. 15 мин.

Вт, Пт

08:00 – 13:30 ЖитомирДюссельдорф ЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

29 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 15:00 ЖитомирХайльбронн ЖитомирРовноЛьвовЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

31 ч. 0 мин.

Пн, Пт

08:00 – 07:00 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

23 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:10 – 18:30 ЖитомирКосов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

08:25 – 10:40 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Вт, Пт

08:25 – 11:30 ЖитомирБорисполь ЖитомирКиевБорисполь

3 ч. 5 мин.

Вт, Пт

08:30 – 10:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:45 – 15:35 ЖитомирПолтава ЖитомирКиевЛубныПолтава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

08:45 – 15:35 ЖитомирПолтава ЖитомирКиевЛубныПолтава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

08:45 – 20:00 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

11 ч. 15 мин.

Каждый день

08:55 – 14:55 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассы

6 ч. 0 мин.

Вт

08:55 – 11:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 5 мин.

Сб, Вс

09:00 – 14:30 ЖитомирДортмунд ЖитомирРовноЛьвовКотбусБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

29 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 15:30 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирРовноЛьвовДрезденЭрфуртКассельДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 30 мин.

Пт

09:00 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 20:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт

09:10 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:15 – 08:30 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноДубноЛьвовОстраваОломоуцБрноПрагаПльзеньПльзень

23 ч. 15 мин.

Ср

09:20 – 12:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

09:20 – 03:25 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

18 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

09:20 – 12:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

09:20 – 00:30 ЖитомирМарганец ЖитомирКиевБелая ЦерковьКорсунь-ШевченковскийГородище (Черкасская обл.)ЧеркассыСмелаКропивницкийКривой РогНикопольМарганец

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

19 ч. 40 мин.

Сб

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

19 ч. 40 мин.

Вс

09:20 – 16:40 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

7 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

09:25 – 22:10 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:30 – 14:30 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

29 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:30 – 16:20 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

30 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков ЖитомирРовноЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 17:30 ЖитомирРосток ЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

32 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:30 – 15:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 16:00 ЖитомирКарлсруэ ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

30 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:40 – 12:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 09:50 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 10:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 01:15 ЖитомирГенуя ЖитомирРовноЛьвовУжгородУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМиланТуринСавонаГенуя

39 ч. 15 мин.

Чт

10:00 – 23:30 ЖитомирНеаполь ЖитомирРовноЛьвовУжгородУдинеМестреФлоренцияНеаполь

37 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 21:30 ЖитомирПескара ЖитомирХмельницкийРовноТернопольЛьвовУжгородРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

35 ч. 30 мин.

Чт

10:05 – 01:00 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

14 ч. 55 мин.

Каждый день

10:05 – 01:00 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

-9 ч. -5 мин.

Каждый день

10:05 – 01:00 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

14 ч. 55 мин.

Каждый день

10:10 – 12:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:15 – 12:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Каждый день

10:15 – 12:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Каждый день

10:15 – 13:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 50 мин.

Пн, Сб

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 06:30 ЖитомирБыдгощ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 10 мин.

Каждый день

10:25 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевБориспольЧеркассыКропивницкий

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:25 – 02:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

15 ч. 35 мин.

Вс

10:30 – 10:00 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковФридек-МистекБрноПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:30 – 12:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 18:00 ЖитомирДюссельдорф ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛейпцигБилефельдДортмундЭссенДуйсбургКрефельдДюссельдорф

31 ч. 30 мин.

Сб

10:35 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

9 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

9 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 15:35 ЖитомирЧернигов ЖитомирКиевБроварыЧернигов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 20:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкий

9 ч. 25 мин.

Каждый день

10:40 – 18:30 ЖитомирМилан ЖитомирРовноЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

31 ч. 50 мин.

Вт

10:45 – 12:55 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Чт, Вс

10:45 – 12:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:45 – 07:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 13:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 22:05 ЖитомирЗагреб ЖитомирРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

35 ч. 5 мин.

Чт, Сб

11:00 – 02:00 ЖитомирСалерно ЖитомирРовноЛьвовУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

39 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 21:30 ЖитомирУжгород ЖитомирРовноЛьвовУжгород

10 ч. 30 мин.

Чт, Сб

11:00 – 06:10 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноДубноЛьвовОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

19 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:10 – 13:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:20 – 20:40 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 20:40 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 20:40 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 13:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:30 – 13:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Вс

11:40 – 10:00 ЖитомирЛодзь ЖитомирВинницаХмельницкийТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзь

22 ч. 20 мин.

Пт

11:45 – 20:00 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 15 мин.

Вт, Пт

12:00 – 20:00 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенМаннгеймКарлсруэШтутгарт аэропорт

32 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:00 – 10:00 ЖитомирРига ЖитомирРовноЛуцкКовельМариямполеКаунасШяуляйЕлгаваРига

22 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 14:40 ЖитомирЗлоценец ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

26 ч. 40 мин.

Вс

12:10 – 07:00 ЖитомирГданьск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

18 ч. 50 мин.

Ср, Вс

12:10 – 07:00 ЖитомирГданьск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

18 ч. 50 мин.

Ср, Вс

12:25 – 11:55 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

23 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 13:30 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноДубноЛьвовЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

25 ч. 5 мин.

Пн, Пт

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 15:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 25 мин.

Каждый день

12:50 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Пт

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

13:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:15 – 20:05 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:20 – 16:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

13:20 – 16:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 16:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Пн, Сб

13:50 – 00:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 45 мин.

Вс

13:50 – 00:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 45 мин.

Вс

13:50 – 14:20 ЖитомирКошалин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 14:20 ЖитомирКошалин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

24 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 18:30 ЖитомирЛуцк ЖитомирРовноЛуцк

4 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 10:05 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

20 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 10:05 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзь

20 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 23:30 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Сб

14:10 – 10:50 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛуцкЗамосцьЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

20 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 10:50 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛуцкЗамосцьЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегница

20 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 18:40 ЖитомирЛуцк ЖитомирРовноЛуцк

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 ЖитомирКраков ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюбомльПулавыРадомКельцеКраков

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:20 – 13:30 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛьвовКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

23 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 13:30 ЖитомирЛегница ЖитомирРовноЛьвовКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

23 ч. 10 мин.

Каждый день

14:35 – 16:55 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

14:50 – 10:50 ЖитомирГданьск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

20 ч. 0 мин.

Чт, Сб

15:00 – 17:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Ср

15:00 – 17:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Ср

15:00 – 09:00 ЖитомирМосква ЖитомирКиевМосква

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:20 – 17:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

1 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:20 – 18:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Чт, Вс

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 17:05 ЖитомирЗелёна-Гура ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

25 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 07:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваВаршава

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

16:00 – 08:00 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

16 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 09:30 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

17 ч. 30 мин.

Вс

16:10 – 18:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Пт

16:10 – 11:05 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

18 ч. 55 мин.

Каждый день

16:10 – 11:55 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньЩецин

19 ч. 45 мин.

Каждый день

16:15 – 18:45 ЖитомирКиев ЖитомирКоростышевКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

16:15 – 18:45 ЖитомирКиев ЖитомирКоростышевКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 17:00 ЖитомирСвиноуйсьце ЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

18:00 – 09:30 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 08:00 ЖитомирВаршава ЖитомирРовноЛуцкЛюблинРадомВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

18:00 – 23:00 ЖитомирКовель ЖитомирРовноЛуцкКовель

5 ч. 0 мин.

Ср

18:15 – 15:45 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 30 мин.

Ср, Сб

18:15 – 07:00 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

12 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

18:55 – 07:40 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 14:40 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

19 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 14:35 ЖитомирЗелёна-Гура ЖитомирЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

19 ч. 35 мин.

Каждый день

19:10 – 23:30 ЖитомирБелая Церковь ЖитомирКиевБелая Церковь

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 06:00 ЖитомирНиколаев ЖитомирКиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаев

10 ч. 45 мин.

Сб

19:20 – 12:15 ЖитомирПознань ЖитомирРовноВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 11:30 ЖитомирМосква ЖитомирКиевМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 14:00 ЖитомирВалбжих ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

18 ч. 15 мин.

Каждый день

21:10 – 06:35 ЖитомирЗамосць ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 04:50 ЖитомирРатно ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 04:50 ЖитомирРатно ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 06:35 ЖитомирЗамосць ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 04:50 ЖитомирРатно ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовельРатно

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 00:45 ЖитомирГдыня ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

27 ч. 35 мин.

Чт

21:10 – 02:30 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

5 ч. 20 мин.

Чт

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

11 ч. 15 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЯрославЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:30 – 13:30 ЖитомирКалиш ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛюблинРадомВаршаваЛодзьТурекКалиш

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 13:30 ЖитомирКалиш ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛюблинРадомВаршаваЛодзьТурекКалиш

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

23:00 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Чт

23:30 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 35 мин.

Каждый день

23:50 – 06:40 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

23:50 – 10:15 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЧервоноградВеликие МостыЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:50 – 09:00 ЖитомирУстилуг ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкУстилуг

9 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 23:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

23 ч. 35 мин.

Ср

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Киевская 93 в городе Житомир содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Житомир

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация