Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19

Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 02:40 Каменец-ПодольскийЧерновцы Каменец-ПодольскийЧерновцы

1 ч. 30 мин.

Ср, Вс

02:30 – 08:00 Каменец-ПодольскийВерховина (Ивано-Франковская обл.) Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

5 ч. 30 мин.

Каждый день

03:25 – 05:30 Каменец-ПодольскийЧерновцы Каменец-ПодольскийЧерновцы

2 ч. 5 мин.

Каждый день

05:00 – 06:30 Каменец-ПодольскийЧерновцы Каменец-ПодольскийЧерновцы

1 ч. 30 мин.

Каждый день

05:10 – 07:45 Каменец-ПодольскийМогилёв-Подольский Каменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

2 ч. 35 мин.

Каждый день

05:25 – 08:15 Каменец-ПодольскийХмельницкий Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

2 ч. 50 мин.

Каждый день

06:15 – 10:00 Каменец-ПодольскийПльзень Каменец-ПодольскийЧерновцыЧерновцыСнятынГороденкаКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

27 ч. 45 мин.

Пт

07:00 – 11:05 Каменец-ПодольскийЛипканы Каменец-ПодольскийЧерновцыЛипканы

4 ч. 5 мин.

Каждый день

08:30 – 11:00 Каменец-ПодольскийМогилёв-Подольский Каменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:35 – 08:00 Каменец-ПодольскийСанкт-Петербург Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

47 ч. 25 мин.

Чт, Вс

09:00 – 13:15 Каменец-ПодольскийСвиноуйсьце Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 13:15 Каменец-ПодольскийСвиноуйсьце Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 09:15 Каменец-ПодольскийПознань Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

24 ч. 15 мин.

Каждый день

09:40 – 19:00 Каменец-ПодольскийКраснодар Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

33 ч. 20 мин.

Пт, Вс

10:00 – 08:00 Каменец-ПодольскийЛодзь Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

22 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 Каменец-ПодольскийСлупск Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыняСлупск

25 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 19:00 Каменец-ПодольскийЛьвов Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

11:05 – 09:05 Каменец-ПодольскийПознань Каменец-ПодольскийБорщёвЧортковБучачТернопольЗолочевЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

22 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:10 – 19:00 Каменец-ПодольскийРовно Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовно

7 ч. 50 мин.

Каждый день

11:20 – 06:50 Каменец-ПодольскийЗапорожье Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Каждый день

11:20 – 06:50 Каменец-ПодольскийЗапорожье Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Каждый день

11:35 – 08:00 Каменец-ПодольскийСанкт-Петербург Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаВинницаБердичевЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

44 ч. 25 мин.

Вт

12:00 – 13:20 Каменец-ПодольскийГдыня Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

25 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 13:20 Каменец-ПодольскийГдыня Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

25 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 13:20 Каменец-ПодольскийГдыня Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

25 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 10:10 Каменец-ПодольскийЛешно Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

22 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 20:40 Каменец-ПодольскийЛьвов Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 15:20 Каменец-ПодольскийСлупск Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

27 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 15:20 Каменец-ПодольскийСлупск Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

27 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 Каменец-ПодольскийПознань Каменец-ПодольскийЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 12:00 Каменец-ПодольскийЗелёна-Гура Каменец-ПодольскийЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

23 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 02:50 Каменец-ПодольскийХерсон Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсон

14 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 14:20 Каменец-ПодольскийЩецин Каменец-ПодольскийБорщёвЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛюблинВаршаваПознаньЩецин

25 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 15:50 Каменец-ПодольскийСлупск Каменец-ПодольскийЧортковТеребовляТернопольЗолочевЛьвовЧервоноградЛюблинГруецВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

26 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 18:25 Каменец-ПодольскийТернополь Каменец-ПодольскийЧемеровцыЗакупное (Чемеровецкий р-н)СатановГримайловСкалатТернополь

4 ч. 5 мин.

Пт, Сб, Вс

14:50 – 17:30 Каменец-ПодольскийХмельницкий Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)Хмельницкий

2 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 06:00 Каменец-ПодольскийВаршава Каменец-ПодольскийЧортковТернопольЛьвовВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 18:50 Каменец-ПодольскийЧерновцы Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

2 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

16:40 – 06:20 Каменец-ПодольскийВаршава Каменец-ПодольскийЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 19:40 Каменец-ПодольскийЧерновцы Каменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

1 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

20:05 – 22:10 Каменец-ПодольскийХмельницкий Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

2 ч. 5 мин.

Каждый день

21:40 – 06:30 Каменец-ПодольскийКиев Каменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:35 – 07:00 Каменец-ПодольскийКиев Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛетичевЛитинВинницаВинницаБердичевЖитомирКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19 в городе Каменец-Подольский содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Каменец-Подольский

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация