По времени
По цене

Автовокзал, ул.Шевченка 1А

Автовокзал, ул.Шевченка 1А: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:30 – 06:30 ДолинаГороденка ДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

3 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

07:40 – 09:40 ДолинаНадворная ДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 10:15 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

10:00 – 12:30 ДолинаКоломыя ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыя

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:20 – 09:20 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

23 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:40 – 15:30 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 50 мин.

Сб, Вс

11:05 – 16:00 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

11:05 – 16:00 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

11:20 – 16:00 ДолинаКоломыя ДолинаКалушИвано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

4 ч. 40 мин.

Чт, Сб

11:40 – 16:20 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

12:00 – 08:00 ДолинаПльзень ДолинаЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 05:00 ДолинаКралупи-над-Влтавоу ДолинаЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаКралупи-над-Влтавоу

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:30 – 08:30 ДолинаПрага ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовОломоуцБрноПрага

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт

14:05 – 08:00 ДолинаПрага ДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

17 ч. 55 мин.

Чт, Пт

14:35 – 11:00 ДолинаЛиберец ДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:45 – 05:10 ДолинаВаршава ДолинаКалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

16:40 – 06:20 ДолинаБрно ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:35 – 14:25 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт

20:55 – 11:00 ДолинаГданьск ДолинаМоршинСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

14 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Шевченка 1А в городе Долина содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Долина

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация