ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Киевская 93

Автовокзал, ул.Киевская 93: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:20 – 14:25 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

13 ч. 5 мин.

Вт, Пт

01:30 – 03:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Пт

01:30 – 14:00 ЖитомирПариж ЖитомирРовноЛуцкПариж

36 ч. 30 мин.

Ср

01:40 – 17:50 ЖитомирГливице ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

16 ч. 10 мин.

Каждый день

01:40 – 07:50 ЖитомирВладимир-Волынский ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

6 ч. 10 мин.

Каждый день

01:50 – 03:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Вс

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 25 мин.

Пт

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 25 мин.

Пт

02:30 – 05:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 05:05 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 10:25 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

6 ч. 10 мин.

Каждый день

04:20 – 18:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

14 ч. 10 мин.

Каждый день

04:55 – 07:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Каждый день

04:55 – 07:20 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

05:00 – 07:15 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 14:45 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 15:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

05:20 – 16:30 ЖитомирПавлоград ЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 07:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:20 – 18:50 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

13 ч. 30 мин.

Каждый день

05:20 – 18:50 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

13 ч. 30 мин.

Каждый день

06:10 – 13:00 ЖитомирМадрид ЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖиронаБарселонаВаленсияКуэнкаМадрид

54 ч. 50 мин.

Чт

06:30 – 22:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

06:35 – 15:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

06:35 – 15:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

06:35 – 15:35 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 18:30 ЖитомирКривой Рог ЖитомирКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

11 ч. 30 мин.

Пт

07:10 – 05:00 ЖитомирВейхерово ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняВейхерово

21 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

07:15 – 09:40 ЖитомирСвиноуйсьце ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

26 ч. 25 мин.

Каждый день

07:40 – 21:35 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

13 ч. 55 мин.

Вс

07:40 – 21:35 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

13 ч. 55 мин.

Вс

07:45 – 14:00 ЖитомирХайльбронн ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

30 ч. 15 мин.

Вт, Сб

07:45 – 14:00 ЖитомирХайльбронн ЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

30 ч. 15 мин.

Вт, Сб

08:00 – 13:30 ЖитомирДюссельдорф ЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

29 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 13:00 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

29 ч. 0 мин.

Пн, Пт

08:00 – 11:30 ЖитомирБорисполь ЖитомирКиевБорисполь

3 ч. 30 мин.

Каждый день

08:10 – 18:30 ЖитомирКосов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Сб

08:15 – 22:20 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

14 ч. 5 мин.

Каждый день

08:15 – 22:20 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

14 ч. 5 мин.

Каждый день

08:15 – 10:05 ЖитомирВинница ЖитомирВинница

1 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

08:25 – 10:40 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:25 – 10:40 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 01:45 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

17 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

08:30 – 10:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:35 – 01:45 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

17 ч. 10 мин.

Вт, Сб

08:40 – 16:30 ЖитомирПолтава ЖитомирКиевЛубныПолтава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:45 – 15:35 ЖитомирПолтава ЖитомирКиевЛубныПолтава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

08:45 – 20:20 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

11 ч. 35 мин.

Каждый день

08:55 – 14:55 ЖитомирЧеркассы ЖитомирКиевЧеркассы

6 ч. 0 мин.

Вт

09:00 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 21:00 ЖитомирМалага ЖитомирВинницаХмельницкийТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖиронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияАликантеМурсияКартахенаАльмерияМалага

60 ч. 0 мин.

Ср

09:00 – 15:40 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 40 мин.

Вс

09:10 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 23:20 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

14 ч. 10 мин.

Каждый день

09:10 – 11:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 12:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

09:20 – 12:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:20 – 16:40 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

09:20 – 11:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:20 – 05:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

19 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 03:25 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

18 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

09:20 – 01:25 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

16 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

09:25 – 22:10 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 18:00 ЖитомирСумы ЖитомирКиевКиевРомныСумы

8 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

09:25 – 18:00 ЖитомирСумы ЖитомирКиевКиевРомныСумы

8 ч. 35 мин.

Вт, Сб

09:30 – 14:30 ЖитомирКельн аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

29 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

09:30 – 16:20 ЖитомирШтутгарт аэропорт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

30 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 23:00 ЖитомирКраков ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 17:30 ЖитомирРосток ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

32 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:30 – 15:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:30 – 16:00 ЖитомирКарлсруэ ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

30 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

09:35 – 17:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

7 ч. 25 мин.

Вт, Сб

09:40 – 10:15 ЖитомирКолобжег ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

24 ч. 35 мин.

Каждый день

09:40 – 10:15 ЖитомирКолобжег ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

24 ч. 35 мин.

Каждый день

09:45 – 10:15 ЖитомирКолобжег ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

24 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 08:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрага

22 ч. 30 мин.

Пн, Чт

10:00 – 22:05 ЖитомирЗагреб ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

36 ч. 5 мин.

Ср, Сб

10:00 – 21:00 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгород

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:00 – 07:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

21 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

10:00 – 08:00 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеБрноПрага

22 ч. 0 мин.

Вт

10:10 – 08:40 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

22 ч. 30 мин.

Вс

10:15 – 12:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 15 мин.

Чт, Вс

10:30 – 09:10 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеБрноПрага

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт

10:30 – 12:15 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 12:15 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 45 мин.

Каждый день

10:35 – 15:35 ЖитомирЧернигов ЖитомирКиевБроварыЧернигов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 18:30 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

7 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 01:30 ЖитомирЗапорожье ЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:00 – 02:00 ЖитомирСалерно ЖитомирРовноЛьвовТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

39 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 14:25 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 22:05 ЖитомирКишинев ЖитомирДондюшаныДрокияБельцыОрхейКишинев

11 ч. 5 мин.

Вс

11:15 – 13:30 ЖитомирКолобжег ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

26 ч. 15 мин.

Вт, Сб

11:20 – 20:40 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

11:40 – 22:00 ЖитомирДнепр ЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

10 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

11:45 – 20:00 ЖитомирКельн ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

32 ч. 15 мин.

Вт, Пт

11:45 – 09:30 ЖитомирЕленя-Гура ЖитомирРовноЛуцкВаршаваЛодзьПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 20:00 ЖитомирШтутгарт ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

32 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:00 – 11:00 ЖитомирГоленюв ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

23 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 07:00 ЖитомирГданьск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

18 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 07:00 ЖитомирГданьск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

18 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 23:59 ЖитомирНеаполь ЖитомирРовноЛьвовСтрыйУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеаполь

35 ч. 49 мин.

Вт

12:25 – 12:00 ЖитомирПльзень ЖитомирРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатиняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

23 ч. 35 мин.

Вс

12:30 – 14:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 40 мин.

Сб

12:30 – 14:10 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 40 мин.

Сб

12:30 – 03:50 ЖитомирКраков ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинРадомКельцеКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 22:00 ЖитомирСумы ЖитомирПирятинКиевПрилукиРомныНедригайловСумы

9 ч. 30 мин.

Вс

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 14:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 15:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 25 мин.

Каждый день

13:00 – 15:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:00 – 06:30 ЖитомирЖивец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

17 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 07:50 ЖитомирПётркув-Трыбунальски ЖитомирРовноДубноЛьвовКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

18 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 07:50 ЖитомирПётркув-Трыбунальски ЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

18 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 15:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:40 ЖитомирЦешин ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКраковКатовицеРуда-СленскаГливицеРыбникВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешин

18 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 19:40 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

13:15 – 20:05 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 23:00 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 16:40 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

3 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:40 – 15:35 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 55 мин.

Пн, Пт

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

14:00 – 15:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

14:10 – 13:00 ЖитомирСвебодзин ЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 13:00 ЖитомирСвебодзин ЖитомирРовноЛуцкКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:15 – 14:00 ЖитомирГдыня ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

23 ч. 45 мин.

Каждый день

14:40 – 10:40 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевКиевКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 09:30 ЖитомирСеверодонецк ЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

18 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 10:00 ЖитомирМариуполь ЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:50 – 20:45 ЖитомирЗвенигородка ЖитомирКиевБелая ЦерковьЗвенигородка

5 ч. 55 мин.

Пн, Пт

15:20 – 17:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

1 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:20 – 18:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

2 ч. 40 мин.

Чт, Вс

15:30 – 09:30 ЖитомирЛодзь ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзь

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 13:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 13:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 15:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 21:40 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 17:05 ЖитомирЗелёна-Гура ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

25 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирСлупск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирСлупск ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 16:30 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 20 мин.

Ср, Сб

16:20 – 19:00 ЖитомирКраснодар ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

26 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

16:30 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 22:40 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноБродыЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 14:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 30 мин.

Ср, Пт

16:30 – 14:00 ЖитомирЩецин ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 30 мин.

Чт, Сб

16:30 – 10:30 ЖитомирВроцлав ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 14:00 ЖитомирЩецин ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 30 мин.

Чт, Сб

16:30 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 15:00 ЖитомирЩецин ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 17:00 ЖитомирСвиноуйсьце ЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

24 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 12:30 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Каждый день

17:25 – 20:50 ЖитомирБорисполь ЖитомирКиевБорисполь

3 ч. 25 мин.

Сб

18:00 – 20:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Сб

18:30 – 02:40 ЖитомирЧерновцы ЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

8 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

18:30 – 13:30 ЖитомирПознань ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваПознань

19 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 23:30 ЖитомирБелая Церковь ЖитомирКиевБелая Церковь

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 04:15 ЖитомирРим ЖитомирРовноЛьвовМестреЧезенаПеруджаФолиньоТерниРим

33 ч. 0 мин.

Чт

19:20 – 12:15 ЖитомирПознань ЖитомирРовноВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 11:30 ЖитомирМосква ЖитомирКиевМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 14:40 ЖитомирГдыня ЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 14:35 ЖитомирЗелёна-Гура ЖитомирПознаньЗелёна-Гура

19 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 22:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

19:35 – 05:20 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

9 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 14:00 ЖитомирВалбжих ЖитомирРовноКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

18 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 02:30 ЖитомирНововолынск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынск

5 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 06:35 ЖитомирЗамосць ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

9 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 00:45 ЖитомирГдыня ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

27 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 00:45 ЖитомирГдыня ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

27 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 03:55 ЖитомирКовель ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 07:50 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:10 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 23:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Пт

22:00 – 23:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Сб

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань ЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:15 – 06:30 ЖитомирЧерновцы ЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

8 ч. 15 мин.

Каждый день

22:20 – 17:40 ЖитомирПрага ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

19 ч. 20 мин.

Чт

22:20 – 17:40 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

19 ч. 20 мин.

Чт

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав ЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:30 – 13:30 ЖитомирКалиш ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинРадомВаршаваТурекКалиш

15 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 06:00 ЖитомирКропивницкий ЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

7 ч. 30 мин.

Вс

22:40 – 00:50 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 10 мин.

Вс

23:00 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Чт

23:20 – 13:15 ЖитомирТячев ЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

13 ч. 55 мин.

Пн

23:25 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:25 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:25 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:25 – 08:05 ЖитомирТрускавец ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 23:30 ЖитомирПрага ЖитомирРовноЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

23 ч. 35 мин.

Ср

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Киевская 93 в городе Житомир содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Житомир

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация