Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б

Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:20 – 16:20 КовельКривой Рог КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:20 – 16:20 КовельКривой Рог КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:20 – 16:10 КовельКривой Рог КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

14 ч. 50 мин.

Каждый день

01:20 – 16:20 КовельКривой Рог КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:20 – 16:20 КовельКривой Рог КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

15 ч. 0 мин.

Каждый день

02:15 – 12:40 КовельЛодзь КовельЛюблинВаршаваЛодзь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

02:15 – 12:30 КовельЛодзь КовельЛюблинВаршаваЛодзь

10 ч. 15 мин.

Каждый день

02:40 – 14:20 КовельСумы КовельСарны (Ровненская обл.)КиевПирятинЛохвицаАндрияшевка (Сумская обл.)РомныКоровинцыНедригайловОльшана (Сумская обл.)Сумы

11 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

15:00 – 22:45 КовельКиев КовельЛуцкРовноЖитомирКиев

7 ч. 45 мин.

Вт, Сб

15:00 – 22:20 КовельКиев КовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 20 мин.

Вт, Сб

15:00 – 22:20 КовельКиев КовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 20 мин.

Вт, Сб

21:10 – 10:00 КовельПознань КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

21:15 – 14:00 КовельЩецин КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 14:00 КовельЩецин КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 14:00 КовельЩецин КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 45 мин.

Каждый день

21:15 – 14:00 КовельЩецин КовельЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 45 мин.

Каждый день

23:45 – 14:00 КовельХарьков КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьковХарьков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 14:00 КовельХарьков КовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б в городе Ковель содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ковель

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация