• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 13:30 КовельПознань КовельХелмЛюблинВаршаваПознань

13 ч. 25 мин.

Каждый день

03:30 – 23:20 КовельЗапорожье КовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

19 ч. 50 мин.

Каждый день

04:15 – 10:30 КовельХмельницкий КовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

6 ч. 15 мин.

Каждый день

04:20 – 10:30 КовельХмельницкий КовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

6 ч. 10 мин.

Каждый день

06:05 – 10:00 КовельРовно КовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

3 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

10:40 – 16:40 КовельВаршава КовельЛюблинВаршава

6 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 17:00 КовельВаршава КовельЛюблинВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 20:30 КовельВаршава КовельХелмЛюблинРыкиВаршава

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 20:25 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 20:25 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 17:00 КовельЛуцк КовельЛуцк

1 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 18:30 КовельЛуцк КовельЛуцк

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

17:30 – 21:30 КовельЛюблин КовельХелмЛюблин

4 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 21:30 КовельЛюблин КовельХелмЛюблин

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 КовельВроцлав КовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 КовельВроцлав КовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:10 – 03:50 КовельКраков КовельХелмЛюблинРадомКельцеКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 02:30 КовельВаршава КовельЛюблинВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 08:00 КовельСумы КовельКиевСумы

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 01:00 КовельТернополь КовельЛуцкДубноКременецТернополь

4 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 03:00 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 03:00 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 05:40 КовельВаршава КовельХелмЛюблинВаршава

8 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

22:10 – 04:20 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 10 мин.

Каждый день

22:10 – 04:20 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 05:55 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 55 мин.

Каждый день

23:00 – 18:30 КовельЗапорожье КовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 05:55 КовельКиев КовельКиев

6 ч. 55 мин.

Каждый день

23:59 – 01:30 КовельРатно КовельРатно

1 ч. 31 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, бул.Л.Украинки 42 в городе Ковель содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ковель

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация