• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6

Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 14:00 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

13 ч. 50 мин.

Каждый день

00:15 – 20:40 ЛюблинХарьков ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 25 мин.

Каждый день

00:30 – 21:05 ЛюблинХарьков ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 35 мин.

Каждый день

00:40 – 11:00 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:40 – 02:00 ЛюблинМариуполь ЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

25 ч. 20 мин.

Вс

00:40 – 13:00 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 20 мин.

Каждый день

00:40 – 09:00 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьПознань

8 ч. 20 мин.

Каждый день

00:40 – 09:00 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьПознань

8 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ЛюблинРовно ЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

9 ч. 10 мин.

Каждый день

01:05 – 05:40 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:05 – 05:40 ЛюблинВаршава ЛюблинГруецВаршава аэропорт ШопенаВаршава

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:10 – 12:50 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:10 – 04:40 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 30 мин.

Каждый день

01:10 – 15:20 ЛюблинМендзыздрое ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

14 ч. 10 мин.

Каждый день

01:15 – 08:00 ЛюблинЛодзь ЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

6 ч. 45 мин.

Каждый день

01:15 – 09:15 ЛюблинЛодзь ЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБронишеБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:25 – 09:50 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьПознань

8 ч. 25 мин.

Каждый день

01:30 – 14:00 ЛюблинСлупск ЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

12 ч. 30 мин.

Каждый день

01:30 – 12:00 ЛюблинРовно ЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

10 ч. 30 мин.

Каждый день

01:30 – 04:10 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 05:10 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 40 мин.

Каждый день

01:40 – 14:35 ЛюблинКиев ЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

12 ч. 55 мин.

Каждый день

01:40 – 09:40 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьПознань

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:50 – 04:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

02:00 – 18:00 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

16 ч. 0 мин.

Каждый день

02:10 – 17:20 ЛюблинКиев ЛюблинЯворов ЛьвовРовноЖитомирКиев

15 ч. 10 мин.

Вт, Пт

02:25 – 05:50 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 25 мин.

Каждый день

02:25 – 05:50 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 25 мин.

Каждый день

02:30 – 06:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 14:30 ЛюблинСлупск ЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

02:35 – 06:30 ЛюблинЛодзь ЛюблинВаршаваЛодзь

3 ч. 55 мин.

Чт, Вс

02:40 – 12:30 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

9 ч. 50 мин.

Каждый день

02:40 – 05:40 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 0 мин.

Каждый день

02:51 – 16:00 ЛюблинВинница ЛюблинЛуцкРовноЖитомирВинница

13 ч. 9 мин.

Каждый день

02:55 – 07:40 ЛюблинЛодзь ЛюблинВаршаваЛодзь

4 ч. 45 мин.

Каждый день

02:55 – 18:00 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

15 ч. 5 мин.

Каждый день

02:55 – 18:00 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

15 ч. 5 мин.

Каждый день

02:55 – 18:00 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

15 ч. 5 мин.

Каждый день

03:00 – 09:30 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьПознань

6 ч. 30 мин.

Пт, Сб

03:00 – 15:50 ЛюблинСлупск ЛюблинРадомГруецВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

03:15 – 12:00 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

8 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:15 – 17:25 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинВаршаваВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзьЛодзьКонинПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

03:15 – 17:25 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинВаршаваВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзьЛодзьКонинПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

03:25 – 13:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 55 мин.

Каждый день

03:25 – 13:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 55 мин.

Каждый день

03:25 – 13:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 55 мин.

Каждый день

03:30 – 08:30 ЛюблинЛодзь ЛюблинВаршаваЛодзь

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:50 – 14:35 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

03:50 – 17:00 ЛюблинСвиноуйсьце ЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

13 ч. 10 мин.

Каждый день

04:00 – 06:15 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 15 мин.

Каждый день

04:10 – 13:30 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваПознань

9 ч. 20 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 15:20 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

10 ч. 40 мин.

Каждый день

04:45 – 21:45 ЛюблинБелая Церковь ЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБелая Церковь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 17:10 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

12 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:10 – 15:15 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинРадомТомашув-МазовецкийПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньЗелёна-Гура

10 ч. 5 мин.

Каждый день

05:25 – 08:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

05:30 – 07:00 ЛюблинХерсон ЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

25 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 22:10 ЛюблинХмельницкий ЛюблинЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

16 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 17:25 ЛюблинКовель ЛюблинЗамосцьЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

11 ч. 55 мин.

Каждый день

05:30 – 06:00 ЛюблинХарьков ЛюблинЗамосцьЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

24 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 06:50 ЛюблинКривой Рог ЛюблинЗамосцьЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 20 мин.

Каждый день

05:30 – 05:00 ЛюблинЧеркассы ЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

23 ч. 30 мин.

Каждый день

05:50 – 18:40 ЛюблинКиев ЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

12 ч. 50 мин.

Вт

05:50 – 18:40 ЛюблинКиев ЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

12 ч. 50 мин.

Пт

07:05 – 09:40 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

07:05 – 09:40 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 35 мин.

Каждый день

07:20 – 16:50 ЛюблинБыдгощ ЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

9 ч. 30 мин.

Каждый день

07:25 – 16:50 ЛюблинБыдгощ ЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощ

9 ч. 25 мин.

Каждый день

07:40 – 10:50 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 10 мин.

Каждый день

07:40 – 10:50 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 07:00 ЛюблинЗапорожье ЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

22 ч. 0 мин.

Вс

10:00 – 17:35 ЛюблинЛьвов ЛюблинТомашув-ЛюбельскийЖолкваЛьвовЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 14:45 ЛюблинСтаница Луганская ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьковХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

28 ч. 45 мин.

Вт, Сб

10:00 – 14:45 ЛюблинСтаница Луганская ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьковХарьковШевченково (Харьковская обл.)КупянскКрахмальное (Харьковская обл)Кременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

28 ч. 45 мин.

Вт, Сб

11:15 – 08:10 ЛюблинХарьков ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 55 мин.

Каждый день

11:35 – 02:20 ЛюблинВинница ЛюблинКовельЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

14 ч. 45 мин.

Каждый день

12:10 – 23:30 ЛюблинГданьск ЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

11 ч. 20 мин.

Пт

12:30 – 01:30 ЛюблинЧеркассы ЛюблинЧеркассы

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

12:45 – 18:30 ЛюблинЛуцк ЛюблинХелмКовельЛуцк

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 21:10 ЛюблинЛьвов ЛюблинТомашув-ЛюбельскийЖолкваЛьвовЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 14:25 ЛюблинЗапорожье ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

24 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

14:10 – 13:20 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 13:25 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 15 мин.

Каждый день

14:15 – 17:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

14:40 – 12:30 ЛюблинСеверодонецк ЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

21 ч. 50 мин.

Сб

14:40 – 12:30 ЛюблинСеверодонецк ЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:40 – 12:30 ЛюблинСеверодонецк ЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:55 – 20:15 ЛюблинВаршава ЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

5 ч. 20 мин.

Каждый день

15:10 – 21:00 ЛюблинЛодзь ЛюблинВаршаваЛодзь

5 ч. 50 мин.

Каждый день

15:55 – 01:00 ЛюблинТернополь ЛюблинКовельЛуцкДубноКременецТернополь

9 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 0 мин.

Вт, Сб

16:10 – 19:00 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

16:50 – 07:00 ЛюблинКаменец-Подольский ЛюблинЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:50 – 19:20 ЛюблинНиколаев ЛюблинЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 18:30 ЛюблинЗапорожье ЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

25 ч. 40 мин.

Каждый день

17:15 – 20:30 ЛюблинВаршава ЛюблинРыкиВаршава

3 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 09:20 ЛюблинУмань ЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинницаНемировГайсинУмань

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 16:30 ЛюблинПавлоград ЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

23 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 20:30 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

17:40 – 06:00 ЛюблинИвано-Франковск ЛюблинЖолкваЛьвовЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 06:20 ЛюблинКиев ЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

12 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 05:00 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыня

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 07:00 ЛюблинГдыня ЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 15:10 ЛюблинХарьков ЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

20 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 14:00 ЛюблинХарьков ЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

19 ч. 20 мин.

Каждый день

18:55 – 22:10 ЛюблинВаршава ЛюблинВаршава

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ЛюблинКоломыя ЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

11 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 07:05 ЛюблинКоломыя ЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

12 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

19:00 – 10:50 ЛюблинКиев ЛюблинЗамосцьЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовноЖитомирКиевКиев

15 ч. 50 мин.

Вт, Сб

19:30 – 07:30 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 09:40 ЛюблинКаменец-Подольский ЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 10:00 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

14 ч. 30 мин.

Каждый день

19:40 – 13:30 ЛюблинКолобжег ЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

19:45 – 09:40 ЛюблинСвиноуйсьце ЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

13 ч. 55 мин.

Каждый день

19:50 – 09:25 ЛюблинВинница ЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

13 ч. 35 мин.

Каждый день

20:00 – 16:10 ЛюблинКривой Рог ЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

20 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

12 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 07:40 ЛюблинБолеславец ЛюблинВаршаваЛодзьВроцлавБолеславец

11 ч. 20 мин.

Вс

20:20 – 08:00 ЛюблинЗелёна-Гура ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньВольштынЗелёна-Гура

11 ч. 40 мин.

Ср

20:25 – 08:00 ЛюблинХмельницкий ЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:25 – 08:00 ЛюблинХмельницкий ЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

11 ч. 35 мин.

Каждый день

20:25 – 11:00 ЛюблинОстрог ЛюблинЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

14 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 07:00 ЛюблинТернополь ЛюблинЛьвовТернополь

10 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 09:50 ЛюблинПрага ЛюблинВаршаваЛодзьВроцлавЛиберецМлада-БолеславПрага

13 ч. 0 мин.

Ср

20:55 – 11:30 ЛюблинКиев ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

20:55 – 16:35 ЛюблинОдесса ЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

19 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 07:00 ЛюблинГданьск ЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 07:45 ЛюблинДолина ЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

10 ч. 35 мин.

Каждый день

21:10 – 09:15 ЛюблинДолина ЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

12 ч. 5 мин.

Каждый день

21:15 – 09:50 ЛюблинКаменец-Подольский ЛюблинЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

12 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 09:30 ЛюблинЩецин ЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 11:30 ЛюблинБорисполь ЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 10:40 ЛюблинКиев ЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 15:35 ЛюблинХарьков ЛюблинЛуцкЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

17 ч. 45 мин.

Каждый день

21:55 – 23:20 ЛюблинЗапорожье ЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

25 ч. 25 мин.

Каждый день

22:00 – 12:30 ЛюблинКиев ЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 22:10 ЛюблинЗапорожье ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийДнепрЗапорожье

24 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 07:00 ЛюблинВроцлав ЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 08:00 ЛюблинПознань ЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

10 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 10:45 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

12 ч. 40 мин.

Каждый день

22:05 – 03:50 ЛюблинКраков ЛюблинРадомКельцеКраков

5 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 20:20 ЛюблинДнепр ЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

22 ч. 5 мин.

Каждый день

22:25 – 14:20 ЛюблинКошалин ЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

15 ч. 55 мин.

Каждый день

22:25 – 14:20 ЛюблинКошалин ЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

15 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 13:30 ЛюблинВинница ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 14:00 ЛюблинЧерновцы ЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 23:00 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 23:00 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 11:00 ЛюблинГоленюв ЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

12 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 15:10 ЛюблинКаменец-Подольский ЛюблинЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

16 ч. 10 мин.

Каждый день

23:05 – 10:00 ЛюблинСлупск ЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

23:10 – 01:50 ЛюблинХерсон ЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

26 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 09:15 ЛюблинТернополь ЛюблинЛюбомльКовельВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыТернополь

9 ч. 55 мин.

Ср, Пт, Вс

23:30 – 18:30 ЛюблинКропивницкий ЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

19 ч. 0 мин.

Каждый день

23:50 – 10:30 ЛюблинХмельницкий ЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

10 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 10:10 ЛюблинКосов ЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

10 ч. 15 мин.

Каждый день

23:59 – 06:00 ЛюблинЛодзь ЛюблинГура-КальварияПясечноВаршаваБлонеСохачевЛовичЛодзь

6 ч. 1 мин.

Вт, Чт, Сб

23:59 – 12:30 ЛюблинКостшин-над-Одрон ЛюблинРадомПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньСвебодзинКостшин-над-Одрон

12 ч. 31 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6 в городе Люблин содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Люблин

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация