• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автовокзал, ул. Привокзальная 1

Автовокзал, ул. Привокзальная 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:25 – 10:30 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 5 мин.

Каждый день

06:40 – 11:40 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

06:40 – 11:40 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Ср, Вс

08:05 – 12:20 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 15 мин.

Каждый день

08:05 – 09:20 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 15 мин.

Каждый день

08:05 – 12:20 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 15 мин.

Каждый день

09:40 – 13:10 ДолинаКосов ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

3 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Вс

09:40 – 13:10 ДолинаКосов ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

10:30 – 12:30 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-ФранковскИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 12:10 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 12:00 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:10 – 15:40 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:10 – 15:40 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:10 – 15:40 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 30 мин.

Каждый день

11:20 – 12:35 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

11:20 – 12:35 ДолинаИвано-Франковск ДолинаКалушИвано-Франковск

1 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 17:00 ДолинаЧерновцы ДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:10 – 20:00 ДолинаХмельницкий ДолинаКалушИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинТернопольХмельницкий

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:40 – 19:15 ДолинаЧерновцы ДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 35 мин.

Каждый день

14:20 – 09:50 ДолинаЩецин ДолинаСтрыйЛьвовВаршаваПлоцкПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 09:50 ДолинаЩецин ДолинаСтрыйЛьвовВаршаваПлоцкПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:50 – 15:00 ДолинаСвиноуйсьце ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

23 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 13:10 ДолинаЩецин ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 20 мин.

Каждый день

15:50 – 15:00 ДолинаСвиноуйсьце ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:10 – 05:30 ДолинаВроцлав ДолинаСтрыйЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

16:10 – 05:30 ДолинаВроцлав ДолинаСтрыйЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 20 мин.

Сб

16:10 – 05:30 ДолинаВроцлав ДолинаСтрыйЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

13 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 ДолинаЛодзь ДолинаРожнятовБрошневКалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 ДолинаЛодзь ДолинаРожнятовБрошневКалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 ДолинаЛодзь ДолинаРожнятовБрошневКалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовСталёва-ВоляСандомежОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:15 – 19:35 ДолинаТрускавец ДолинаМоршинТрускавец

2 ч. 20 мин.

Каждый день

18:05 – 13:15 ДолинаПльзень ДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт

18:05 – 13:15 ДолинаПльзень ДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

19 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

18:35 – 14:05 ДолинаПрага ДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:40 – 21:36 ДолинаХуст ДолинаВышков (Ивано-Франковская обл.)МежгорьеНижний БыстрыйХуст

2 ч. 56 мин.

Каждый день

19:10 – 11:05 ДолинаПознань ДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

15 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 11:05 ДолинаПознань ДолинаБолехoвСтрыйЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

15 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 16:00 ДолинаПльзень ДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

19:40 – 12:20 ДолинаГдыня ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 12:20 ДолинаГдыня ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 12:20 ДолинаГдыня ДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

16 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 09:00 ДолинаВроцлав ДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Привокзальная 1 в городе Долина содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Долина

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация