• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Шевченка 1А

Автовокзал, ул.Шевченка 1А: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:40 – 09:40 ДолинаНадворная ДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 13:00 ДолинаЗалещики ДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

3 ч. 30 мин.

Пн

10:00 – 13:30 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

10:00 – 13:00 ДолинаКоломыя ДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:20 – 09:20 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

23 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 15:30 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 50 мин.

Вс

12:00 – 08:00 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

12:00 – 06:00 ДолинаКралупи-над-Влтавоу ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковОстраваОломоуцБрноПрагаКралупи-над-Влтавоу

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:12 – 15:00 ДолинаГороденка ДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденка

2 ч. 48 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 07:00 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:05 – 08:00 ДолинаПрага ДолинаСтрыйЛьвовЖешувКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

17 ч. 55 мин.

Пт

14:45 – 05:10 ДолинаВаршава ДолинаКалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

19:35 – 14:25 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Шевченка 1А в городе Долина содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Долина

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация