ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

пр. Незалежності 95, АЗС БРСМ

пр. Незалежності 95, АЗС БРСМ: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 06:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 59 мин.

Пт

00:01 – 06:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 59 мин.

Пт

00:01 – 06:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 59 мин.

Пт

00:01 – 06:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 59 мин.

Пт

00:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

00:35 – 09:30 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваПесчанка (Красноградский район)Харьков

8 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

00:50 – 10:00 ЖитомирИвано-Франковск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовИвано-Франковск

9 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ЖитомирИвано-Франковск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовИвано-Франковск

9 ч. 10 мин.

Каждый день

01:05 – 06:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 25 мин.

Каждый день

01:10 – 12:30 ЖитомирБуковель (Поляныця) ЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

11 ч. 20 мин.

Пт, Вс

01:10 – 12:30 ЖитомирБуковель (Поляныця) ЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

11 ч. 20 мин.

Пт, Вс

01:10 – 06:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

5 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

01:30 – 12:00 ЖитомирРим ЖитомирРовноДубноБродыЛьвовСтрыйМукачевоУдинеВенецияПадуяРовигоФеррараБолоньяФлоренцияРим

34 ч. 30 мин.

Чт

01:30 – 07:20 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

5 ч. 50 мин.

Чт

03:00 – 09:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 05:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 09:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

04:10 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:20 – 11:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 11:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 11:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

05:20 – 11:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

05:25 – 07:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

09:25 – 11:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 17:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 17:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 17:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 17:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:20 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 25 мин.

Пн, Пт

12:45 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 14:45 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:20 – 03:00 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВаршава

13 ч. 40 мин.

Чт, Вс

13:20 – 03:00 ЖитомирВаршава ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВаршава

13 ч. 40 мин.

Чт, Вс

13:30 – 19:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 19:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 19:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 19:30 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 18:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 04:30 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 04:30 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 04:30 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 21:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 21:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 21:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 21:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 ЖитомирИвано-Франковск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 ЖитомирИвано-Франковск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

19:45 – 05:00 ЖитомирИвано-Франковск ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 02:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 02:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 02:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 02:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 06:30 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

9 ч. 40 мин.

Пт, Вс

20:50 – 06:00 ЖитомирОдесса ЖитомирКиевКиевУманьОдесса

9 ч. 10 мин.

Пт, Вс

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 08:00 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Пт

21:50 – 08:00 ЖитомирУжгород ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Пт

22:00 – 04:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 04:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 04:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 07:00 ЖитомирБуковель (Поляныця) ЖитомирТернопольТеребовляИвано-ФранковскНадворнаяЯремчеБуковель (Поляныця)

9 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 04:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

22:10 – 06:30 ЖитомирХарьков ЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьков

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 01:00 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 01:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиев

3 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 11:00 ЖитомирТячев ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:50 – 11:00 ЖитомирТячев ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:50 – 11:00 ЖитомирТячев ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:50 – 11:00 ЖитомирТячев ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:50 – 11:00 ЖитомирТячев ЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:50 – 08:00 ЖитомирБуковель (Поляныця) ЖитомирНовоград-ВолынскийКременецТернопольИвано-ФранковскНадворнаяЯремчеМикуличинТатаровБуковель (Поляныця)

9 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 05:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:00 – 05:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:00 – 05:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:00 – 05:00 ЖитомирЛьвов ЖитомирРовноЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

3 ч. 0 мин.

Вс

23:30 – 02:30 ЖитомирКиев ЖитомирКиевКиев

3 ч. 0 мин.

Пн

Внимание! Расписание рейсов по пр. Незалежності 95, АЗС БРСМ в городе Житомир содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Житомир

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация